Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Пудель-команда. Общая тема. Координация.
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Интересно, на следующей странице наверно появится версия про аллергию и скорый отъезд lol Столько причин, просто удивительно. Эх...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
122.  
122
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Вообщем тема закрыта!
oda
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Алика, оставьте мне телефон в ЛС, у меня были ручки на пуделя. вечером могу с ними поговорить

Добавлено (10 Февраля 2011, 14:53)
---------------------------------------------
и какой возраст?

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

124.  
124
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Девочка 4 года, проблем со здоровьем нет, привита от всего
oda
125.  
125
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ок, вечером обзвоню ручки
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

126.  
126
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Спасибо за помощь!!!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Так,давайте-ка проясним ситуацию для всех:
Алику я знала ровно 2 часа.Я забрала ее с Гурского,привезла к себе,и сразу же ее забрали в новую семью.Я предупреждала,что на Гурского сказали,что ее сдали за покус,что забрала я ее только что(да что говорить,я с гурского звонила и уточняла,заберут ее или нет).
Это во-первых.

во-вторых,прошел ГОД.ОДИН ГОД.и сейчас начинаются какие-то обвинения в мой адрес.да за это время можно было 10 раз перевоспитать собаку.
можно просто правду сказать,а не пенять на окружающих.
жаль собаку.

Добавлено (10 Февраля 2011, 20:20)
---------------------------------------------
Вот тема Альки - http://egida.by/forum/101-5269-1
Алика, Вы год назад знали,за что собаку сдали.

128.  
128
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Алика)
привита от всего

только от предательства не привита. Простите очень долго думала писать или нет.Само вырвалось. Но не жалею yes
129.  
129
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
У каждого своя правда, когда брали собаку, то нам не сказали что она кусается, это было выяснено потом!!! Так что, 10 человек, 10 мнений!!!
Тема Али закрыта!!!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Алика, хорошо,сразу не сказали (хотя я с Гурского звонила,когда ее щабирала.и Вы собирались за ней на Гурского).
но год назад в этой теме ясно написано,что ее 2 раза сдавали за покус.Почему тогда было тему не поднять о помощи не просить?
я вижу только то,что собако не занимались целый год.Что ни о каком воспитании речь не шла.Ей всё позволяли и ждали,что от вашей ласки и любви она,взрослая собака,превратится в пушистый комочек,который можно будет таскать на руках,как аксессуар.И вот за год собаку распустили.И появился щеночек,которого на руках можно таскать без проблем.А Алику можно предать.
Просто хотелось бы,чтобы Вы осознали всю ответственность за предательство Али - если Вы ее отдадите и с ней что-то случится - это будет на вашей совести.
131.  
131
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Щенка Тоя уже тоже отдали!!!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Алика, и Алику тоже отдавать будете?то есть вообще никто не подходит?
133.  
133
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
С Аликой вопрос решается, привыкли к ней очень!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, может у кого есть ручки вот на такое чудо (кобелек): http://egida.by/forum/23-7962-1
oda
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Алика, она карликовый или малый пудель?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

136.  
136
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
oda, карликовый.она миниатюрная.
oda
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Nasty, уговариваю знакомых, они хорошие, у них был карликовый пудель и нет детей

хотели именно девочку

думают пока

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

138.  
138
.
Беларусь, Новополоцк
46 сообщений
Все Аля остается, без нашей Али уже не сможем!!! Спасибо кто решил помочь!!! Но она член семьи!
139.  
139
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Алика)
без нашей Али уже не сможем

smile
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
140.  
140
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хочется надеяться, что на Гурского везти по-прежнему не хочется.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Пудель-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи пуделям.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0