Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Собрании ООЗЖ "Эгида" было решено, выдавать талоны в первую очередь на стерилизации/кастрации животных (программа стерилизации бездомных животных - одно из важнейших направлений деятельности Эгиды). Также талоны выдаются в экстренных ситуациях: сбитые, раненые животные.
В остальных случаях разрешено собирать материальную помощь на форуме Эгиды: открывать темы для животных и согласовывать сбор помощи с модераторами (см. 4 пункт правил - http://egida.by/forum/0-0-0-36 ).

Талоны можно получить у членов ООЗЖ "Эгида", на форуме: Ксюша и Верочка. Просьба за талонами обращаться к ним в ЛС заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида" (он отмечает скидку), и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования в Правлении.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.

Уважаемые волонтеры!  
 Просим понимания. 
  
 ООЗЖ "Эгида" приняла решение оплатить утепление на зиму приюта на Хуторе. И у нас остался очень маленький резерв на оплату за декабрь актов за работу в  ветклинике. 
  Пока  мы временно останавливаем выдачу талонов в ДВ! И усиленно ищем деньги на р.с. 
  Талоны Вероника выдаст только ЭКТРЕННЫМ( сбиты на дорогах и нет куратора, некогда собирать и т.п.) 
 Просим  согласовывать помощь в темах и собирать!!! 
  
  
 Думаем, это месяца на два! Но мы дадим знать, если сможем  оплачивать раньше визиты в ДВ!


Отчет 2013 г.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 23.12.2013, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
отзвонились по затраченной сумме.

нам раньше на подшипниках всегда выдавали ксерокопию талонов. так хоть отследить можно было, сколько на кого идет. а теперь у них нету ксерокса.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , я думаю, что несложно, оформляя талон спросиьть у админа сумму, которую они туда вписывают.
За последние месяцы был конкретный перебор. Мы не можем собирать такие деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
долг за лечение более чем в 15 миллионов за АВГУСТ месяц

Quote (Наталья)
еще должны собрать деньги и закрыть сентябрь


ого-го !! sad
Мы мало стерилизовали в сентябре. yes В октябре по плану 2 стерилизации и обследование больной Эльзы. Но бывают и срочные бесплановые blush Будем предварительно спрашивать можно или нет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я же писала, ВСЕ, у кого есть на руках талоны- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!! yes я просто не выдаю новых, пока окончательно не закроем долги.
Прошу понимания: цены выросли. Очень. Талонов выдавать будем меньше и под счет денег. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Наталья)
ВСЕ, у кого есть на руках талоны- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!


ясно yes Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
86.  
86
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да. Как-то некрасиво получилось... girl_mad
Я считаю, что можно в теме конкретного животного или в ЭТОЙ теме отписываться, когда, на кого и на какую сумму был использован талон. А так же указывать у какого вета были. Ведь это не сложно!
Причиняю добро...
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начинаю ПО-ТИХОНЬКУ выдавать талоны. Сопилось большое кол-во заявок. Но не знаю, чьи актупальны. Пишите в л.с. и давайте ссылки на темы.
Сечас, чтобы больше не накопить такие огромные долги, будем контролировать и выдачу талонов и отчет. Талон буду выдавать под номеролм под конкретное животное. Записывать кому и прошу отзваниваться и называть потраченную сумму. Чтобы иметь представление, сколько ны нарабатываем и знать, когда остановиться.
И прошу налоны не использовать на услуги" на всякий случай сделали рентген, узи и прочее". Делайте то, что назначает врач.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромная просьба и напоминалка тем, кто в курсе.
Если используете талон, обязательно просите администратора заполнить талон при Вас и перепишите сумму.
Все суммы нужно как-то называть мне, можно писать в личку или звонить по телефонам в подписи.
Это - обязательно!!! Просим не забывать!!!
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
VSE kto prosit pomoc v OPLATE sterilizazii i lecenii       PICHITE  Marine ffake,  i Ksjuche

 TALONI poka menja net vidajut ONI

 I ne zabivaite otcitivatsja za ispolzovanie

Добавлено (27 Февраля 2013, 21:02)
---------------------------------------------
Вчера на Собрании решили, что laie талоны распределяет НаташаАриана laie . Так же она контролирует их использование и потраченные суммы. Талоны , кроме эгидовских животных, выдаем домикам и АК. Передержки получают талоны ТОЛЬКО на стерилизации. И оплачиваем помощь ТРАВМИРОВАННЫМ животным, сбитым на дорогах и т.п. 

