Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (rinarita)
Заболел тяжело. Воспаление легких.

блин
съездил в гости...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Минск, Уручье
444 сообщения
байрон не ходит в лоток,меня это очень беспокоит,потому что запах стоит ужасный
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Настюшкин,
возможно он метит новое место
Посоветуйся с Мариной rinarita, у нее богатый опыт в этом деле
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Настюшкин, попробуйте умный спрей. производитель апи-сан. для ликвидации запаха для котов (есть еще и для собак). продается в ветаптеках. как только позволит ситуация - кастрируем засранца.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
25.  
25
.
Минск, Уручье
444 сообщения
дело в том,что он гадит куда попало! в тарелки, на домик! у меня начинаются из-за этого проблемы,т.к. в квартире воняет жутко! а еще он вырывается и я не могу сделать укол! я не знаю что мне делать, на меня уже со всех сторон давят((
26.  
26
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Настюшкин, закрой его в туалете, пока он не сходит в нужное место (если лотки стоят в туалете), понимаю строго, но иногда полезно.

Добавлено (18 Апреля 2012, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (rinarita)
Настюшкин, попробуйте умный спрей, для ликвидации запаха для котов

тоже его использовала когда Фиона не туда ходила, и портфель мужа пришлось обрабатывать, после стирки. Тьфу, тьфу вроде сейчас все хорошо, хоть и стоят два лотка, ходит она в один.
Пантера по сути ;)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Настюшкин, как его самочувствие в принципе? Уберите все из клетки. Оставьте только газеты и лоток, а также миску с водой. Это практически у всех котов не кастрированных такие проблемы. sad Я понимаю, вам от этого не легче. sad Потерпите, пожалуйста, до субботы. Будем что-нибудь решать.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
28.  
28
.
Минск, Уручье
444 сообщения
как поживает Байрон? Мы,кстати, умудрились его "постирать")) не знаю кто больше из нас вымылся: мы втроем или Барни, но вроде хоть что-то получилось)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Байрон лечится. Ведет себя очень спокойно, уколы совершенно без проблем. После окончания курса уколов будут решаться другие вопросы по плану. Анализы - не плохо.

Добавлено (23 Апреля 2012, 15:23)
---------------------------------------------
Да, кот на новой передержке у Оксаны.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Байрон 20.05.2012 кастрирован
В себя пришел от наркоза быстро, со здоровьем все хорошо, с поведением пока все по старому
Хозяев начнем искать, когда вспомним, что лоток, это не место где спят, а туалет. Эскперименты на эту тему продолжаем - сейчас стоит два лотка, один из которых с газетой, именно там мы и спим
31.  
31
.
Минск, Уручье
444 сообщения
хорошо,чт все прошло гладко!! осталсь за малым-освоить спальное место и лоток)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Байрону очень нужны пиарные фото. Может, кто-то может подъехать и запечатлеть этого красавца? Рекламировать с тем, что висит в каталоге, как-то не хочется. Мы сегодня помоемся и будет полностью готовы к фотосессии.
Одна проблема - домой прихожу около 8 вечера, так что проще всего в выходные
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, В каком районе живете?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Зеленый луг - Белинского
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
если никто раньше не приедет - на следующей неделе ждите в гости :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Жду, заодно познакомимся и посмотрите на остальное кошкостадо
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха,
если ничего экстренного не случиться - то планирую среду. или четверг. Когда удобнее? Среда предпочтительнее, так как будет четверг не обработку, в пятницу уезжаю, а ноут у меня дохлый.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если удобнее в среду, значит, жду в среду. Спасибо
39.  
39
Ксюха я тоже живу в зеленом луге. может помочь чем твоему стаду , привезу за возможность потискать питомцев smile
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Байрон как истинный мужчина уступил свою фотосессию даме (Кате). Надеялась успеть в оба места, но не возможно было быстро уйти от такой уютной кошки и гостеприимной хозяйки. Тем более что 2 кошатника всегда найдут о чем поговорить :)
Так что фото будет позже, надеюсь на следующей неделе.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0