Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы

sml[kg]Поездка в Могилевский зоосад

Страница 1 из 212»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы (sml[kg]Поездка в Могилевский зоосад)
Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы
Верочка
Сообщение № 1 | 06.12.2017 (Среда)     18:31
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8865
0

История спасения лис Тоши и Принцессы: http://egida.by/protect/403

Статья на главной
 http://egida.by/help/462 

Статья с которой все началось https://news.tut.by/economics/471899.html

Хочется еще раз выразить благодарность участникам поездки: директору зоосада Малиновскому Георгию Николаевичу, Татьяне Олещук, которая на базе зверофермы смогла приручить этих лис, Юлии Малятиной и Наталье Болотиной, которые взяли на себя транспортировку лис со зоофермы в зоосад!

Прошло два года! Конечно, ООЗЖ «Эгида» держаласвязь с зоосадом и знала все о жизни лис!
Но раз от раза хочется встречаться стеми, чью судьбу ты изменил, кого спас, кому дал шанс на спокойную и нормальную
жизнь и звериное счастье! «Эгида» готовится к поездке в Могилевский зоосад!

Приглашаем Всех присоединиться и поздравить Тошу и Принцессу, а также животных зоосада с Новым2018 годом
и приготовить, и передать им Новогодние подарки!

Что необходимо для поездки:

- аренда микроавтобуса (маршрут Минск – Бобруйск - Могилев- Бобруйск- Минск);
- аренда грузового микроавтобуса;
- продукты питания в больших количествах: куриные наборы, обрезь говяжья обрезь, яблоки, капуста,тыква, кабачки;
- место под хранение продуктов;
- финансовая помощь для оплаты договоров на транспорт и покупку зоотоваров, веттоваров и продуктовпитания.

Поездка состоится утром 23 декабря! Поэтому помощь собираем до 20-22 декабря включительно.
Передать подарки (мясо, овощи,фрукты) можно в районе Каменной горки, предворительно позвонив по телефону +375 (29) 275-50-03, Вероника

Желающие поехать с группой могут записаться у ответственных за поездку!

Перечислить деньги на поездку и подарки можно:

- на расчетный счет ООЗЖ «Эгида» с пометкой вплатеже «Для лис»: http://egida.by/donate

- набанковскую карту «Беларусбанк»: 9112 0000 9436 8210, срок действия до 02/19, Вероника Ханцевич

Новогодние чудесамы можем творить сами!

Ответственные за организацию поездки и сбор помощи:

+375 (29) 275-50-03, Вероника
bel@egida.by (для письменных предложений)

Наталья
Сообщение № 2 | 07.12.2017 (Четверг)     16:03
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Как-то ты скромно умолчала о себе, как о человеке, который организовал перевозку лис в Могилев.
2.  Форумчане! Возможно ксть те, кто помнит этих лис!  И захочет поехать в зоосад!
3. Форумчане, у кого есть дачи и деревни!! Собираем яблоки, тыквы, кабачки!!!! Нужны мясная орезь!

Могилевский зоосад-  уникальное место  в Беларуси! Поехав с нами, вы не только проведаете лис, но и получите экскурсию по практически белорусскому сафари!

Присоединяйтесь к  новогодней поездке !!!
Принимаем подарки для зоосада!

У кого есть дачи!  Давайте кабачки и тыквы!!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 07.12.2017, 16:03

236Simona
Сообщение № 3 | 07.12.2017 (Четверг)     21:21
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1714
0
Хоть у меня и есть дача,но кабачки и тыквы там не растут,только коты с собаками.

Добавлено (07.12.2017, 21:21)
---------------------------------------------
Поэтому я обзаведусь другими нужными подарками и с удовольствием съезжу в гости к этим красоткам.

adeki
Сообщение № 4 | 07.12.2017 (Четверг)     21:23
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5427
0
У меня есть тыквы.Как передать?

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Наталья
Сообщение № 5 | 07.12.2017 (Четверг)     21:41
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Ждем Веронику. Куда все складировать.

Вероника, может у Виты дома??? Или у Ани Курт спросить?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Лёлька
Сообщение № 6 | 07.12.2017 (Четверг)     22:08
Любознательный
Минск, Сухарево
195
0
Ой, да, как же там хорошо!!! До переезда в Минск мы так часто туда ездили гулять семьей.Скучаю по этому месту очень! sad

Мы с тобой - одной крови, ты и я.