 Все остальное- сбор помощи согласовывайте на сайте у Арианы  и собирайте пожалуйста. 
 Так же Наташа создаст тему, куда будет забрасывать ссылки на темы тех, кому выдали талон.
 В первое сообщение   Ариана вынесет ПРАВИЛА.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Начну с 1 марта.

ffake, Марина, у тебя чистые бланки остались?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, если ты имеешь в виду талоны, то нет. я все передала вчера Наталье
оставила себе пару талонов на всякий случай, они без номеров
92.  
92
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Наталья)
Талоны , кроме эгидовских животных, выдаем домикам и АК. Передержки получают талоны ТОЛЬКО на стерилизации. И оплачиваем помощь ТРАВМИРОВАННЫМ животным, сбитым на дорогах и т.п.
 То есть если кто-то подбирает кошку или собаку, и необходимо провести обследование - УЗИ, анализы - на это талоны больше не даются? Так же если у найденного животного, например, опухоль и нужно срочно операцию делать - то тоже талона не будет? Почему-то мне так кажется, что немалую роль в этом ограничении сыграла статься на тут.бае...

Какие животные считаются эгидовскими?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , коты и сбаки ,  кто в каталоге Эгиды.
 
 Статья на тут.бае НЕ СЫГРАЛА никакой роли НИ ГДЕ.  все, что инициирует Харевич, разбивется " как волна о берег".  
 А после статьи НАОБОРОТ,  стали чаще звонить, писать, помогать, перечислять.... rolleyes
  Вчера мы Собрание обсудили, что  если Эгида будет помогать, то в ПРОГРАММЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ( программа стерилизации бездомных животных- это часть программы Эгиды) . И в экстренных случаях( травмы на дорогах и т.п.). На все остальное- открывать темы и собирать. Анализ  использованных талонов показал,что Эгида не может нести  расходы, больше своих возможностей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, все понимаю... просто очень жаль, что у "Эгиды" не получается помочь всем...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, не может.  Нас- 18 человек. Реально работющих- 14.   Это- меньше чем волонтерские группы.  Мы и так не закрыты только на СВОИХ проблемах. И , если заметите, во многих темах, кроме своих, пишем- ЭГИДА ОПЛАТИТ.  Но всем- не можем.  В 2012 году мы более 80 миллионов потратили на помощь животным в  ветклинике. И нужно ХОРОШО поработать, чтобы их собрать. 

   ПОВТОРЯЮ:

 Вчера мы Собрание обсудили, что  если Эгида будет помогать, то в ПРОГРАММЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ( программа стерилизации бездомных животных- это часть программы Эгиды) . И в экстренных случаях( травмы на дорогах и т.п.). На все остальное- открывать темы и собирать. Анализ  использованных талонов показал,что Эгида не может нести  расходы, больше своих возможностей. 

 Талоны в этом году выдает НатальяАриана. Прошу все просьбы слать ей в л.с. И ссылки на темы.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
В связи с огромными расходами на ветеринарные услуги в феврале-марте и очередным повышением цен, пока приостанавливаем выдачу талонов на ПЛАНОВЫЕ расходы (осмотры, анализы, стерилизации/кастрации). Талоны будут выдаваться только на ЭКСТРЕННУЮ помощь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
97.  
97
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ох ты елки, а у меня на подходе 2 стерилизации и кастрация... Приостановка надолго?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
98.  
98
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Fotina)
Приостановка надолго?

сейчас выдано более 40 талонов, отчетов по расходу на них нет. Даже приблизительно не могу представить расход в этом месяце.
За прошлый месяц полагаю истрачено порядка 15 миллионов (это явный перебор), за февраль - порядка 12. Очень выросли цены.

Очень прошу всех, кто использовал талоны, сразу сообщать мне номер талона и сумму в ЛС или СМС.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ,   За февраль- более 15 миллионов!! За  март будет еще больше!!! Мы не можем столько платить. И не хотим снова входить в долги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по 19 использованным талонам из 45 уже набежавшая сумма 5 977 700 (это только те, что мне отписались-отзвонились)
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0