Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Детский развлекательный центр "Космо" нас пригласил участвовать в детском празднике "Мой любимый питомец".

Пресс-релиз будет попозже. Пока начинаем собирать команду. По времени - с 11 утра до 7-8 вечера. Организаторы будут делать свою рассылку с просьбой принести нам корма и проч.

Нужны люди, которые любят и умеют работать с детьми! Обязательно нужны люди на аквагрим и шарики.

Принеся угощение для котов и собак, Вы принимаете участие в розыгрыше дорожки в боулинге, а также Ваш ребенок может абсолютно бесплатно пользоваться игровой зоной!


Вас ожидает: 
  • Дрессированные собачки Клоуна Моти
  • Черепаший забег
  • Яркий показ мод с животными "Агентства красоты и моды БИ ДЖУ"
  • Общество защиты животных "ЭГИДА" (принеси угощение животному)
  • Яркая шоу- программа веселых аниматоров 
  • Шоу мыльных пузырей
  • Зажигательная дискотека, розыгрыш сертификатов Дельфинария "НЕМО" ДРЦ "КОСМО"


Дата: 22.11.2015
Время: 11:00-20:00
Адрес: ТРЦ "Град" (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.11.2015, 01:36
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Так ни кто не делает очередь. sad
 Мы за это не беремся. Мы просто позвоним первому з списка, как будет устроен первый.

 Нам нужно:
- фото
-список
- щенки маленькие( клетка или на ручках)
- справки
- как-то украшены,  чистые, без поноса и др проблем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу в первое сообщение добавить:

Принеся угощение для котов и собак, Вы принимаете участие в розыгрыше дорожки в боулинге, а также Ваш ребенок может абсолютно бесплатно пользоваться игровой зоной!

Наталья, организаторы смогут одолжить нам стол. И просят уточнить сколько нам места понадобится. Они постараются выделить сколько нужно.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.   Лабрадор может перенести в первое. 
2.  Марина. Место под столы выделить или вообще для всего??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
. Место под столы выделить или вообще для всего??
Для всего. Просят уточнить сколько кв.м. нам понадобится.
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
я бы тоже встала на очередь со щенками- здоровые
У этих кошек всегда так-без очереди, Мариша , кошка, вы со щенками после щенков Яны Сидоровой и меня. И попрошу уточнить, вы ТОЧНО со щенками или котят научили тявкать? girl_haha

Добавлено (12 Ноября 2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
- как-то украшены,  чистые, без поноса и др проблем.
обязательны ли стразы на ошейниках или поводках?

Добавлено (12 Ноября 2015, 23:38)
---------------------------------------------
И что за другие проблемы, если  всего лишь понос у щенков может быть смерти подобен. Типун вам, дорогая, на палец, который такое написал!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , lol .

 Я так понимаю, что Вы- первая в очереди. Может, Вы и сделаете список( небольшой), кому нам звонить.

 Только не коней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, . дислексией Вы не страдаете вроде или это сейчас проявилось? shok Кстати, другие проблемы, могущие быть в данном контексте у щенков- блохи, глисты, микрос, демедекоз и проч.
З.Ы. чтобы не гуглили зря. Дислексия - специфическая неспособность к обучению, имеющая нейрологическое происхождение. Характеризуется трудностями с точным
и/или беглым распознаванием слов
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 13.11.2015, 10:47
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Кв метров можно просить до 30-40. Это с учетом нашего оборудования.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
З.Ы. чтобы не гуглили зря. Дислексия - специфическая неспособность к обучению, имеющая нейрологическое происхождение. Характеризуется трудностями с точным и/или беглым распознаванием слов
Бедная кошка-Мариша, сразу видно, что не читает она Стивена Кинга и даже 20 лет назад не читала, оттуда и представление, что никто, кроме нее, не ведает понятия дислексия. Или это выстрадано самой? похоже на то!

Добавлено (13 Ноября 2015, 23:35)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, первой должна идти Галла, она всегда обладает и котятами, и щенками, и даже меня ее щенок-девочка приворожила  во время акции возле питейного заведения неподалеку от Бангалор настолько, что я пару дней серьезно думала, как бы мне Уну в Глубокое назад спровадить и забрать это ушастое конопатое чудо!
я уже пойду второй, если в воскресенье в Пуховичи не уеду, то собираюсь тогда таки отправится за щенками Яны Сидоровой, если там разнополые, то возьму и мальчика, и девочку.

