• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак"
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


1 ноября 10.00-19.00
Ресторан-клуб «COTTON HALL»
Адрес: г.Минск, ул. Сторожевская, 15а
Вход свободный


1 ноября состоится второй в этом году эко-маркет «Пастернак». В этот раз на одной площадке соберется еще больше поставщиков эко-товаров, вегетарианских и диетических продуктов, натуральной, по-настоящему органической косметики, развивающих игрушек, дизайнерской одежды и много нового и интересного! Мы трудились для Вас полгода и 1 ноября не только сможем повторить этот эко-праздник, но и удивить новыми брендами, развлечениями и интересными услугами!

Гостям эко-маркета представлена уникальная возможность в одном месте познакомиться с эко-продукцией и попробовать ее! В первой половине дня ожидаются интересные мастер-классы, дегустации, во второй - выступление спикеров, ведущих здоровый образ жизни в рамках вегетарианской диеты: эксперты по йоге, фитнессу и бодибилдингу, а также врач-педиатр. Все будут давать интервью и отвечать на вопросы гостей. Мероприятие предполагает детскую эко-зону от школы по методике Монтессори, арт-пространство для детей, так что гости могут прийти всей семьей. На протяжении всего дня гостей ожидают подарки от партнеров и участников, будет работать два больших бара с вкусной веганской едой и напитками, в этот раз голодным никто не уйдет!
Но ценители здоровья и красоты также смогут поучаствовать в мастер-классах от магазинов этичной эко-косметики - понюхать, потрогать, и даже научиться ее готовить в домашних условиях!

Также маркет предполагает благотворительность. В этот раз мы уделили внимание не только правам животных, но и прав людей нашего города. На маркете будет осуществлен добровольный сбор средств на нужды городского взрослого.. Как и в прошлый раз наш маркет поддержат зоозащитники и эко-сообщества. Каждый гость сможет обменять батарейку на яблоко.

   
   
41.  
41
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, с общим видом. Я думала оформить в знак (как например ездят со знаком 70, что-то подобное), но получается вид лаконичный, но не читабельно.
ну компанию муж согласился составить и будет дополнительная wink
как реклама ?)
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
42.  
42
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Наталья ()
так приезжайте ПЕРВОГО прямо на Пастернак!!
Привезу картинки часам к 12.00. Кого там искать и как?
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , там будет стенд Эгиды. И ЯнаDalle, . Телефон ее в подписи.

 Саша будет.  Не знаю, кто еще будет дежурить..

Добавлено (01 Ноября 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Саша с 13-00. Значит, с утра- Яна.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
yes Хорошо.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш стенд под номером 24 (в левом верхнем углу).



Цитата Наталья ()
Не знаю, кто еще будет дежурить..
Яна с мужем с самого утра. С 13.00 Саша.
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 01.11.2015, 00:46
46.  
46
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата ffake ()
Наш стенд под номером 24 (в левом верхнем углу).
shok Упс. Главное не заблудиться. mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, , запишите телефон Яны( у нее под сообщениями)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Записала.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как все прошло???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Nadegda ()
А если создать темку и попросить ещё и других подарить свои поделки, вот и наберется...
и я за темку!

у меня только один вопрос:

можно людям-авторам своих работ выбирать конкретного куратора+животное, кому пойдут деньги с работы? ( только из тех тем, где на форуме Эгида открыт финсбор)
тогда рядом с работой можно еще положить листок с фотографией животного, кому пойдут деньги и краткой информацией о нем

может, в этом случае люди даже больше заплатят...
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, , каждый может сделать как посчитает правильным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
И как все прошло???

все очень хорошо! Людей было много, подходили, задавали вопросы. Раздавали газеты с вложенными листовками. Яна с мужем утром провели аукцион.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, .
1. Фото есть? Будут??
2. Ск раздали газет? Пачку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
2. Ск раздали газет? Пачку??
 почти пачку раздали
+375 (29) 183-20-83 Velcom
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В случае, если не раздается пачка на таких мероприятиях- не вези домой: раздай по-немного всем  волонтерам для раздачи. Девушки найдут кому раздать.

