• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
То что Байрон счастье в доме, я знала и так, только чем он прогневил кошачьих богов, что ему так не везет всю жизнь
182.  
182
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Скучаю сильно по пушистику sad girl_cray
183.  
183
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ну надо же какой котик чудесный: мало того что красивый очень, так еще умница и добряк. Никогда не видела чтобы коты с хомяками спали, бывает
не трогают, даже могут игнорировать, но дружить... Уникальный кот.
Действительно что-то особо не везет котофею. sad А ведь таких животных, да еще столько выстрадавших, редко встретишь. Ему бы  спокойную любящую семью и уже конечно навсегда...
Вот сильно окошаченые у меня все родные и знакомые на сегодняшний день,но буду спрашивать.
А пока удачи в отличном пристройстве.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
veronika77777, как ваше здоровье, что говорят врачи? есть ли надежда, что Байрон сможет вернуться к вам?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
185.  
185
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Увы(( Не сможет(( У меня аллергия на шерсть(( sad
186.  
186
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (veronika77777)
У меня аллергия на шерсть((
 Ох, беда какая... Очень жалко и Вас, и Байрона...

Добавлено (25 Февраля 2013, 10:15)
---------------------------------------------
Ксюха
напиши новую историю для рекламы. Посмотрю, что из фоток может есть неопубликованное. Получится - заеду пофоткать на следующей неделе.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кот Байрон - экзот-экстремал. В дар!

Его зовут Байрон – и этим всё сказано. Шикарный, вальяжный, романтичный, своенравный… Его свободолюбие можно укротить только безусловной любовью и заботой. Если вам удастся покорить гордое сердце Байрона – он будет с вами ласков и игрив как котёнок, он станет сладко мурчать и просить у вас излюбленных всеми кошками нежностей. Байрону нужен терпеливый, понимающий тонкую кошачью душу хозяин, готовый подарить этому роскошному созданию достойную жизнь. Отдаётся в дом без других питомцев и маленьких детей. Если вы любите ярких личностей, звоните! 8-029-644-35-55, Оксана
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , есть ли новые фото?

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:14)
---------------------------------------------
Фото для пиара кота плохие. Ведь он ТОЧНО уже не такой, как его забирали с Матусевича??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Наталья,  если поискать на страницах темы Байрона, есть новые фото, с фотографиями с Матусевича его никто не рекламирует. Проблема в том что у Оксаны он стрессует и сфотографировать его очень сложно.
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , очень нужно сфотографировать Пенелоппу. rolleyes

 Если есть НОВЫЕ фото Байрона, то нужно их перенести в ПЕРВОЕ сообщение.
 Если будут фото и история, попрошу Верочку помочь в рекламе. 
 А ПОЧЕМУ он у Оксаны стрессует? Что ему не так?

Добавлено (28 Февраля 2013, 12:40)
---------------------------------------------
Ariana, , сообщение 187-  ИСТОРИЯ. Ее нужно в ПЕРВОЕ сообщение. И туда же- новые фото.  rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Наталья)
Что ему не так?

он должен быть ЕДИНСТВЕННЫМ. а у Оксаны стадушко. ему плохо


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Наталья, Байрон в каталоге с фото с последней фотосессии, роскошная морда с широко открытыми глазами, а в рекламе использовали фото с трех фотосессий. Его снимать тяжело, он насторожен к посторонним, да и глаза не любит открывать.
И стресс у него именно от кошкостада, мало того, что он ревнив, так еще на кухне на него периодически нападает Ярви, а в комнате - шипит Бася.  Только котята его и утешают, сегодня они спали рядышком
 
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , а как у него с туалетом?
  Я сегодня говорила с Верочкой. Она займется его рекламой.

Но фото все-таки хочется по-лучше. По-крупнее. Нужно МНОГО, а потом выбрать. Попробуй еще раз попросить фотографа. Он похож на Гонзу? ( глянь его тему в архиве- он из матусевичских..) rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, похож, даже очень.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , а можно сюда добавить пару фото Гонзы?  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наверное можно mosking

Добавлено (02 Марта 2013, 00:29)
---------------------------------------------
У Байрона нос более приплюснутый и шерсть, мне кажется, короче. Сидела сравнивала сейчас двух котов.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , мне тоже кажется, что они разные...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я видела обоих котов. Они совершенно не похожи.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как у Байрона с туалетом???

Добавлено (06 Марта 2013, 20:33)
---------------------------------------------
Оксана!!!! Позвони мне!!

Добавлено (07 Марта 2013, 19:11)
---------------------------------------------
Вот сегодня предложила взять Байрона на передержку .... , а оказывается, наклевываются ручки!!!  rolleyes Вот стоило потормошить тему, и процесс пошел!!  rolleyes

Добавлено (08 Марта 2013, 10:50)
---------------------------------------------
Так что с ним?? Я  буду о нем думать, пока не скажите: ЗАБРАЛИ!!!  rolleyes Я очень хочу ем у помочь!! Пользуйтесь мной, пока я здесь!! Гонзе так хорошо!! Так почему не постараться, чтобы и Байрону было тоже здорово!! Если не берут- дайте знать!!! Он поживет у меня. А Верочка поможет его рекламировать!!
Пенелоппа быстро нашла хозяев с помощью активной рекламы Вероники!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
и ведь забрали же! 
держим кулачки!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0