Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Зефир. Молодой пес из Колодищ
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Один замечательный пес ждет помощи! Очень-преочень нужна передержка Зефиру!

Передержка хорошая, понимающая и чувствующая собаку, потому что Зефиру нужна реабилитация…Нет, он не болен и не ранен, все намного серьезнее. Зефир последний год своей жизни провел в четырех стенах, не видя улицу и не общаясь с посторонними людьми. В результате, из веселого и задорного симпатяги, он превратился в зажатого, скрюченного, с вечно прижатыми ушами труса. Плюс ко всем прелестям – он не приучен к выгулу. Поэтому Зефиру нужна не просто передержка, а терпеливый, ответственный и настойчивый учитель и воспитатель, который поможет восстановить собаку. Рассматривается платный вариант. Все нужды Зефира будут удовлетворяться сразу же командой кураторов. Помимо кураторов, у Зифа есть мощная группа поддержки!
Очень надеемся на адекватный отклик! Звоните!

+375 (29) 308-09-59, Людмила
+375 (29) 636-67-57, Светлана
+375 (29) 164-92-90, +375 (29) 565-73-03, Елена

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
321.
321
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , честно? - я не знаю, что делать.... Корм  и хозтовары куплены . Осталось организовать доставку. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
322.
322
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, я нашла машину на среду, в районе 8 вечера. Извините конечно, но я физически не могу все привезти на своих двух!
323.  
323
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, поставьте, пожалуйста, Зефира в интенсивную рекламу с любыми текстом и фотографиями.
Спасибо.
324.
324
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, корм до Зефира доехал???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
325.  
325
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
yes спасибо
326.  
326
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили по Зефирчику. Кто может поговорить с ручками? Я в пристройстве собак не очень умею с людьми разговаривать
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заинтересованное лицо: Ангелина, Настя, ты, Вероника, я... :smile:
 Я могу с любым, кто интересуется Зефиром,  общаться в скайпе. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 27.12.2015, 18:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.  
328
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Вероника поговорит
329.
329
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Говорите только правду. Зефиру нужен СУПЕР серьезный и ответственный Хозяин и,лучше, большая семья, чтобы не сидел один, а быстрее приручался быть  спокойным и смелым.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
330.  
330
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо огромное тому доброму человеку, который рекламировал Зефира на куфаре! Люди там его нашли. 
Все скрещиваем все, что можно!! Чтобы все удачно сложилось! Во вторник или среду Зефир едет в новый дом.
331.  
331
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ттт superstition
332.  
332
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Давайте пока не радоваться не говорите ничего,ибо хочешь рассмешить бога-расскажи о своих планах....Думаем и посылаем только положительные мысли yes yes
333.  
333
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ттт.
334.  
334
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Боюсь спросить какого месяца или года ручки. sad
335.
335
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поясните вопрос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
336.  
336
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Кто будет с Зифом на акции?  
.

Добавлено (05 Января 2016, 17:33)
---------------------------------------------
Ручки сглазили, вот про что был вопрос.

337.
337
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , реальные ручки не сглазишь: видно, в последний момент испугались чего-то. Жаль, что Вероника не отписалась в теме : ей прислали сообщение, что случилась беда у них, и к  теме Зефира они вернуться позже, если его не заберут. Больше не звонили.

 Но я бы советовала бы все-таки позвонить людям, поздравить , спросить, может, они все-таки хотя бы с ним познакомятся??? sad

 Так жалко его: мог уже жить в Швеции, и вот так... sad

Добавлено (05 Января 2016, 17:37)
---------------------------------------------
Лена. А что с едой? Есть?? Говорите заранее, за неделю: видите,как сложно с доставкой всегда. sad

Добавлено (09 Января 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Что решено по Зефиру? Кто его сопровождает на акцию?77

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
338.  
338
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наталья, С едой пока проблем нет. В прошлый раз на акцию ехали на такси. За вами машина и сопровождение.
339.  
339
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Зефиру очень нужен сопровождающий на акции! Пожалуйста, дайте ему шанс найти дом!  sad
340.  
340
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Я, Света (sunob) и Алена (Ален-ка) готовы взять на себя кураторство (соответственно, поиск передержки и дома) Зефира, если никто не против...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зефир. Молодой пес из Колодищ (sml[m]Ищет передержку или дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0