• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
Стив.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Стив- молодой веселый кабелек! Найден был в деревне, но абсолютно понятно, что городской житель!
Ладит с котами. Не конфликтует с другими собаками. Ласковый. Отлично ходит на поводке.

Ищем хозяина!!
опекун: Вера

8 029 610 55 34 и 8 029 337 55 34 Вера.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.03.2012, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
Quote (Sokrovishe)
У кого будут новости от малыша отписывайтесь, очень волнительно как он прижился в новой семье


Прижился он вроде как неплохо...Он такой воспитанный пёсик. Кушает хорошо, 3-4 раза в день выходит на прогулки, подружился со всеми детьми со двора и с удовольствием подставляет им почесать свой животик, и от удовольствия постоянно виляет хвостом. Некоторые из них даже изрядную истерику своим родителям закатили- почему у Вики такая классная собака есть, а у них нету)))Один он пока не остётся, потому скучать ему не приходится))) Очень понравились ему прогулки вдоль кукурузного поля, по тропинке, там он, как совершенно взрослый пёс гуляет послушно без поводка и уже сегодня сам туда просился погулять. А ещё он такой разговорчивый!!! Всегда разговаривает, на все вопросы отвечает! Пёс просто уникальный! Мы его не обижаем, и я надеюсь, что ему с нами хорошо)))

Добавлено (28 Июня 2012, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Sokrovishe)
УРААА!!!! А может фотки есть? ну хоть немножечко

Как только сделаем - так сразу выложу!!!
82.  
82
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
katpersona, адресник на ошейнике есть? yes если нет пока - то , пожалуйста, приобретите или сделайте самостоятельно, это необходимо. yes yes
+375 (29) 637-53-97
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
katpersona, ох как хорошо-то!!!! спасибо, что объявились здесь - вот теперь мы будем знать всё о Стиве не то что из первых, а из ПЕРВЫХ-ПЕРВЫХ рук! rolleyes рассказывайте, делитесь впечатлениями, задавайте вопросы (если таковые появятся) - будем по возможности вас поддерживать и помогать yes wink спасибо за тёплые слова о пёсике - нам всегда оооочень приятно и радостно слушать новости "из Счастья" yes


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
Да, хорошо))) С удовольствием! А как этот адресник делается?- ни разу не делала... У Стива по- прежнему всё хорошо, только, наверное, по Нюше, которая у Веры живёт скучает. Я думаю, что и Веру вспоминает...Как-то с мужем в разговоре вспомнили, так он подскочил и к двери искать ... Вера, приезжайте в гости к нам и привозите к нам Нюшу!!! rolleyes

Добавлено (28 Июня 2012, 14:41)
---------------------------------------------
А ещё сегодня впервые, пока он у нас, на чужих стал лаять, как только к квартире подошли...Вот такая вот охрана))))

85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
katpersona, вот у нас целая тема имеется про адресники: http://egida.by/forum/50-1674-22 wink смотрите, выбирайте. это реально нужная вещь. особенно для мальчишек-гулён firstmove сейчас можно заказать уже сразу готовый адресник, с гравировкой. только не покупайте капсулы, в которые бумажка кладётся - моментом раскручиваются - выброшенная денюшка rolleyes

Quote (katpersona)
Вера, приезжайте в гости к нам и привозите к нам Нюшу!!!

girl_haha непременно передам Вере - как раз сегодня говорила с ней, рассказала что вы у нас зарегистрировались, Вере бальзам на душу yes


Что ни делается - к лучшему!
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katpersona, , какие хорошие новости!!! ОЧЕНЬ рада!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Наталья)
какие хорошие новости!!! ОЧЕНЬ рада!!

И я, и я, и я того же мнения!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
как поживает Стив? rolleyes blush
89.  
89
Здравствуйте! Стив поживает отлично!Вот сейчас после прогулки играет с ребенком и мужем в мячик... Уже гуляем без поводка по всей округе. Слушается- потому и поводок не нужен. Научился наконец-то не бросаться под машины, видит машину, бежит ко мне и ложится или садится рядом с ногой, пока машина не проедет, вот теперь задача- научить не так остро реагировать на котов и других кобелей. Аппетит хороший, очень любит путешествовать с нами на машине (желательно на переднем сиденье), дети и взрослые со двора в нём души не чают- всех приветливо встречает хвостиком. Любит гулять в лесу и на кукурузном поле. Везде ходит как хвостик и не отстаёт ни на шаг. У меня к Вам вопрос- возможно ли как-то смягчить реакцию Стива на котов и кобелей? Он если их видит, он забывает про всё и вся, лает, несется, а если догонит, то норовит укусить. при этом знает, что нельзя- прибегает с поджатым хвостом и поникшей головой в готовности выслушивать наставления хозяев... Пока ничего не помогает...
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (katpersona)
возможно ли как-то смягчить реакцию Стива на котов и кобелей? Он если их видит, он забывает про всё и вся, лает, несется, а если догонит, то норовит укусить. при этом знает, что нельзя- прибегает с поджатым хвостом и поникшей головой в готовности выслушивать наставления хозяев... Пока ничего не помогает..

ох уж эти мужчины girl_haha Надо с кинологом наверное толковым советоваться
А так я безумно-безумно рада за крошку, он такой лапочка, долго своего счастья ждал и дождался rolleyes
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sokrovishe)
Надо с кинологом наверное толковым советоваться

или с ветеринаром girl_haha girlhospital


Что ни делается - к лучшему!
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katpersona, , 11 августа в п. Горького будет наша благотворительная акция. ВСЕГДА приходит кинолог. Приходите и поговорите. Если СРОЧНО, то могу написать Вам его номер телефона! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
Спасибо большое! Я думаю, что до 11 августа подождём. А в августе и встретимся rolleyes В какое время проходит акция? Я могу в соцсети инфо скинуть, если надо blush
94.  
94
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (katpersona)
возможно ли как-то смягчить реакцию Стива на котов и кобелей?

Я не думаю, что реакцию на кобелей вы сможете подавить, он не младенец, так что даже кастрация не принесет желаемого. На вашем месте я выводила бы собаку, которая может укусить другую, ТОЛЬКО НА ПОВОДКЕ, чтобы при появлении чужого пса вы были в состоянии быстренько подтянуть Стива к себе и не допустить покусов чужих животных. Я прекратила спускать своего полулайкина даже при прогулках ночью , так как бывают ленивые хозяева, которые пускают собаку на свободный выгул, и когда Гарсон в пол-пятого утра схватил малорослого собачека за шиворот и начал шмонать его из стороны в сторону, чтобы переломать ему позвоночник, я таки вырвала у него шмакозявку из пасти, надавала пенделей и больше его не спускаю, лучше уж пусть я помучаюсь с его порывистыми прыжками, но никого больше он не сможет обидеть.
Стиву большой привет и желаю ему в придачу к хозяевам обзавестить отличной рулеткой, которая поможет в нужный момент НЕ сцепиться с другим кобельком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0