• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта. (Английский спаниэль. 1 год.)
Марта.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


31 декабря один неблагополучный( мягко сказано) человек привел моей сестре англ. спаниэля. Сказал: выиграл в карты. Сестра его с собакой отправила и позвонила мне. Я попросила вернуть человека и собаку: ведь неизвестно, если человек хочет выпить, в чьи руки он дальше отправит собаку. Собаку он оставил. Начали искать хозяев. В общем, сегодня нашли старых хозяев Марты( так ее зовут на самом деле). Хозяева- такие же , как и тот, что привел ее. sad Живут в общежитии. Собаку когда-то покупали- потому знаем, что ей около года. И от собаки они отказались: берите себе- сказали. sad

Марта- очень аккуратная АНГЛИЙСКАЯ спаниэль. Приучена к выгулу. Ярко-рыжего окраса. Умеет ходить на поводке.
Сфотографировали, но возможности выложить фотографии пока нет.

Сейчас у нее течка. sad

Хозяина для Марты постараюсь выбрать среди своих, чтобы знать наверняка, что все у нее будет хорошо!

Опекун: 8 029 630 79 33
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.01.2012, 19:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
ППЦ.Мир,куда мы катимся???Страшно даже читать...
8029 3114123 Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минский ройон
30 сообщений
Наши "гуманные депутаты" создают законопроекты по уничтожению животных, а пора бы издать закон о уничтожении всех этих синюг-алкашей, вот от кого в действительности исходит реальная, огромная опасность, Но мы же "гуманное общество"и к "таким" относимся с состраданием, а тех кто украшает нашу жизнь - будем истреблять...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищу НАДЕЖНЫЕ ручки среди своих! помогайте пожалуйста!! yes

Добавлено (04 Января 2012, 22:36)
---------------------------------------------
поднимаю тему.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Скоро породистых собак на улице будет больше, чем двор-терьеров!!!Поспрашаю кого
"У СОБАК лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
" Если бы СОБАКИ научились говорить, мы лишились бы последнего друга". Данил Рудый
6.  
6
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Наталья)
Ищу НАДЕЖНЫЕ ручки среди своих!

Можно мне предложить ручки?Минск.Квартира.Ответственные.
8029 3114123 Татьяна
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Добавлено (10 Января 2012, 00:09)
---------------------------------------------
Ксюша! Размести нас в каталог!
Марина, можно фото в первое сообщение НАПОСТОЯННО?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.01.2012, 16:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
Quote (Наталья)
Ищу НАДЕЖНЫЕ ручки среди своих! помогайте пожалуйста!!

я конечно не "своя", но с большой радостью заберу эту милашку...В квартире 4 комнаты, 2-е детей, все очень любят животных!Уход и любовь гарантирую!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadee, , кто Вы и где живете? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
Quote (Наталья)
Nadee, , кто Вы и где живете?

Ответила в ЛС
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Nadee, , жду звонка от вашего папы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вот так , Н.А., а вам дедушка Мороз привел на порог одну из моих любимых пород и еще и девочку, бедная моя Дафна! Завидую по-доброму тому, кому достанется Марточка. Здоровья ей и счастливого пристройства побыстрее в Новом году!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , пока все звонки какие-то стремные. Задаю вопросы, хочу приехать с Мартой познакомиться и посмотреть условия..... пропадают все.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
1058 сообщений
очень странные, такая красотень, все хотят забрать, а в гости на знакомство не хотят чтобы шли...нельзя эту прелесть не стерилизованной отдавать:(
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (Наталья)
Задаю вопросы, хочу приехать с Мартой познакомиться и посмотреть условия..... пропадают все

очень много таких звонков yes
skype dana1-0510
16.  
16
.
Испания, Минск
98 сообщений
зайка какая rolleyes пусть у нее все сложится и найдутся самые лучшие хозяева, которые ее никогда не предадут и будут сильно-сильно любить! счастья рыжуле , повезет тому, кто станет хозяином этого золота smile
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Quote (мамасвета)
Подскажите,пожалуйста,к кому обратиться-есть ручки,хотят молоденькую девочку(желательно стерелизованую) спаниеля или похожую на эту породу(желательно возраст до года или полтора,приученную к выгулу и поводку).Пишите в ЛС.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно любит гулять на улице. Носит снежки в зубах домой. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, горки
695 сообщений
девочка стерилизована?как относится к детям и другим животным?в доме есть ребенок 5 лет и кот.хотят взять мои родственники.выгул во дворе частного дома,проживание в доме с хозяевами.если все сложится,будут брать под мою ответственность.у меня 3 собаки:ласка с гурского,груша с передержки.
собака - это сердце, бьющееся у ног
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
animalplanet, ,
- не стерилизована( течка)
- где живет Ваша родня?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта. (Английский спаниэль. 1 год.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0