• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жерар - шарпей. (Молодой кобель)
Жерар - шарпей.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, мы приняли ПРАВИЛЬНОе решение. Новая хозяйка утром позвонила и уже выехала из Силигорска. СЕРЬЕЗНО. Согласитесь. Они познакомятся, погуляют, ТАМ све и решится. Если что-то не заладится у них, то мы договорились с Кириллом так: мы ему позвоним и он вместе с женой подъедет в Паперню.
Но скажу еще раз СВОЕ мнение: нужно думать, С КЕМ и ГДЕ будет лучше собаке, а не о том, что быдет неудобно перед человеком. Это - не подлый поступок. Это просто подумать о собаке в первую очередь , а не о своих чувствах.
В 14-00 выезжаю ав Паперню. Жерару - удачи сегодня! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ура !!! Жерар поехал длмой ! Забрали чудесные люди, со слов Н.А. Будут фото. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приехала Ирина с двумя сопровождающими! Я вывела Жерара, который совсем запутался в кофте. МЕжду ними пробежала искра СРАЗУ. Сразу было понятно, что Ирина уедет с ним! Кофту с него срезали. Погуляли. Проверили на контакт с другими кобелями - Хана забирали в то же время: ни кто не на кого не бросился, ходили мирно рядом!
Укатил наш несчастный Жерар в Солигорск на автомобиле ! Укатил в конкретное СЧАСТЬЕ!
Осталась только в голове мысль: ЗА ЧТО? За что хотели усыпить????Думаю, он Ирине принесет толькоь родость. Потому, что она его забрала с радостью. Жерер больше не ОБУЗА, а РАДОСТЬ! belarus
Какой день! Забрали двух собак! И каких!
Счастье есть! yes

Добавлено (18 Январь 2009, 21:20)
---------------------------------------------
Кирилл! Если у нас появится несчастный шарпей - мы СРАЗУ позвоним вам! Может, рассмотрите варианты"по-шире"? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Наталья)
Но скажу еще раз СВОЕ мнение: нужно думать, С КЕМ и ГДЕ будет лучше собаке, а не о том, что быдет неудобно перед человеком.

Да, но все равно я бы никогда так не сделала - договариваться с кем-то еще. Лично я считаю это конкретной подлостью.

И я рада, что мои руки нравятся не только мне, но и так понравились Вам.
Жерару только "некусачести" желаю. И гарантирую постоянные отчеты.

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уверена, что покус спровоцировали бывшие хозяева: он был ненужным, нелюбимым, лишним, от которого долго не могли избавиться..... видно, и обращение с ним было соответственное.

Хочу только пожелать Жерару по-скорее забыть вкст прошлый кошмар.....
Счастье есть.... yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
labrador:Женщина из Солигорска первая позвонила с самого утра и сообщила, что выехала. Ответственный подход. Молодец. Жерар сегодня точно должен уехать домой. Холодно ему.
Я разговаривал с Натальей Александровной! Она сказала что наберет сама в 11.00, но когда я позвонил в 12. …., он ответила, что за Жераром уже едут ! Так давайте выясним , кто ответственно относиться ! Я не хочу ни на кого наговаривать, но зачем такое писать!
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Small, как мне сообщили,так и написала. Зачем так кричать?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
я не кричу! lol просто смешно!!!! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А зачем так поступать? Договариваться с двумя???

Вот что сегодня получила по аське от Ангелины.
Lina (12:48:54 19/01/2009)
привет, напиши, что собакой остались довольны, он уже вымыт и лежит в постели, его холят и лелеят, и между прочим, люди приехали из солигорска и 2 дня тусовались в раубичах на шее у каких-то знакомых, ждали собаку.

Lina (12:48:54 19/01/2009)
кстати, Жерар постоянно ходит за Ирой, вообще от нее не отходит, все в глаза заглядывает, понял, что это его спасение, короче они от него в восторге

30.  
30
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
а мне скозали что в воскресенье женщина выехала и будет в 15.00!
как это понимать?

Добавлено (19 Январь 2009, 13:35)
---------------------------------------------
я не хочу не скем ссориться! главное что ему там хорошо! lol и хозяева хор.!

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кирилл. Для Вас. Иногда обещают приехать 5 человек, но не приезжает ни один. Согласитесь, отфутболивать никого НЕЛЬЗЯ- это шанс животным. Мы соблюли очередность. А, если быть абсотютно точным, то не я обещала позвонить - я попросила, что бы Вы мне звонили в районе 11, я буду знать когда примерно могу выехать. Не нужно обижаться. Вы просто оказались - вторым. А первый кандидат полностью подошел Жерару. Научитесь радоваться за других, а не огорчаться за себя. yes Ваша собака где-то ждет Вас. Просто Вы еще не встретились. yes

Про Жерара. Звонила Ирина и сообщила, что доехали хорошо. Семья из четырех человек облизывают собаку! Ни какого намека на недружелюбность к человеку замечено не было! yes

Не ссорьтесь! Столько собак нуждаются в хозяине! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Добавлено (19 Январь 2009, 13:35)
---------------------------------------------
я не хочу не скем ссориться! главное что ему там хорошо! lol и хозяева хор.!

Добавлено (19 Январь 2009, 16:20)
---------------------------------------------
preved

33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Я не совсем в тему. blush Кирилл, на Фауне сейчас есть девочка-лабрадор. Ее уже стерилизовали. Лабрадор - это собака для семьи с ребенком. yes Может рассмотрите вариант усыновления? В каталоге - Блуми.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.  
34
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Quote (Наталья)
Научитесь радоваться за других, а не огорчаться за себя.

Прислушайтесь.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Small Найдена девочка Шарпея, течная. Логойский тракт. 8(029) 662-76-49

Может возьмете? В потеряшках нигде шарпея не было.
Потом стерилизуете. Раз течная - возможно беременна. Если что - мы постараемся помочь.

36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Small, Кирилл. Я рада, что Вы поняли нас и не держите зла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Quote (Lelya)
Small Найдена девочка Шарпея, течная. Логойский тракт. 8(029) 662-76-49

Может возьмете? В потеряшках нигде шарпея не было.
Потом стерилизуете. Раз течная - возможно беременна. Если что - мы постараемся помочь.

Добавлено (20 Январь 2009, 09:33)
---------------------------------------------
Набрал этот тел. Поговорил с девушкой. Заеду посмотрю!

Добавлено (20 Январь 2009, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Small)
Small Найдена девочка Шарпея, течная. Логойский тракт. 8(029) 662-76-49

Может возьмете? В потеряшках нигде шарпея не было.
Потом стерилизуете. Раз течная - возможно беременна. Если что - мы постараемся помочь.



есть фото!

Добавлено (20 Январь 2009, 13:22)
---------------------------------------------
но это не шарпей!

38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Small, а кто это ?

Метис Шарпея есть в потеряшках. Выложите фото, пожалуйста, в теме "найденные собаки."

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
labrador, у меня не получаеться выложить их! :(

Добавлено (20 Январь 2009, 18:50)
---------------------------------------------
мой тел. 6053200,8029
2701925

Добавлено (20 Январь 2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
Small, а кто это ?

Метис Шарпея есть в потеряшках. Выложите фото, пожалуйста, в теме "найденные собаки."


оставьте @ я вышлю фото!
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Small, подробная инструкция лежит в сообщении № 1 http://egida.ucoz.ru/forum/21-24-1

Если не получится, то шлите 7722225@mail.ru

Спасибо!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жерар - шарпей. (Молодой кобель)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0