• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
САО агрессивный
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Есть довольно агрессивный кобель ,агрессивен к людям,собака-лидер. Ломать бесполезно,только если пристрелить.
Психика нормальная не невростеник,достаточно предсказуем. Это все к тому что на охрану на блок-пост какой или ...собака идеальная,такую колом не перешибешь ))) Живет в Колодищах в коттедже в вольере. Хозяина отчасти уважает но намордник он одеть на него к примеру боится ))). По ночам без проблем гуляет по территории потом так же без проблем загоняется в вольер.
Эта инфа к тому что собака не дурак ) договориться можно. Отдается в связи с тем что пару дней назад выскочил за пределы территории и слегка прихватил соседа который в свою очередь требует убрать собаку вообще.
Если кто сможет приехать и самостоятельно забрать пса будем очень признательны,естественно в хорошие руки. 
Кобелю чуть больше года,крупный и породный.

Звоните : 
8(029) 698-06-71 Дмитрий.
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vokie, судя по профилю, в 90-е Вы ещё несовершеннолетним были.

Цитата vokie ()
были и КО и САО и ЮРО,питомник кароч )))

Это когда школьником были ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
vokie, до завтра море времени - было бы желание.
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет слов... Кинологический Минобороны готовы забрать. Так почему хозяину не сделать последний раз что-то хорошее для пса?
Начал охранять в 3 месяца? Для САО это даже плюс. Просто хозяин ему попался идиот...
Насмотрелась я на таких... Собаки, жившие с моими детьми, вдруг почему-то начинали проявлять характер... Только никто не слушал про иерархию и линию поведения для установления таковой...
Согласна с Боцманом, кидать его рукам опасно. А вот кинологический центр для него, учитывая возраст, само то... Если там совсем испорченный пес, они сами его усыпят... Шанс на жизнь хозяин просто обязан ему дать!!!

Все пишу исходя из прочитанного... И какие ощущения у меня вызывала изложенная инфа... И... прихватил соседа? Реально агрессивный САО его сожрал бы... Здесь все больше агрехи воспитания...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
 
Цитата
Шанс на жизнь хозяин просто обязан ему дать!!!
Люди,вы в своем уме ? Никто его убивать и НЕ СОБИРАЛСЯ.

labrador, В 90-Е я уже школу закончил и пошел работать  в кинол.клуб "Белая Русь" )))
45.  
45
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата vokie ()
пообщаться в надежде а вдруг у кого есть такая приспособа с препаратом. Ехать в Россию нет времени,собаку нужно отдать завтра.
а если тупо забить препарат в поисковике? у нас его точно нет?

может, ветврачей поспрашивать?

vokie, не всякий готов помогать собаке друга (т.е. не своей), спасибо, что делаете попытки сделать хоть что-то!

Добавлено (01 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
или найти нужный объем среди знакомых ветеренаров.
ну вот...
vokie, вы напишите, если готовы купить, и тогда каждый зашедший в тему может спросить своих знакомых ветов...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Лежу в гипсе, к сожалению ничем помочь не могу, но ИМХО прежде чем трясти знакомых ветов и искать препарат в России-я бы подъехала и оценила собаку на месте.Не думаю, что для оценки нужен суперопытный кинолог, думаю. что опытного собачника будет достаточно. Не помню как называлась тема, проСАО а Озерищах, привязанную к дереву. Описание и реальность немного не совпадали
47.  
47
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Ника,выздоравливайте. blush  Спасибо всем за проявленную активность в данной ветке,решили чтоб не травмировать собаку сварить клетку-переноску,заманить его туда и отвезти в КЦ.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличная новость!!!
И, если возможно, держите в курсе... Или хоть кличку собаки скажите. Очень интересно, как сложится судьба монстрика. Запал он мне...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата nika28091974 ()
проСАО а Озерищах, привязанную к дереву. Описание и реальность немного не совпадали
Марина лабрадор там подъехала задом и САО посадили в джипик, и она оказалась ласковой и доброй по итогу к своим, как и следует им быть. Убила бы таких гадов, которые предательски бросают своих ненужных собак любого формата на привязи, зная насколько собаки послушны и  как они могут ждать!
Если с САО этим вполне можно договориться, то кинологи спокойно договорятся и все будет хорошо по итогу. Тут собаку не повесили, не усыпили, к дереву не привязали, а при обсуждении нашли правильный выход. После того,  как с обездвижением умер САО возле Новинок у ЛЕны Оды я вообще против этих обездвиживающих средств!
Удачи САО и вашему приятелю, vokie!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
Сенкс.
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата vokie ()
решили чтоб не травмировать собаку сварить клетку-переноску,заманить его туда и отвезти в КЦ.
удачи! пусть у собаки и у новых хозяев все хорошо сложится!
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата limeva2003 ()
она оказалась ласковой и доброй по итогу к своим,
 
Цитата vokie ()
Есть довольно агрессивный кобель ,агрессивен к людям,собака-лидер.

так кто там?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
JuliaSem, это две разные истории. Настоящая история про агрессивного кобеля. Я просто предложила посмотреть кому-нибудь из опытных собачников и оценить насколько агрессия соответствует описанию. Для сравнения вспомнила давнюю историю про привязанную к дереву суку.  Когда обращались на сайт таких кошмаров про нее рассказал, а оказалось все очень даже неплохо
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
167 сообщений
Топикстартер
там все плохо. ) Разбалованная ,невоспитанная псина,так сказал кинолог с КЦ Колодищи )))

Добавлено (02 Февраля 2016, 16:49)
---------------------------------------------
рычит на парня которого знает с детства. )))



ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ  ???
Сообщение отредактировал: vokie - Вторник, 02.02.2016, 21:04
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата vokie ()
рычит на парня которого знает с детства

если парень обращался с ним так как вы писали - лопатой строительной , колом по шее да с размаху и так далее, то вполне логично. sad
Цитата vokie ()
Ему за непослушание лопатой строительной по жопе как вломишь а ему хоть бы зны,он гад думает что с ним играются ))) и это без приувеличения ) Поэтому сами понимаете бить просто руками и ногами бессмысленно. А доходит до него только тогда когда колом каким да по шее да с размаху ))) и то ему сволочи не больно,ему просто видите ли обидно. С кислой мордой плетется в вольер и сидит насупившись )))).
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Архив » САО агрессивный (отдам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0