• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
Стив.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Стив- молодой веселый кабелек! Найден был в деревне, но абсолютно понятно, что городской житель!
Ладит с котами. Не конфликтует с другими собаками. Ласковый. Отлично ходит на поводке.

Ищем хозяина!!
опекун: Вера

8 029 610 55 34 и 8 029 337 55 34 Вера.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.03.2012, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Света, в первом написано:

Quote (Наталья)
Ладит с котами. Не конфликтует с другими собаками.


с детьми вот вроде не фонтан. особенно с маленькими, которым невозможно объяснить, что нельзя тыркать собачке в ухо ))


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Оля_Яло)
с детьми вот вроде не фонтан. особенно с маленькими, которым невозможно объяснить, что нельзя тыркать собачке в ухо ))

mosking да, маленьких детей редкая собака терпит. У меня просто ручки вроде как есть, но там человеческий дитеныш присутствует... sad
63.  
63
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Оля_Яло)
с детьми вот вроде не фонтан. особенно с маленькими, которым невозможно объяснить, что нельзя тыркать собачке в ухо ))

Оля, то же самое я говорила про ЛЕо, однако его новая хозяйка Елена добилась того, что Лео прекрасно ладит с ее 3мя детьми, младшей 7 лет, играется и весь в игрушках и подушках. Если умная женщина захочет взять Стива, то сможет и этому малышу объяснить, как с детьми просто уживаться, главное, не пугаться их индейских воплей и - все срастется.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Стив умеет не только злиться, но может и цапнуть, если к нему приставать. Так что с детьми нужно осторожно. yes limeva2003, 7 лет - уже не так мало, в таком возрасте уже можно объяснить,
Quote (Оля_Яло)
что нельзя тыркать собачке в ухо ))
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, согласна yes иногда совершенно непредсказуемо может вести себя любая собака в новом доме и у других людей yes


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Стива так и не забрал никто? shok
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Sokrovishe, , Стив все еще у Веры.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я вот думаю, может Стиву у Веры хорошо на столько, что он и не думает никому нравиться girl_haha
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Sokrovishe, girl_haha не исключено!

Добавлено (26 Июня 2012, 16:14)
---------------------------------------------
вчера вечером Стив уехал в новую семью yes Вера оооочень довольна новоиспеченными хозяевами. сказала однозначно убирать из каталогов и прямиком В СЧАСТЬЕ! wink (даже если вдруг что-то не заладится в новом доме, останется на пмж у Веры) girl_haha yes



Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
даже если вдруг что-то не заладится в новом доме, останется на пмж у Веры

"свой пацан!" girl_haha girl_haha
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
даже если вдруг что-то не заладится в новом доме, останется на пмж у Веры

girl_haha счастья серьезному пацану!
72.  
72
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, я так понимаю, Йети про Веру lol вот кому как не тебе намёк должон быть понятен girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот кому как не тебе намёк должон быть понятен

А то ж! girl_haha
74.  
74
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
А я думала что ему уже хозяев и не ищут, после того как эту нереальную красоту на акции не забрали, СЧАСТЬЯ бусечке прелестной, большого-большого счастья, а Вере новых постояльцев girl_haha
75.  
75
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Sokrovishe)
а Вере новых постояльцев
Это что, новое проклятье у нас на сайте такое? Пусть никто не теряется, не рождается лишним и новых постольцев без горячего желания не будет ни у одного форумчанина! Стиву гип-гип- УРА-А-А-А!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (limeva2003)
Это что, новое проклятье у нас на сайте такое?

Л.И. ну чего Вы так, это просто тонкий намёк на толстые обстоятельства, может ещё какой-нибудь неземной красоте повезёт точно так же как и Стиву rolleyes
Quote (limeva2003)
Пусть никто не теряется, не рождается лишним и новых постольцев без горячего желания не будет ни у одного форумчанина!

и я этого очень хочу, практически у всех нас собаки и коты либо прошедшие через этот сайт, либо через гурского, или два в одном, пускай будет больше добрых людей, и они начнут думать о том, чтобы не плодить ненужных животных, тогда и не будет их, а не жалеть что 3-4 дня после стерелизации или кастрации им будет нездоровиться.
У кого будут новости от малыша отписывайтесь, очень волнительно как он прижился в новой семье rolleyes
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sokrovishe)
У кого будут новости от малыша отписывайтесь, очень волнительно как он прижился в новой семье

yes Вера всегда с удовольствием делится событиями из жизни своих подопечных wink общаемся регулярно - так что все новости будем знать из первых рук yes


Что ни делается - к лучшему!
78.  
78
Огромное спасибо Вере, что нашла, приютила и выходила нам настоящего и преданного друга. Мы вместе со Стивом живём 3 дня, а такое чувство, что всю жизнь вместе прожили, он наверное нас ждал, а мы его))) Сейчас рядышком на кровати спит и сопит этот маленький, так всеми любимый нами комочек)))Вы делаете важную и очень нужную работу. Здоровья Вам, счастья и много-много сил и терпения!!! С уважением, семья Ивановых!
79.  
79
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (katpersona)
семья Ивановых!

Спасибо Вам за Стива!!!
+375 (29) 637-53-97
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (katpersona)
Огромное спасибо Вере, что нашла, приютила и выходила нам настоящего и преданного друга. Мы вместе со Стивом живём 3 дня, а такое чувство, что всю жизнь вместе прожили, он наверное нас ждал, а мы его))) Сейчас рядышком на кровати спит и сопит этот маленький, так всеми любимый нами комочек)))Вы делаете важную и очень нужную работу. Здоровья Вам, счастья и много-много сил и терпения!!! С уважением, семья Ивановых!

УРААА!!!! А может фотки есть? ну хоть немножечко blush
Стив такой лапочка, он заслужил счастья rolleyes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Стив. (то ли мопс, то ли такса....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0