 Фото есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   
   
+375 (29) 183-20-83 Velcom
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Яна. Приятно познакомиться!!
 СашаСаша, . Какая ты красивая. Ну что с этим делать???
 Думаю, мы тебя потеряем:  уведет мужчина. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталья, и мне)) спасибо!
О постараюсь по порядку рассказать как все прошло) вчера уже не было сил(
Вообщем сначала нас поставили в самый угол, ни очень привлекательно, но поговорив с организаторами (и попросив у них еще стол и стул) меня перемести почти к самой сцене, просто супер!
Наш аукцион проходил в 11.30, людей почти не было(, учитывая, что на кануне была суббота и хэллоуин народ подтянулся только к двум часам, на аукционе продали прекрасную меловую доску от Любы Леонович дом декора Leoni (спасибо подружка). Два портрета молодой художницы Стаси Шнайер и работы Натальи выставила на наш стол с табличкой можно купить в помощь бездомным животным (остались две работы Натальи, остальное забрали). Спасибо бескорыстные творческие люди!!! А вам Наталья еще и за шоколадку rolleyes Спасибо мужу за все перевозки, за проведение аукциона, и за пиццу для Хроми))
В целом люди были положительно настроены, пообщалась с девушками, которые хотят стать волонтерами (обменялись контактами). Одна рассказала, что заполнила форму на сайте "хочу стать волонтерам", но так не пришло никакого ответа sad Давайте восполним этот пробел! Иначе зачем размещать неактуальную информацию.
Еще познакомилась с девушкой, которая просила помощи пристроить щенка, рассказала все схему действий, чтобы самостоятельно этим занималась. Вообще она с мужем больший молодцы! Нашли их на мусорке в пакете, еще слепых, пытались спасти их (лежали в клинике под кислородом и в стационаре, но из 6 выжило 2 мальчик и девочка) оного оставят себе, другому будут искать дом. Сейчас мелким по три недели. Вот есть у нас еще добрые люди!
Еще общалась с мужчиной, который хотел взять собаку у одного из наших волонтеров, но ему отказали. Мне не понятно почему, долго с ним говорили (он сам кинолог) показывал фото и видео своей семьи и их питомцев (дочку, кстати удочерили), отличная семья! Сложно, конечно, сразу выбрать хорошего хозяина, все мы боимся ошибиться, и тем самым порою оставляем плохой осадок в хороших людях.
Может попытаться через зоопсихологов пристраивать животных? В Москве и Питере успешно практикуют такую штуку) знаю, что сложно, но попытаться заняться этим направление стоит!
Спасибо Саше, которая пришла в самый прайм-тайм и помогла раздать газеты, потому что с некоторыми людьми я говорила больше полу часа smile И за приятную компанию yes Уже к 5 народ начал расходиться и в 6 мероприятие было окончено. Организаторы в конце поблагодари всех участников, раздали сертификаты, скидачную карту грин-маркета (кому нужна? у меня есть уже), вегетарианскую печеньку)) Было очень приятно!
Само место в этот раз было немного неуютным( большие промежутки между участниками, два уровню как-то разрывали пространство, в прошлый раз на Белой веже было как-то по семейному, и сцена там удобнее (и нет таких сквозняков)
Фото выложу позже.
БРСМ (не помню какой школы, но в пакете они оставили записку) спасибо за корм! И добрая женщина, также спасибо за корм! (все сразу отвезли Марине, так что с тебя фото)
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dalle, , Яна! Дорогая! Огромное спасибо за такой подробный отчет. Огромное спасибо твоему мужу. Вы не просто помогали. Вы провели этот день самостоятельно, как организаторы.
 Все предельно понятно: и  информация о мероприятии, и замечания по нашей работе. И результат.
 

 Есть вопрос: нет ли фото проданных и розданных и оставшихся картин?
 Фото того, что продано? Интересно, что выбирали люди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
По своим работам могу, наверное, сказать: остались пейзажики, на фото они. Ну да, скучноваты пожалуй (я редко вышиваю, сильно ленивая).  А вероятно забрали рыжего кота и полотенечко ( на котором вы тогда кресты увидели mosking , надо будет вам такое сделать и переслать).
Цитата Dalle ()
А вам Наталья еще и за шоколадку
На здоровье, кушайте, вы стройные, вам можно rolleyes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ «Эгида» участвует в эко-маркете "Пастернак" (sml[warn]1 ноября, Cotton Hall, 10:00 - 19:00)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0