Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , я бы написала этим людям письмо.  Возможно,помогло бы принять решение в пользу Зефирчика.??  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо, я попрошу эл.адрес  yes
303.
303
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да!!! Спасибо! просто скажи, что я не могу позвонить, но хочу о нем и обо всей этой истории им написать так, как я это хочу.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
304.  
304
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Вот и 1 ноября, вариантов для зефира у нас совсем нет(

Добавлено (01 Ноября 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Спасбо Елене, что согласилась еще подержать малыша
А ведь ему уже год

305.  
305
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Прошуоплатить услугу «Премиум» (1 день) по SMS на ИРР для Замира 
на короткий номер  1331
c текстом: vip 82044 сумма 29 900  СМС через МТС
c текстом: vip 82045 сумма 29 900  СМС через VELCOM
306.  
306
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
    
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
307.  
307
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Инна, спасибо за фото. Как всегда грациозен и скромен. yes
308.  
308
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Печаль в глазах. .. И на привязи в квартире . Зачем.... ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
309.  
309
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
savalova, а что у него с ухом?
310.  
310
.
Минск, Восток
4568 сообщений
labrador, Зефира взяли на поводок по просьбе Инны,для фотосессии. Ни одна собака на привязи не сидит yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
311.  
311
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
labrador, На привязи собаки у меня не сидят. У собак полная свобода.
crazy_girl, Во время игры собаки заигрались и Зифу прикусили кончик уха. Он был доставлен в клинику, где его осмотрели ,обработали и дали указания ,что делать дома. В виду отсутствия у Зифа куратора, решения было принято мной. На данный момент угрозы жизни нет. Собака которая это сделала сьехала с передержки. В случае если кто то думает, что Зифу что то угрожает, прошу принять меры. Хотя бы закрепить куратора.
Наталья, У Зифа осталось мало корма, просьба обеспечить собаку . Спасибо.
По поводу выгула проблем нет. Вопрос стоял, как он будет вести себя у новых хозяев, и достаточно ли будет выгуливать его два раза. Готова отвечать на все вопросы про Зифира, чтоб не было испорченого телефона.

Добавлено (04 Декабря 2015, 20:20)
---------------------------------------------
girl_mad Ау ! В теме кто есть?

312.
312
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, Здравствуйте, спасибо за новые фото Зефира! По корму, в начале недели кто-нибудь из нас привезёт корм. Пока не могу сказать точный день, в любом случае мы вам наберём заранее.
313.  
313
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes Спасибо.
314.
314
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, здравствуйте, выписали Зефиру корм. Будем стараться завтра его привезти. Вы в какое время дома? Можно телефон в лс?
315.
315
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корм получен. Т.ж. куплены хозтовары. Все перегрузила Агелине.

Верочка, , не нужно ждать, полка Лена напишет телефон: он должен быть. Можно спросить у Ангелины, Марины, Насти,  если его утебя нет.

 
 Надеюсь, что Ангелинга корм и моющие ср-ва уже передала   Лене.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
316.  
316
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes любое время

Добавлено (12 Декабря 2015, 16:59)
---------------------------------------------
корм пока не доехал.

317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , корм у Ангелины. Напишите пожалуйста ей смс и договоритесь( сегодня, думаю, все на ДР ДСН).

 Лена. Как только получим консервы  мясные и рыбные- Вам сразу зарезервируем.

 Лена, говорят, он дикий??? Может, сможете ему как-то отдельно уделять  время для воспитания? Чтобы увеличить шансы на устройство??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.  
318
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
говорят, он дикий???
shok
319.
319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
диковат, а не  дикий...   Боится.. ( я не так выразилась smile ).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
320.  
320
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
он верит только тем, кого знает. нас он не боится, а кого он не знает близко подпускать не будет. вот почему важна иногда смена передержки.у зифа пошло привыкание. он снами 9 месяцев

Добавлено (14 Декабря 2015, 17:14)
---------------------------------------------
И ????????????????? пешком идут . И связи нет. Печально

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0