Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Хомяком любуюсь второй день
162.  
162
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ariana)
от фотки с хомяком просто упала....

и я....
как здорово!!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
163.  
163
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Народ, у меня проблема. После больницы, после всех лекарств у меня началась аллергия на шерсть. Обстричь на лысо Барни не выход, а отдават не хочется((((( Не знаю что делать sad

Добавлено (10 Февраля 2013, 20:56)
---------------------------------------------
Подскажите!!! Помогите!!и sad sad

164.  
164
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
аллергопробы сдавали? Вначале стоит сделать это.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (veronika77777)
После больницы, после всех лекарств у меня началась аллергия на шерсть.
До этого не было, а теперь появилась? Это аллергия не на шерсть, а на лекарства.  Настоящая аллергия  - она либо есть, либо нет. А у вас скорее всего просто из-за лекарств организи бунтует.

Мне думается, нужно какая-то очистительная программа - их много разных может быть. Чтобы вывести те токсины, которые накопились в организме в результате приема лекарств.  Можно попить препараты, можно на кашах посидеть пару недель. Может быть попить для начала что-то восстанавливающее флору кишечника - интеросжермину например.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
166.  
166
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Fotina)
Настоящая аллергия  - она либо есть, либо нет.
нет, Свет, тут ты не права. уж поверь мне, как аллергику всю свою сознательную жизнь.
у меня по жизни аллергены менялись каждый год, а то и чаще, просто анализы не сдавались.
я родилась с дичайшей аллергией на животных, я не могла вблизи кошки нормально дышать. после всякий терапий аллергии на животных у меня нету, зато появилась, например, аллергия на мед.
Цитата (ЕленаГригоренко)
аллергопробы сдавали?
тут смотря какие. развернутые по крови - да, показательно. простые царапки и капельки на них - пустая трата денег.

от себя советую замечательную штуку - Полифепан.
очищает организм и вообще чувствуешь себя намного легче. только это лекарство спасло меня от аллергии на животных
Цитата (veronika77777)
аллергия на шерсть
и тут, кстати, есть нюансы
у большинства людей аллергия не на шерсть, а на слюну. кошки все время вылизываются, на шерсти куча феромонов, поэтому иногда кажется, что это на шерсть реакция такая
поэтому и побрив кота ситуацию не спасешь
167.  
167
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ffake, я говорю об аллерги в принципе. У тебя была аллергия с детства. А вообще, то, что аллергены менялись, на  самом деле говорит о том, имхо, что причина аллергии не найдена была. 

Побрив кота, ситуацию не спасти еще и потому, что полностью его все равно не побреешь. Голова останется небритой. 

Мне думается, стоит попробывать почистить организм и пропить курс пробиотиков. С другой стороны, купать Байрона регулярно (при этом и шерсть будет частично вымываться), и купить фуминатор и регулярно его вычесывать - тогда по квартире шерсти будет меньше.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
168.  
168
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, любой аллерголог тебе скажет, что аллергия может проявиться в любом возрасте.
независимо от того, были ли проявления раньше
169.  
169
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (ffake)
любой аллерголог тебе скажет

Марин, мои сведения как раз основаны на том, что мне объяснял аллерголог. Имхо, то, что тебе помогает Полифепан - то есть препарат, который чистит организм - полностью укладывается в эту концепцию.
И предлагаю не устраивать тут дискуссию около-научную :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
170.  
170
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ну почему околонаучную
очень даже подтвержденный, и не одним профессором, факт. и моей мамой в частности, которая впервые столкнулась с этой болячкой в возрасте 43 лет
на эту тему со мной можно не спорить.)
171.  
171
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Считаю, что это не случайа ллергии-  реакция на прием лекарств.Требуется восстановаление микрофлоры желудка и очистка всего организма rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
172.  
172
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Барни такой милый)) особенно с хомяком) помню как у меня в клетке сидел,бедняга,такой доходяга был(( а сейчас вон какой котяра вымахал)
173.  
173
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ffake
если хочешь поговорить по поводу аллергии и твоего опыта в частности - то нужно другую тему создавать, а не обсуждать это в теме Байрона.

Добавлено (11 Февраля 2013, 14:34)
---------------------------------------------
veronika77777
а почему Вы думаете, что у вас реакция именно на шерсть именно кошачью? У меня как-то вылезла аллергоподобная реакция на шерстяной костюм, купленный в магазине, который раньше уже одевала и все было нормально. А потом бац и понеслось. А потом прошло. Был курс лечения антигистаминами + для ЖКТ что-то пила.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
174.  
174
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Все перепробовала. Именно на Байрона. Нет его рядом или я на улице или куда пошла - все как рукой снимает. Прихожу, это ппц, особенно как пару раз вычесывала Барни. Гортань отекает, чихаю, слизятся глаза. Раньше весной и летом страдала. На пыльцу (все те же самые симптомы). А сейчас, поубирала все, сделала влажную уборку, думала, что не на Барни аллергия, а тут противоположное(((
Спасаюсь только тавегилом.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ой беда-беда... :(

veronika77777, попробуйте курс "Полифепана" А Барни попробуйте не чесать, а помыть. Только не под душем, а в тазике - так коты меньше боятся.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
176.  
176
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
мылись уже несколько раз. не боится под душем. а в тазике раз помыли, я была вся в царапинах..
177.  
177
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (veronika77777)
не боится под душем. а в тазике раз помыли, я была вся в царапинах..

Байрон оригинал во всем.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Байрон временно у меня
179.  
179
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Что ж ему так не везет - то...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Зато мы узнали, каким Байрон способен быть! Это же счастье в доме, а не кот!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0