Наталья
Сообщение № 7 | 07.12.2017 (Четверг)     22:40
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Лёлька, , присоединяйтесь к поездке! Будет весело!!

Добавлено (07.12.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Кто-то может найти несколько  мест, где можно закупить( колхозы какие) недорого кабачки и тыквы???

Скарлетт

Лёлька
Сообщение № 8 | 07.12.2017 (Четверг)     23:12
Любознательный
Минск, Сухарево
195
0
Наталья, спасибо большое!Если позволит мой плавающе-скачущий график, то я  - с большим удовольствием! А еще надо обязательно туда съездить летом,там вообще такая красота! И животных будет больше,счас ведь некоторые уже в спячке.И птицы там разные красивенные в вольерчиках прямо на деревьях.Да кого там только нету! У нас там была любимица медведица Маша, она так любила купаться в ванной,  и когда люди смотрели,она намывалась, прямо, как в рекламе геля для душа какого.)))Суперзвезда просто!)))) А еще там есть чудесный северный оленик Гоша.Когда его кормишь, он кланяется, благодарит так за вкусняшку.)))) Всего не расскажешь. Я вообще восхищаюсь и горжусь этим местом,тем,каким оно стало.Ведь начиналось там все на честном слове и голом энтузиазме.

Мы с тобой - одной крови, ты и я.

Наталья
Сообщение № 9 | 08.12.2017 (Пятница)     01:11
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Верочка, ,
 - делать список  тех, кто едет
- место, куда можно свозить продукты( спросите у Виты- у нее дом, думаю, есть
сарай)
- срочно рассылка  статьи
-  позвонить Анжеле
-  Юле,  Наташе, Татьяне
- спросить у директора, можно ли приехать в СУББОТУ!!
-  определить дату

Скарлетт

Верочка
Сообщение № 10 | 08.12.2017 (Пятница)     02:48
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8865
0
Пока точно поеду я, Юля (если это будет выходной), Симона сказала, что возможно тоже.
Татьяна с Бобруска пока ничего не ответила.

Пока все продукты можно привозить ко мне на лобанка, я "складирую" на балконе, он застеклен. Во всяком случае пока там не насоберется в промышленных маштабах yes

По дате у нас 23 декабря ( суббота), потом только уже если после НГ. Потому что 30 декабря я поехать не смогу sad

Георгий Николаевич, директор, сказал, что мы можем приехать в любой день, его только нужно за пару дней до приезда придупредить.

Статья на главной http://egida.by/help/462

Статья с которой все началось https://news.tut.by/economics/471899.html

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 08.12.2017 (Пятница)     12:07
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2833
0
У меня есть яблоки и кабачёк ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Bogdan
Сообщение № 12 | 08.12.2017 (Пятница)     23:48
.
Завсегдатый
Минск, Пушкина
3804
0
Вероника! Просьба от всех:
- в первом написать дату поездки( 23!!) и время
-   красным( ВСЕМ,к то хочет и может передать    подарки( овощи-фрукты, мясо-   Писать смс Веронике и везти по договоренности на Лобанка??)
- ссылки на первую статью и на статью на главной дать в первое
- в первом   под спойлер составлять список тех, кто поедет!

Ольга
http://vk.com/id168862884

Сообщение отредактировал Bogdan - Суббота, 09.12.2017, 00:02

Верочка
Сообщение № 13 | 09.12.2017 (Суббота)     00:35
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8865
0
По времени я думаю утром выезжать, часов в 9-10.
Кто-нибудь знает сколько до Могилёва занимает дорога по времени? По-моему часа 3?!

Первое завтра отредактирую yes

Sirin
Сообщение № 14 | 09.12.2017 (Суббота)     07:08
Новичок
Беларусь, Минск
63
0
Очнь хотела поехать с вами, они давно зоаут в гости, но, к можалению, 23 числа не могу(

Tanya-Toshka
Сообщение № 15 | 09.12.2017 (Суббота)     08:14
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2833
0
180км-часа три ехать ,если не гнать ,

8-029-316-52-88
КТО ЗНАЕТ КАК МОКРА ВОДА. КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы (sml[kg]Поездка в Могилевский зоосад)
Страница 1 из 212»
Поиск: