• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жерар - шарпей. (Молодой кобель)
Жерар - шарпей.
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

за Жераром приехала из Солигорска семья в полном составе. а это фотографии проводов Жерара из приюта.
хорошо что ему быстро повезло.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
11 сообщений

Добавлено (21 Январь 2009, 13:02)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Январь 2009, 13:03)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Январь 2009, 13:04)
---------------------------------------------
вот и фото! спасибо за помощь! lol

43.  
43
.
Беларусь, минск
316 сообщений
А это случайно не посеь шарпея с боксером?

Добавлено (22 Январь 2009, 13:33)
---------------------------------------------
Я помню когда искала Свою Альку, то мне звонила одна женщина и гворила ,что тоже ищет собаку...

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина Лабродор или Боцман. Удалите пожалуйста фото паспорта собаки. Срочно. Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Жерар в 100% счастье. Его очень людят.
Ангелина рассказала, что ехал он на заднем сиденье, а хозяйка за рулем была. Так Жерар ей мордашку на плечо положил - так и ехали.
А еще его 3 недели на капельницы возили - вет сказал, что сильнейшее обезвоживание. Ушло на это море денег, нервов и времени - но зато сейчас Жерару оч. хорошо.
Его очень любят. Правда. yes
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А когда звонил его хозяин и пугал меня, я поняла одно: ТАМ ЕГО НЕ ЛЮБИЛИ! ОН БЫЛ ЛИШНИМ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жерар - шарпей. (Молодой кобель)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0