• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » Очередь котов. Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[cat]29 марта 2015 года)
Очередь котов. Благотворительная акция «Давай поможем!»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
29 марта 2015 года Эгида проводит благотворительную акцию

"Давай поможем!"

в минском государственном дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41, мраморный зал)




Готовим  25 котов.
В первую очередь примут участие все коты, опекаемые Эгидой.
 

Ответственная - Марина ffake
8 (029) 3-968-968


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

Для участия всем взрослым котам необходимо:

- вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной)
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно.
- справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.

Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - коты и кошки старше 6 месяцев должны быть стерилизованными.

!!!!!! - Во избежание недоразумений в очередной раз повторяю - клетки своим подопечным Вы обеспечиваете САМИ. Все коты на акции должны быть в выставочных клетках. Выставление котов в переносках запрещается.

Обратите, пожалуйста, внимание, что животные до 6 месяцев получают возможность участвовать в акции только при условии, что всем взрослым котам в очереди хватило мест. Просим понять - присутствие котят на акции значительно уменьшает шансы на пристройство взрослых котов.

Инвалиды и старички - вне очереди!


Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему! Без ссылки на тему заявка не рассматривается.
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 23.02.2015, 15:49
41.  
41
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если я навскидку все правильно посчитала, то есть еще 1 место. 

Цитата Наталья ()
Можно  будет завтра посмотреть обновленные таблицы ???
yes
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталья, пишу и здесь, из темы Боровлянские подкидыши вы от себя записали мою Нику.
http://egida.by/forum/112-22529-8#1001856
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
43.  
43
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По техническим причинам список обновить не могу. Все остается без изменений + Черныщ и Бамбук.

Напоминаю всем про клетки и справки. Проверяющий будет строгий, поэтому без справки участия не будет. Когда приедете во дворец, находите меня, если мы знакомы. Если нет, звоните 8 (029)6094626.

Клетки с котами стоят всегда в одном месте, прошу кураторов соблюдать установленные правила и не становиться с котами где попало. 

Если кто-то записался на акцию, но, без уважительной причины, не предупредив меня 

заранее, не приедет, заявки от этого куратора больше НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мои все равно не попадают, с очереди прошу тоже снять на всякий случай - буду занята в этот день.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 27.03.2015, 12:29
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
у меня минус Филя
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
nb8
46.  
46
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата ffake ()
По техническим причинам список обновить не могу. Все остается без изменений + Черныщ и Бамбук.
Вы ведь не забыли убрать Чарли? Она не готова (сообщение №34)
Сообщение отредактировал: nb8 - Суббота, 28.03.2015, 10:43
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , от меня больше никого.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Рыжую Катю пристроили на акции http://egida.by/forum/83-20220-1
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
Список форумов » Разное » Архив » Очередь котов. Благотворительная акция «Давай поможем!» (sml[cat]29 марта 2015 года)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0