• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина! (малыш надеется и ждет)
Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер


- Нравятся ли Вам большие плюшевые игрушки? А большие лохматые собаки? А ОЧЕНЬ большие и ОЧЕНЬ лохматые собаки? Если на все вопросы Вы ответили "Да!" - настало время познакомиться с Чуи! Крупный лохматый красавец с добрыми карими глазами, Чуи напоминает ожившую плюшевую игрушку, сбежавшую из витрины "Детского мира". Несмотря на внушительные размеры, мальчишка на редкость ласковый и нежный; в его огромном сердце живет огромная любовь ко всему живому: котам и собакам, мышкам и птичкам. Но больше всего на свете Чуи любит своего Хозяина и его семью. Правда этот хозяин пока не нашелся, но Чуи твердо знает - он где-то рядом! (Может быть сейчас он читает это объявление и вот-вот начнет набирать номер телефона?!) Если Вы чувствуете, что Чуи - Ваш пес, звоните, не раздумывая, ведь более нежного, доброго, преданного друга Вам не найти! Мальчику 1-1,5 года, рост в холке 60-65 см, дома ведет себя спокойно, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Очень любит детей, будет замечательным семейным псом! 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-860-32-07, Мария

Куратор: Анастасия Гведашвили Mgeli +375 (29) 683-59-15

Поручитель: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

После  салона красоты:


Красавчик шалопайчик)))такой плюшевый мальчик)))
   

   

   

   
   

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.11.2014, 21:25
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так он с ошейником... на ошейнике инфы нима???
Вероника
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Я его видела без ошейника и девушка, которая очень беспокоится за него тоже видела его сначала в веревке какой-то, а ошейник одели не то дети, с которыми он гуляет, ни то собачники, что подкармливают. Т.е. он новый.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
насколько он малыш, Настя, какие реальные ра3меры собаки, и если " в частном секторе", то цепь
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Пошли с Леной Сказкой, посмотрели "малыша"  girl_haha Он в холке где-то 60-65 см, очарование просто сумасшедшее, очень молоденький (думаю около 1-1,5 лет), сладкий, знает команды, хочет играть со всеми собаками. Успел вываляться в какашках и замечательный ошейник тоже запачкал. Пес замечательный!!! Сердце разрывается, он ко всем подходит и типа говорит, ну пошли, я с вами.  sad НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Любовь Ивановна, думаю на цепи ему будет ооочень плохо.
Вот сокровище малое - 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
Он в холке где-то 60-65 см,

ну да, совсем козявочка girl_haha
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, Настя! Это здесь, у нас, такой красавец?
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Ksane ()
Это здесь, у нас, такой красавец?
 да. Он курсирует - наши дома и на Серова площадка собачья, и видимо, еще куда-то ходит. Возле площадки его подкармливают собачники некоторые. 
Товарищи, очень очень нужна передержка!!! И помощь в рекламе и по пеередержке, и по хозяину. А вдруг кто захочет сразу забрать себе такое сокровище. Я на сессии и возможности нет кидать в соц.сетях часто.  sad

Добавлено (02 Ноября 2014, 20:09)
---------------------------------------------
У него человеческие глаза...

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Mgeli ()
возможности нет кидать в соц.сетях часто.
  Настя, кинь текст, который ты кидаешь. Я, по возможности, тоже буду кидать.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Он ходит на конечную тоже. Давайте искать передержку.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
216 сообщений

Цитата
Давайте искать передержку. 
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я с вами. Просто ШИКАРНЫЙ пес!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Maria_Mirabella ()
Он ходит на конечную тоже
это и есть Серова wink Давайте искать передержку, но у всех спрашиваю - никто не может. Кинула вечером в ВК и Одноклассники.
Текст такой - СРОЧНО нужна передержка для очаровательного молоденького мальчика (можно в частном секторе)!!! ПОМОГИТЕ! А может кто-то захочет стать хозяином такого чуда. Мальчик знает команды, очень добрый, игривый. 8-029-683-59-15

Добавлено (02 Ноября 2014, 21:34)
---------------------------------------------
Вечером гулял на площадке с собачниками, моя знакомая подходила, ему кушать передала. Вот будет им сюрприз дома - он же вываленный в какашках girl_haha

Нужна помощь в распространении рекламы!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Воскресенье, 02.11.2014, 21:36
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст должен быть с:
- текст-ссылка на тему на форуме
- фото
-контакты

 Тогда нужно все это копировать и разбрасывать!! Mgeli, , можете все это соединить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В ВК не все группы разрешают ссылки на тему на других сайтах, контакты мои, я добавила в текст. А как фото соединить не знаю. В теме есть, думаю каждый может себе взять.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , когда будет текст в таком виде-  буду каждый день давать его в наши группы ВК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Товарищи, кто умеет компановать - скомпануйте, пожалуйста. Я ухожу на учебу и до вечера sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Для Лохматого есть передержка до 13 ноября. Нужно передержку обеспечить едой и поводком. Также сразу по приезду его нужно помыть (шампунь нужно взять с собой), обязательно помочь ребятам это сделать. Могут сегодня принять, телефон я скинула Лене Сказке.
Буду сокураторм.
Но сегодня я не могу поучаствовать.
Как только смогу подвезу миски, подстилку. Дома у меня есть шампунь. Как это всё взять сегодня у меня из дома тоже знает Сказка.

Сегодня поучаствовать не могу. На работе завал.

Села батарейка, поэтому днём всю инфу передала.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 03.11.2014, 17:57
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Лохматик на передержке, помытый, покормленный. Радует, что уже не на улице. 
Огромное спасибо Маше за передержку и за решение о сокураторстве, очень ценно для меня!!! Огромное спасибо Лене Сказке за все!!! Огромное спасибо Оле Лугару за машину и поддержку!!! Огромное спасибо Саше и Наташе (собачникам с нашего района и людям, которым не все равно было на судьбу лохматика) за то, что они его отвезли и помыли!!! Когда мы вместе - все получается!  spasibo spasibo spasibo Без вас всех ничего сегодня бы не получилось.

Добавлено (03 Ноября 2014, 21:31)
---------------------------------------------
Но нам нужна передержка с 13-го ноября. Я пока еще учусь, поэтому очень нужна, да и вообще нужна помощь в распространении информации и о передержке, и о хозяине.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Поздравляю ! Малыш в тепле и есть 10 дней на поиск хозяина или передержки ! Всем-всем спасибо, кто принимает участие в его судьбе ! Нужна история для каталога и фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чудесное сокровище Чуи ищет хозяина! (малыш надеется и ждет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0