Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Валик-Валентин(в новой жизни - Филя). Истощенный пес в лесу! (район трассы Минск-Вильнюс, недалеко от Воложина)
Валик-Валентин(в новой жизни - Филя). Истощенный пес в лесу!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
14-го февраля в лесу недалеко от Воложина подошел к моей машине истощенный пес. Худющий, все ребра видны. На шее в месте, где должен быть ошейник шерсть не растет.
Никаких видимых травм, переломов у него не заметил. Пес молодой.Скормил ему потихонечку сосиски, что были с собой, и уехал. За вечер совесть замучила и утром снова отправился на то место, предварительно закупив сосисок.
К счастью пес был на том же месте. Снова подошел ко мне, снова скормил ему все сосиски. Что-то он съел, что-то спрятал, а потом убежал в лес. Я оставил там все, что он не доел, и поехал в Воложин за новой порцией еды.
Когда вернулся, пса не было, но и оставленной еды тоже не было. Пес туда периодически приходит. И я заметил, что ему кто-то оставил еще сухого корма.



Я готов забрать пса  из леса, но дома его выходить у меня не будет возможности! Прошу помочь мне найти платную передержку, где его выходят и помогут найти нового хозяина, или может найдутся люди, готовые забрать его себе таким.
В вопросах помощи животным совершенно не силен. Подобрали с родителями когда-то кота и забрали домой, но с котами, мне кажется, все гораздо проще.
Пес к себе подпускает. Дал себя погладить и за едой подходит вплотную. Песик, когда поправится, мне кажется, будет красавец.

Найден он был тут Карта , где аппендикс на дороге. Там еще большой камень, окрашенный в желтый цвет, и муравейник огороженный.

НАЙДЕН И ВЫВЕЗЕН 16 февраля2015 года!!

  

  

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.02.2015, 11:01
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ничего себе! хорошие новости какие!..
Вероника
162.  
162
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Валик уехал в новый дом!

Какие замечательные новости!!!
kimbazdik, спасибо Вам!!!
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
так а кто новые хозяева ?   blush
В наших силах все изменить!
164.  
164
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата LadyCat ()
так а кто новые хозяева ?
Новые хозяева это те же люди,что брали моего мальчика из коробки (тема http://egida.by/forum/101-23356-1 ) для мамы в квартиру. А тощего взяли себе.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
165.  
165
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
для мамы в квартиру. А тощего взяли себе.


Nadya1982, ух ты. В моем посте на Одноклассниках об этом мальчике в коробке отписалась мне хозяйка Татьяна. Так. что знаю я ее из Одноклассников. Тесен мир интернета.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
166.  
166
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
УРА!!! Как здорово! Молодцы ребята и девчата!
167.  
167
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Чувствуется, Филя стал не только счастливым, но и богатым... girl_haha
Trilbi 8 029 335 01 52
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Ой какие замечательные новости!!! Счастья мальчику в новом доме!!! Ура!!!
169.  
169
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Очень радостно! yes yes
В наших силах все изменить!
170.  
170
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Сегодня уже не такой тощий Валик уехал в новый дом! Теперь он живет в Боровлянах!

Отличная новость, жаль только, что открытая дверь вольера зависит от мирного характера, некоторые метисы лайки никак на компромиссы не идут, дай Бог, чтобы Валик принадлежал к другой разновидности метисов! yes yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
У Фильки все отлично! Кушает, играет , радуется общению с новой хозяйкой))) Хозяйка у Фили очень позитивная....ему ОЧЕНЬ повезло!
В дом щемится так будто всю жизнь там жил))

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
172.  
172
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
В дом щемится так будто всю жизнь там жил)
 видимо когда-то жил...  Счастья малышу и семье!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата limeva2003 ()
открытая дверь вольера зависит от мирного характера
дверь вольера открыта,т.к. при закрытой он голосит. С овчаром не грызутся, просто делают вид, что не замечают друг друга.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая добрая и хорошая тема. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
eoui good2 супер! приятно начинать день с хороших новостей smile на видео Валик-Филя вообще супермодель ) очень красивый yes
Nadya1982kimbazdik, классно сработали! спасибище за спасённую (тощую) душеньку! smile


Что ни делается - к лучшему!
176.  
176
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
супер! приятно начинать день с хороших новостей на видео Валик-Филя вообще супермодель ) очень красивый
Nadya1982, kimbazdik, классно сработали! спасибище за спасённую (тощую) душеньку!
plus1
177.  
177
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
   
    
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 25.02.2015, 19:44
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так он завоевал дом...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Nadya1982, когда смотрю на его брови, мне кажется, что он хмурится) или серъёзничает...)
Вероника
180.  
180
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Vivienne_, судя по этому фото, он просто корчит рожи
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Валик-Валентин(в новой жизни - Филя). Истощенный пес в лесу! (район трассы Минск-Вильнюс, недалеко от Воложина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0