• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
САО агрессивный
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Есть довольно агрессивный кобель ,агрессивен к людям,собака-лидер. Ломать бесполезно,только если пристрелить.
Психика нормальная не невростеник,достаточно предсказуем. Это все к тому что на охрану на блок-пост какой или ...собака идеальная,такую колом не перешибешь ))) Живет в Колодищах в коттедже в вольере. Хозяина отчасти уважает но намордник он одеть на него к примеру боится ))). По ночам без проблем гуляет по территории потом так же без проблем загоняется в вольер.
Эта инфа к тому что собака не дурак ) договориться можно. Отдается в связи с тем что пару дней назад выскочил за пределы территории и слегка прихватил соседа который в свою очередь требует убрать собаку вообще.
Если кто сможет приехать и самостоятельно забрать пса будем очень признательны,естественно в хорошие руки. 
Кобелю чуть больше года,крупный и породный.

Звоните : 
8(029) 698-06-71 Дмитрий.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для рекламы нужны фото .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
vokie, а команды какие знает?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Да,команды знает,одну......"пошел на х....й" ))) По крайней мере так до него хоть доходит ,. А.ну еще лапу дает.
Собака не моя,я сам ее боюсь,товарища.

Цитата
Для рекламы нужны фото
 поверьте мне на слово там настоящий породный азиат.
Приезжали с кинолог.центра минобороны сказали вы типа на него намордник оденьте и мы заберем ))) А как одеть на него намордник сказать забыли )))
Сообщение отредактировал: vokie - Суббота, 30.01.2016, 19:11
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vokie, так это не мне нужно. Мне такая собачка не нужна, своих хватает.  Нужно для рекламы.  rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, кастрировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер

Цитата
Может, кастрировать??
 Попробуйте )))))))))))))
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vokie, , если собака- Ваш. То Вы кастрируйте.  Он  станет менять психику.  Может, Вы его не так бояться будете. Да и он станет менее опасным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
vokie, вся ответственность за собаку и ее поведение лежит только на хозяине.
Кормить и выгуливать это все лишь меньшая часть того, что необходимо делать.
Социализация и воспитание, занятия и внимание, а также услуги врача этого никто никогда не отменял.
Порода эта серьезная, и каждый хозяин понимает, что должен научится контролировать своего питомца, чтобы не допустить беды в будущем.
посмотрите видео Антуана Наджаряна "агрессивный Алабай Барт" похожий случай.

Добавлено (30 Января 2016, 20:20)
---------------------------------------------
поставьте заводчика (у кого брали щенка) в известность. может он вам поможет.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
10.
10
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мне кажется самое гуманное и правильное для такой собаки - это усыпить. В хорошие условия такая собака не попадет, т.к. никому такой геморрой не нужен, а в плохие - вопрос зачем?! Собака крупная, мощная, агрессивная, представляющая угрозу окружающим. Это надо искать какого-то ярого фаната породы, у которого есть желание, время, финансы, жилищные условия и т.д. им заниматься или же усыплять. Последнее я думаю будет более правильное решение.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Некогда читать. Единственный вариант, предложить его в кинологический центр...

Добавлено (31 Января 2016, 08:51)
---------------------------------------------
Так... прочитала... неужели даже хозяин не может намордник одеть???
Еще вариант не намордник, а какой препарат...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
 
Цитата
гуманное и правильное для такой собаки - это усыпить.

Цитата
если собака- Ваш. То Вы кастрируйте.
Леди и джентельмены,вы хоть немного читайте предыдущие посты ?
1. Такие собаки для охранной службы на вес золота. это собака лидер,я же писал выше. таких собак единицы,один из ста.
Колом не перешибешь это в прямом смысле слова. Не перешибешь и не запугаешь и не обломаешь. К этому псу нужен подход,с ним договориться можно. Да,у него чрезмерная недоверчивость и агрессия но не на грани фолаа вполне оправданная.
2.собака НЕ МОЯ.
3.Ни у кого  кому не звонили  ни у кого НЕТ ружья со снотворным ,НИ У КОГО.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У меня есть шприцы для дистанционных инъекций. Правда объем всего 3мл, т.е. такую собаку раз пять колоть нужно.
Если достанете обездвижку (у меня есть рометар но там мало осталось). Можно например попросить купить в россии кого из друзей. Я остаток выкуплю - мне пригодится. или найти нужный объем среди знакомых ветеренаров.
При желании можно изготовить и шприц большего объема. Это вопрос решаемый.
Вопрос в том, что никакие лидеры не нужны. Служебная собака должна подчиняться и выполнять команды. Не из страха, а из любви и уважения к своему хозяину. Доминантный кобель таких размеров - это вулкан - никогда не знаешь взорвется ли.
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
vokie, рабочие качества собаки и агрессия - две большие разницы, не будем в кашу мешать. Собака может работать на все 100%, но при этом она не должна уплывать и выпрыгивать за флажки. Если на собаку невозможно даже намордник одеть, то как ей при необходимости оказывать ветпомощь? Никак. А на объект - кому для работы собака нужна, которая из команд знает только "нах пошел"? Такой собаке явно не в интернете надо место искать.
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Виноват хозяин, если собака у него со щенка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Начать с кастрации и уроков послушания. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
С кастрации пардон начните лучше с других собак если так уж кого раздражают кобелиные достоинства )))

Боцман,есть служебные собаки,есть караульные,есть собаки которые ищут наркотики,есть собаки поводыри. Это к тому что для каждой службы свои тип поведения и свой темперамент нужен.
Эту собаку с руками и ногами забирают на охрану зэков,и тут я разместил обьяву не столь для того чтоб избавиться от собаки а скорее чтоб найти человека который сможет его обездвижить .
Пристроить  его и так не проблема. Хоть питомник МО хоть МВД просто все говорят вот вы привезите так мы вам еще и заплатим а сами ехать не хотят.
Сообщение отредактировал: vokie - Воскресенье, 31.01.2016, 14:15
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот согласна я с Лабродор Мариной.
Из прочитанного: собакой не занимались и не стали для него хозяином...

Добавлено (31 Января 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Перечитала еще раз.... По мне нормальная собака... хозяин не ту собачку себе завел (ну и чуток не лестных слов в его адрес)... А уж если боится...
Пес молод! У него все шансы стать хорошим служебным псом.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер

Цитата
Пес молод! У него все шансы стать хорошим служебным псом.
 Вооот,все верно. А хозяин да,не учел да  не слушал никого,что это не НО.
 
Вся проблема еще в том что бить то он бил его,показывал кто в доме хозяин,но тот убегал нехотя прячась в будку,потом обижался и не "разговаривал" долго,злился,ругался аккуратно,но это пока он не подрос. А как подрос то не будешь же его сутками лупасить,так и забить можно ,да и помогает это только на тот период пока он обижается потом все равно сволочь упрямится и делает то что ему хочется а не остальным ))) Нет,просто так он на своих не бросается,но как говорится кто его знает что у него в голове ?В вольер он пускает только того кто его кормит.  Я его знаю с детства ,меня не пускает,кидается,на улице правда не трогает,правда я тоже стараюсь не испытывать судьбу )))
Сообщение отредактировал: vokie - Воскресенье, 31.01.2016, 14:58
20.  
20
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
vokie, Бить это не воспитание  и даже не наказание.....  С 3-4 мес. начинается паслушание, а потам учат команды и закрепляются они все жизнь пса...... А бить с детства сломали психику.....
Светлана
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0