• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Байрон. Черный экзот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Черный экзот, кот.
Глаза - гной
нос - норма
уши - клещ, вынули огромные пробки из ушей
Люм - отрицательно


Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 04.09.2012, 14:50
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
201.
201
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ура! Ттт
пусть пушистику повезет yes
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот  как!! Ну и хорошо!!  А когда забрали?? Вчера ведь Марина говорила НАКЛЕВЫВАЮТСЯ... Не хотите сглазить??  rolleyes
 Как я рада!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ура!!
Оксана поздравляю)
вот и подарок к 8 марта))
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, 8 марта забрали. smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот эти женщины! Умеют себе сделать вовремя подарок!! girl_haha Я очень рада за него!!! Он  долго шел к своему дому...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Да, утром 8-го марта Байрон уехал. Очень надеюсь, что домой и навсегда.
Условия полностью для него - один, без маленьких детей, в доме уже был перс, найденный когда-то в подвале и выхоженный.
По приезду Байрон обследовал квартиру, убедился, что один, поел, попил, спрятался за шкаф, но на зов выходит. На руки пока не идет, но к этому люди готовы, понимают, что нужно время. 
Вот такой подарок на 8-е марта.
Пока не дышу, держу кулаки, завтра буду звонить, узнавать последние новости
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , ты- молодец!!!Спасибо тебе за все!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Байрон мой самый любимый из передержечных котов. Эх, если б он уживался с другими котами, никогда бы его не отдала. Грустно без него, но коте лучше одному

Добавлено (11 Марта 2013, 19:59)
---------------------------------------------
Начинаю потиху выдыхать. У Байрона все хорошо, освоился, ходит за Натальей и ее мамой хвостиком, спокойно переносит промывание глаз и ушей, много мурлычет и вспомнил, что любит бодаться. Мама не может нарадоваться, какой ласковый и нежный кот им достался.
Девочки, кто знал Байрона сразу после Матусевича и Могилева, вам не кажется, что кота подменили?

209.  
209
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ксюха)
Девочки, кто знал Байрона сразу после Матусевича и Могилева, вам не кажется, что кота подменили?

это все Вероника!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Все, нас можно переносить в счастье yes . И главное, больше не менять разделы, хватит уже с Байрона.

211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , я рада. Очень. И спасибо тебе,  Оксана! За все!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Последние новости от Байрона. Цитирую Наталью практически дословно:
"С каждым днем становится все более ласковым и нежным, по дому ходит, обвивая хвостом ногу, одна проблема - не любит сидеть на ручках. Ну это пока, привыкнет, научится. Коту просто нужно было найти свою семью, где его любят, и сразу же все стало налаживаться".  yes  
По поводу лотка мне не разу не упоминали, всегда приходилось спрашивать самой. И хотя вопросы бывают, они воспринимаются философски - ну сходил иногда мимо, ну и что, уберем, это ж за своим любымым котом.
Если честно, отдавать кота было страшновато - если забирали меньше чем через неделю после смерти предыдущей персы, подобранной когда-то в подвале и умершей от рака. Боялась, а смогут ли принять нового кота так быстро - смогли  yes
Так что теперь, когда хочется позитива, звоню Байрону wink
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за эти новости.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Байрон. Черный экзот (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0