• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
Стив.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Стив- молодой веселый кабелек! Найден был в деревне, но абсолютно понятно, что городской житель!
Ладит с котами. Не конфликтует с другими собаками. Ласковый. Отлично ходит на поводке.

Ищем хозяина!!
опекун: Вера

8 029 610 55 34 и 8 029 337 55 34 Вера.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.03.2012, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Стив такой очаровашка, а на него никто так и не обратил внимание:( или одна я такая тут фонатка коротких лапок rolleyes
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Sokrovishe)
или одна я такая тут фонатка коротких лапок

Наденька, не одна! mosking Стив - лапочка! Куда смотрят люди?!
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
не знаю:( не той и не йорк конечно, но ОЧЕНЬ красивый миниатюрный мужчина, НАЛЕТАЙ!!
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , прошу созвониться с Верой. Сказать, что Стив записан на акцию. И напомнить про условия. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, yes


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Стив такой красавчик, хозяин АУУУУУУУ!!!
47.  
47
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Просто возмутительно, что такого мультяшного героя никто не желает забрать к себе
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вера еще не каждому отдест! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (limeva2003)
Просто возмутительно, что такого мультяшного героя никто не желает забрать к себе

Л.И. даже более, чем возмутительно. Наверное его хозяин в поисках нашего сайта или объявления об акциии, а потом придёт конкретно за ним rolleyes короткие лапки-моя слабость blush очень хочу чтобы малютка скорее нашёл дом yes
Quote (Наталья)
Вера еще не каждому отдест!

Сейчас вообще страшно кого-то отдавать:( хоть ты их всех себе оставляй, но нужно верить в хорошее, добрых людей больше yes

Добавлено (04 Июня 2012, 14:14)
---------------------------------------------
Поднимаю.
У Стива есть всё чтобы попасть на акцию?
Стив-эсклюзивной красоты парень yes

50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sokrovishe)
У Стива есть всё чтобы попасть на акцию?

yes Надя, да! пойдёт красавец! есть паспорт, прививки и все дела yes


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Очень хочу попасть с Линдухой на акцию к вам, хоть бы дедуля наш не закозлился и поставил экзамен в пятницу и не оставил на субботу пересдавать. А красавчика Стива нашего заберут самым первым, а потом Чернушика blush и всех всех всех yes blush
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sokrovishe)
очень хочу чтобы малютка скорее нашёл дом

ну что, кто-то наколдовал Стиву хозяев girl_haha wizard позвонила Вера - у Стива в пятницу смотрины! yes люди по разговору ей ОЧЕНЬ понравились, и ЧТО-ТО ей подсказывает что в пятницу сосискин уедет в новый дом wink так что дружно держим кулачки yes


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Держим-держим! yes Но из каталога пока не убираем (на всякий случай) blush
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, yes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Минск, Победа
23227 сообщений
3-м человекам, звонившим по Лео , давала все координаты Стива, а еще посоветовала его Олико666 с сэконда для ее тети. Пусть бы все прошло хорошо, и толстухина забрали!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 06.06.2012, 18:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
сегодня пятница, кто знает что со Стивом? blush
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sokrovishe, пока ничего. по-моему на "послеработы" назначена встреча wink


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Минск, Победа
23227 сообщений
пишу смс девушке из есть руки ,жаждующую маленькую собачку, адреса Алиски и Стива , а ВДРУГ?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мгм. смотрины так и не состоялись - те замечательные люди, которые напромилуй бог умоляли Веру только никому не отдавать Стива, даже не позвонили больше Вере. вот наш красавчик на акции:



Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения


Добавлено (13 Июня 2012, 16:03)
---------------------------------------------
А как Стив ведет себя с детьми? Он умеет злиться? И с кошками как? rolleyes
Сообщение отредактировал: Focused - Среда, 13.06.2012, 17:03
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0