Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rizza, с зубами у нас напряженка smile И вообще, какие лакомства  smile Не знает Малыш такого, зато подобрать на улице какую-нибудь гадость, так это запросто smile Последствия уличной жизни sad Намордник ему купить, что ли? Получается, что гулять нам особо как по дворам, негде. На ближайший выгул не пойдешь, Севастопольский парк далеко, а во дворах столько всякой дряни. А я еще и не вижу в темноте, что он там нюхает sad
182.  
182
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Намордник могу, но только размер?
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата IrenKos ()
уже окошачиваемся...


таки да! girl_haha

Ксюха, поздравляю! rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rizza, намордник пока не надо, я еще попытаюсь найти более подходящее место для прогулки. Да и умные люди что-то подскажут.
И вообще, люди, дайте понять, что такое собака в доме, и что для нее нужно smile Я собачник с стажем полдня mosking

Оля_ЯлоIrenKos, окошачиваемся, особачиваемся girl_haha Что-то в этом есть girl_haha
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюха ()
что такое собака в доме, и что для нее нужно

собака собаке рознь )) соответственно и потребности варьируются. игрушки Малышу вряд ли нужны (у меня старушка Джеська вообще на них никак не реагирует, даже не подбирает), вкусняшки в виде косточек - тоже отпадают (из-за слабых зубов). лежанка, 2 миски, рулетка с ошейником. в принципе остальное наверно уже дело хозяйское


Что ни делается - к лучшему!
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Ялоgirl_haha ну у меня, конечно, очень маленький стаж собачника, но такие вещи даже я понимаю girl_haha мисок у меня навалом, лежанок нам нужно две - одну на кухне, вторую в комнате, синтепон для них мне дает Бармалей, осталось забрать и сшить, из чего делать чехлы для лежанок, тоже есть, ошейник у нас светящийся, вместо рулетки - поводок. Я о более глобальных вещах girl_haha Типа намордника, подставки под миски и что там еще бывает?
187.  
187
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ксюха, а теперь я поняла, какого малыша кто-то ждал girl_haha girl_haha . Поздравляю с "новоприобретенным" NY13 . А подставки для мисок не помешают, особенно в его возрасте.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
koshka-marisha, ага, вот этого girl_haha Не кота, совсем даже не кота girl_haha
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ксюха, бывает много чего (и ненужного в том числе lol ). открывай любой интернет-магазин и штудируй собачий ассортимент girl_haha только умоляю, спроси прежде чем хватать что бы то ни было wink


Что ни делается - к лучшему!
190.  
190
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Яло, не переживай, ошейник со стразами точно покупать не буду lol
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ксюха, а шо? у нас есть blush mosking


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Яло,  по твоей наводке слазила на ЗООмоду. Готовься, летом покупаем Малышу и Джеське свадебные наряды и идем гулять в Севастопольский парк lol Два старичка-молодожена lol
А ошейник со стразами для мужчины в годах  nea У тебя то барышни wink
Сообщение отредактировал: Ксюха - Четверг, 26.12.2013, 16:08
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ксюха, ага, вот вот girl_haha сходи на зооэкспресс лучше. там всё чётко на сайте, цены ниже чем везде. и главное, рядом с нами rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
194.  
194
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ксюха ()
И вообще, люди, дайте понять, что такое собака в доме, и что для нее нужно