Добавлено (13 Ноября 2015, 23:39)
---------------------------------------------
А кошка Мариша тогда будет третьей, Марина, вы нормально поняли напечатанный мною текст или вам кого-нибудь для перевода пригласить стоит? Ладно, не дуйтесь, я ерничаю, на самом деле и Марине нужно пристраивать щенков, Боже мой! Столько лет стерилизуем всех попавших в руки, а щенков меньше не становится!!!

Добавлено (13 Ноября 2015, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Только не коней.
Так нет тут щенков Мастиффа !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla,  идет сразу с нами. 

 Дайте нам список, кому звонить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
микрос
это в основном кошачья болезнь, из всех знакомых щенков только Люси ею болела 6 лет назад и Деника любимого заразила, а также Фрезию, Скайпа и кого-то еще!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Кв метров можно просить до 30-40
Я надеюсь Вы имеете в виду 3-4  lol  

Выложите фото третьего щенка, пожалуйста.
73.  
73
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне после Галлы, 8 029 12 13 118.
Марине ( кошке-Марише) 8 029 373 12 67.
Сейчас попрошу Галлу, чтобы прислала мне фотографии своих щенков, а вдруг?!!! blush
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сейчас понятно
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, увы, в этом году и щенков с микросом хватает, так что светите всех сами заранее, я действительно серьезно предупреждаю. Спасибо за запись в очередь.  З.Ы Кинга не читаю- не мое
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 16.11.2015, 13:08
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Есть 4 хвоста (мама 35 в холке) около 2 месяцев, проглистогонены от блох отмыты. тема: http://egida.by/forum/115-26355-1 кого не отдам за неделю с радостью привезу по очереди. Фото чуть позже.
Могу попробовать организовать какие-нить активности. Хотя не зная возраста детворы сложно, но из дешево-сердито это соленое тесто с пищевым красителем, пальчиковые краски,. напечатать шаблонов новогодних открыток с собакой и котом, накрасить риса и овсянки,. по возможности заготовить деревянных котиков  и собачек, которых можно забрать ссобой после разукрашивания...  (это можно сделать если есть стол за  который можно посадить  детвору)
Устроить тихий аукцион:
- комплектов сенсорных мешочков виде собачки и котика (просто сделать игрушки такие тоже можно)
- елку из ковролина с игрушками (зверье, чтоб тематично) на липучках-велкро (вот пример http://grow-clever.com/2012/12/naryazhaem-novogodnyuyu-yolku/)  (идею реализую если найду ковролин за спасибо или минимальный бюджет)
В  зависимости от одобрения и возможности проведения смогу сама провести часа 3 с перерывами т.е. 4-5 заходов с максимум 8 ребятишками.
Пинайте если я в чем то не права.
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ladyalika, да вы просто находка smile
А на акцию вас можно пригласить 17 января? blush
Возможно вы можете что-то сделать для выставки ручных работ, мы могли бы там менять ваши работы на пожертвования для БЖ, выставка будет в середине декабря.
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
adeki, ой-ей. только увидела сообщение. О чем именно была речь? Что организовать-то? Если щенки еще актуальны, то у нас минимум два есть в наличии rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
79.  
79
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
Цитата Верочка ()
ladyalika, да вы просто находка А на акцию вас можно пригласить 17 января?

ближе к дате, за неделю до, пинайте, если буду в Минске можно попробовать.
С руковаянием на декабрь пока не знаю успею ли есть приоритетный список подарков племяшкам.

А пока я не вижу ответа от организаторов будут ли условия для всего этого творчества? Мне б завтра точно знать.
80.
80
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ladyalika, я уточню про условия, и завтра вам отпишусь. Спасибо!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 22.11.2015 - ООЗЖ «Эгида» на празднике «Мой любимый питомец» (sml[warn]ТРЦ «Град» (6-ой уровень), ул. Тимирязева 123/2.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0