Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Поль - кот из Бобруйска (sml[medicine]кот со сломаной челюстью.)
Поль - кот из Бобруйска
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

EasyPay 30343117, пластиковая карточка АСБ Беларусбанк 4255 2000 1130 3344 (срок действия 11/14),
Наталья (передержка) тел. +375-25-638-09-66




Поль - три жизни одного кота...

Жизнь первая, домашняя. О ней нам известно мало, лишь по поведению и характеру кота. Можно с уверенностью утверждать, что кот был домашним, даже квартирным, спал на креслах и мягких подушках, ходил в лоток, питался сухим кормом. Но далеко не всем домашним котам удается всю жизнь прожить дома с любящими хозяевами. Как и почему Поль оказался на улице, он не расскажет, и нам остается только догадываться. Но это случилось, и красивый пушистый домашний кот оказался на улице....

Жизнь вторая, "бродяга"... Кот, живший в домашних условиях, не способен прожить на улице и добыть себе еду. Скитание, помойки, попрошайничество. Нежная пушистая шерсть превращается в колтуны и из нежного персикового кот превращается в грязно-серого. Голод и желание жить ведут его к первому встречному в ожидании чуда. Но люди разные, кто-то покормит, кто-то прогонит... Одна из встреч стала роковой: пинок ноги, перелом челюсти. Кот больше не может ни есть, ни пить, ни вылизываться. Он медленно умирает, но все еще верит людям и тянется к ним за помощью. И снова встречи и разочарования. Но услышанная неравнодушным человеком жестокая фраза мамы ребенку "Фу, не трогай, гааадость какая....." решила судьбу Поля. Кот был замечен и забран с улицы. Жить ему оставалось всего считаные дни...

Жизнь третья, возрождение. Страшный, гниющий заживо, истощенный кот, от которого остались лишь кожа и колтуны, весивший чуть больше килограмма кот снова попал домой. Так началась его третья жизнь. Отмывание, стрижка налысо, капельницы, питание сначала через шприц, потом с трудом, но сам, жидкой пищей, чуть окреп - операция, и золотые руки великолепного хирурга сделали свое дело. Восстановление, снова операция, и кот возвращается к прежнему состоянию. О том, что с ним произошло, напоминают лишь не до конца смыкающиеся челюсти и не обросший полностью хвост. В остальном это снова холеный, крупный, домашний кот, ласковый и воспитанный.

Поль ищет новый дом. Кот не молод, здоров, привит, кастрирован. Приучен к лотку с наполнителем, питается хорошим сухим кормом. Он так и не разочаровался в людях. А мы ищем ему людей, готовых подарить ему заботу и ласку на всю оставшуюся жизнь, чтобы никогда не повторился тот кошмар, который пришлось ему пережить.
Говорят, что у кошек девять жизней. Но пусть его счет остановится на цифре 4 - четвертая жизнь пусть будет "СЧАСТЬЕ".
Куратор Наталья: +375-29-774-58-57

Финансы:
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 04.08.2013, 13:48
+37525-636-61-19
101.  
101
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Ariana)
пришлось объяснить, что он съел весь стратегический запас,

lol
какие же Вы молодцы,девчонки!!!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну держу я пару резервных баночек оршанки на случай непредвиденных котят или калек, но чтоб так слету жрать... Их же ящик надо... И кормить его сейчас можно только чем-то таким мягким. Еще попробуем сметану.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
103.  
103
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Ariana, Нужно исправить в первом посте на Белинвестбанк, я вчера с дуру белагропром написала. Насчет кота, он сьел сам или со шприца?
+37525-636-61-19
104.  
104
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Ariana)
Съел всю банку сам.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Katty333, сам он ест, без проблем
у меня уже был такой клиент, его лечила другая девушка, но периодически уезжала и привозила кота ко мне. Тоже не работала нижняя челюсть, но язык лопатил как положено.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
106.  
106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Ariana)
Съел всю банку сам. Открыла еще одну - съел. Потом пялился на меня с видом "еще давай"

Наташ, ему с голодухи сразу и 2 банки уже многовато.
Радует, что сам может есть жидкое.
Могу помочь машиной, но после 19.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
107.  
107
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Katty333, реквизиты в первом сообщении я пока поставила свои.
У нас уже есть 350 тыс. от Оли-Маркузи, спасибо огромное, стартовый капитал на сегодня.
По времени поездки к врачу буду перезванивать в 12.20-12.30, пока мне время не сказали.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
108.  
108
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, после семи уже ооочень поздно...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
109.  
109
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Цитата (Fotina)
Съел всю банку сам. Открыла еще одну - съел. Потом пялился на меня с видом "еще давай"
Нифига себе!!! shok Он же еще вчера мордой тыкался и нимог ничего сьесть. Как же я за зайчика рада!!!

Добавлено (16 Апреля 2013, 10:52)
---------------------------------------------
мне из контакта передали еще 100 т, мне наверное надо както переслать денежку коту.

+37525-636-61-19
110.  
110
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ariana, Наташ, есть десять баночек оршанки. Могу подвезти тебе вечером на метро, если встретишь на выходе.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Shtu4ka, спасибо, знать бы что такое вечер... У меня на 19.00 запись на СТО, а до этого поездки с котом. Предположительно после 20.00 буду располагать свободно своим временем.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
112.  
112
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ну тогда созвонимся. Может дочка сможет подскочить? Могу тебе домой занести, только адреса не знаю.
113.  
113
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Ariana, если мне будет идти какая-то помощь, как мне ее перечислять?
+37525-636-61-19
114.  
114
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Katty333, не знаю. Можно на изипей, наверное проще всего. Только обязательно называть суммы. Там еще денежка кошачьего приюта живет. Чтобы знать, сколько для кого.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
115.  
115
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
я просто не умею этого делать, может подскажете как? После каждого перечисление бегать в банк наверно не смогу, а как сумма наберется, так я сразу всю скину, по мере накопления, так сказать...что значит называть суммы?
+37525-636-61-19
116.  
116
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Девочка из России Ольга Церпицкая отписалась в нашей группе, что перечислила 2000рос.руб почтовым переводом на Катин адрес(вчера звонила спрашивала ее домашний), думаю договоритесь как забрать у нее
117.  
117
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну насобирается тыщ там сколько-то, будет возможность перевести, в банке или на почте называется номер кошелька изипей и сумма, и все. А потом просто мне нужно сообщить, что такая сумма переведена на изипей для кота.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
118.  
118
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Топикстартер
Ок, понятно. Так проще всего.

Добавлено (16 Апреля 2013, 12:10)
---------------------------------------------
Ariana, а когда к врачу?

Добавлено (16 Апреля 2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (tanyaVolk)
Девочка из России Ольга Церпицкая отписалась в нашей группе, что перечислила 2000рос.руб почтовым переводом на Катин адрес(вчера звонила спрашивала ее домашний), думаю договоритесь как забрать у нее
А деньги придут уже белорусские, или россия?

Добавлено (16 Апреля 2013, 12:12)
---------------------------------------------
tanyaVolk, Спасибо ей ОГРОМНОЕ!

+37525-636-61-19
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
И почему меня не удивляет, что этот кот у Арианы?
Наташ, может утром пересечемся, подкину еды, как раз вчера заказала
120.  
120
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
многие из России готовы помочь, а я блокнот забыла, там кошелек вебманей записан... Вот что значит бессонная ночь...

Ксюха, Оксан, спасибо, но нам нужно что-то только в виде пюре, никаких кусочков.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Поль - кот из Бобруйска (sml[medicine]кот со сломаной челюстью.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0