Собака в доме - это  ШЧассе!
Вот приходишь ты домой, а это ШЧассе несется к тебе с тапком в зубах и ничего ему не надо, ни ошейников со стразами, ни лежанок (все равно на кровати спать будет и выпихивать тебя ночами). А еще ночью будут сниться сны, и он будет плакать, а ты, как дурень, будешь к нему наклонятьсчя, бусять и говорить, Малыш, проснись, это просто сон... Он откроет глаза, благодарно повесит на тебя слюни и дальше спать. А ты, фиг, уже не заснешь, потому что будешь представлять, что же ему такое снилось, и что он бедняга пережил. Потом часов 5 утра (как раз как все передумаешь и сон подойдет), придут поурчать жители другие, потому что они уже выспались и им скучно (НО эти жители в отличии от предыдущего приходят только когда им скучно, а не когда их зовешь). 
Далее... когда хреново на душе и видеть никого не хочешь, только это ШЧассе без слов все поймет, слижет слезы, принесет свой мячик и положит возле тебя (больше положить-то нечего), поэтому игрушки нужны тебе, чтобы он тебя смог утешить своим скудным имуществом, ему-то может оно и по барабану.
А еще на прогулке, когда кто-то обзовет твоего самого красивого в мире Мальчика блохоносом-дворнягой, ты впревые пожалеешь, что нет у тебя черного пояса по карате и тем не менее все равно вообразишь себя ниндзей, бросишься в перепалку, а потом сама удивишься, и откуда только силы берутся...
А печеньки вдвоем, уууу ты знаешь, что такое печеньки пополам??? 
А еще когда снег, метель и ветер завывает, ты прижимаешься к нему и вы вместе думаете о том, сколько же еще таких, которым сейчас холодно, и никто в этот момент... кроме него... тебя не поймет без слов....
Вот как-то так....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
195.  
195
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
IrenKos,  поэма... душевно... до слез...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
196.  
196
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Зачиталась...проехала пару станций метро mosking бальзам на душу а не тема!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
вот ирина написала, и нечего добавить. и про лежанки.. какие лежанки, когда мы вместе спим и он лапами тебя вытискивает с кровати. ты отодвигаешься, отодвигаешься , даешь ему места больше и больше, и уже понимаешь, что твоя голова просто висит с кровати. а он уляжется и поперек, и вдоль, и наискосок. и голова его на подушке, и все 4 лапы раскинуты, так как мы любим спать на спине. в подарках, прибомбасах они не нуждаются. им надо внимание, рядом с тобой сидеть, лежать, гулять, сотреть тв , полаять на прохожих, кататься любят в машине, при этом облаивая всех собак, котов и людей. это море позитива, сравнить это даже не знаю с чем. ни одна нарядная вещь не даст столько тепла и любви сколько может подарить собака. у тебя есть понимание что тебя ждут дома, ждут когда ты придешь и накормишь, погуляешь, ты понимаешь что ты не можешь где то задержаться , так как надо спешить домой. иногда думаешь, ну зачем мне эти заботы..... но без них ты уже не можешь.
198.  
198
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А еще встаешь утром в 5,15 и полусонный идешь на целый час на улицу,чтобы ребята порадовались жизни и когда случается подение на улице, и ты от боли просто сидишь и плачешь,а на улице в этот момент нет никого,и старый пес сидит  и громко-громко лает,а младшая лижет твои слезы и никуда не бежит,а смотрит жалобно-жалобно.... вот тогда ты понимаешь,что без их безграничной любви ты уже не сможешь жить...ну как-то так.Могу связать свитер,только нужны размеры
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
а еще когда холодно или дождь кое кто не хочет идти на улицу делать дела, а планирует забежать вон в ту... комнату и там в спокойной, теплой обстановке без ветра, холода и мокроты сделать подлость. и если это все таки произошло, ты просто убираешь и ругаешь, как же тебе взрослому заранцу не стыдно такое тварить?. а он из за угла выглядывает и косится, а потом мчится в другие комнаты, зная что ничего всеравно ему не будет и можно дуреть. это просто дети, избалованные, забалованные.
а бывает что , можно туалетную бумагу зацепить зубами , и бежать по всем комнатам, наматывая ее на мебель. и ты уже вроде бы и не дома , а в каком то белом , белом помещении. и что бы все это убрать, надо отвлечь какой нибудь вкусняшкой, иначе можно бегать до ночи.
а как хорошо утром когда надо хозяйке идти на работу, а ты просто от нее убегаешь и не идешь домой. и деваться уже не куда, она должна уже как минимум 20 минут ехать, а ты просто не даешься в руки, отбегая . но в конце она принесет тебе реальную колбасу и сможет тогда поймать тебя за загривок.
можно долго это описывать......
200.  
200
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Хорошо если за колбасу,а если не заходим в подьезд(младшая) и шариться в радиусе 1 подьезда вправо или влево и в итоге топаешь домой и тонким голоском(это я-то) просишь милого,чтобы он отодрал свою ж... от кровати ,и забрал эту дурынду с улицы,а заодно узнаешь,что он живет в зверинце и я не умею обращаться с ребенком,т.к я тиран.Писать можно много,но все это счастье,которое не помогут понять люди без хвостатых-полосатых
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0