• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
Стив.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Стив- молодой веселый кабелек! Найден был в деревне, но абсолютно понятно, что городской житель!
Ладит с котами. Не конфликтует с другими собаками. Ласковый. Отлично ходит на поводке.

Ищем хозяина!!
опекун: Вера

8 029 610 55 34 и 8 029 337 55 34 Вера.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.03.2012, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Оля_Яло)
сторожевую

ага, пусть получше кормят, может Московская сторожевая вырастет lol lol
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну почему ж никто не хочет такого очаровашку... )) Вера сегодня звонила, грит померила его - в холке 21 см rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Может ему нужны новые фотки где видно что он крошечный совсем, и больше информации
Рэкс,которого я помогала пристраивать,значительно больше этого крошки, и пристроился с этого сайта. Давайте поможем Стиву rolleyes
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Понедельник, 23.04.2012, 11:20
24.  
24
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Мне звонили просили пикинеса ... shok
Но, по итогу .. Хотя мальчика небольшого, чтобы рос в семье , спал на диване...
Правда Гродно sad
686-686-5
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 24.04.2012, 21:17
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , может, позвонишь Вере и скажешь, что Стив записан на акцию. Но- УСЛОВИЯ обязательны. Если ведут- подтвердить. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 27.04.2012, 13:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, yes позвоню. напомните, какие там условия? прививка от бешенства за 2 недели и люм?


Что ни делается - к лучшему!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , условия- в теме подготовки собак. ВСЕ прививки. Карантин. Сроки- Катя и Женя скажет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
условия- в теме подготовки собак

дык... не нашла. в том и дело blush


Что ни делается - к лучшему!
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , спрашивай! Ответят! Там жде в теме! Попроси, чтобы Женя или Катя условия вынесли на ПЕРВОЕ сообщение напостоянно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, Вере всё сказала, была очень довольна, что их не забыли yes спасибо.


Что ни делается - к лучшему!
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошо. Значит, Колобок едет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Моя подруга хочет небольшую собачку для прогуливания мужа, чтобы улучшить его вес и жизненный тонус, будет смотреть Лео, и я могу ей подсказать посмотреть Стива. А как Стив относится к маленьким детям, у нее дочка 8 лет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Стив относится хорошо к детям, женщинам, мужчинам, кроватям, подушкам, к хорошей еде и добрым людям! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Где и с какими детьми он контактировал, и никаких подушек и кроватей, собакам они вредят, вот тогда они и начинают огрызаться, когда их на кровати допускают. Хотя к Хучику дорогому это не относится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну представляете, до сих пор никаких подвижек nea помогите кто рекламой этому очаровашке blush


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Жодино
3 сообщения
Стивчика пристроили?
мы в ответе за тех, кого приручили
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
vika-gal, да вроде нет пока. Если он Вам нравится - позвоните куратору по телефону, указанному в первом сообщении yes
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
неужели он до сих пор никому не понравился shok , такой крошечный очаровашка и без хозяина, а на акции очередь встанет за ним
39.  
39
.
Минск, Победа
23227 сообщений
сегодня послала адрес Стива на Эгиде одной девушке с сэконда, до этого посылала своей подруге, которая вдруг захотела маленькую собачку для своего мужа и даже определила, что мопса, но почему-то на Стивенсона не клюнула, а жаль!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его нужно видеть!! yes Хорошо бы и фото новые... но, видно, на акции уже его сфотографируем( если не заберут).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0