• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
Щенок с кладбища
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NATAHA, я таких людей не знаю. Есть в рекламе иногда информация про передержку за деньги - но, это непорядочные люди (Был горький опыт). Кто уже мог взять животных - взял. В основном, у всех свои дома есть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, откликнитесь!!! Кто может взять больную девочку к себе??? Ей очень плохо!!!
К ветеринару отвезем, лекарства купим!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
А почему вы хотите передержку без других животных? Боитесь, что у неё что-то заразное?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tosik, мы не знаем, чем он болен. Пэтому пока так. Сегодня вечером повезем к врачу, когда узнаем диагноз, будем определяться и звонить всем.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Женя, у меня были энтеритные щенки пару месяцев назад. Так что, наверное, малую ко мне везти рисковано. Если будешь помнить, спроси у ветов
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, хорошо, обязательно уточню.
Для Белечка Полина chipa нашла передержку, но только до завтра.

После посещения вета позвоним всем!

27.  
27
Jeannie и Шейла возили сегодня Клаву (вместе с Белеком) к ветеринару. Девочка здорова, только очень истощена. Из лечения ее надо только проглистогонить и проколоть витамины. Но самое главное - это ТЕПЛО и ЗАБОТА. Передержку Клаве нашли только до утра воскресенья.

Ей очень нужна передержка с воскресенья на период восстановления! Питание и уход оплатим. Также готовы оплатить саму передержку.

ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Без крыши над головой и человеческой заботы у нее нет шансов!!!

28.  
28
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений

Добавлено (28 Февраль 2009, 00:10)
---------------------------------------------
Клава пила водичку, но почти не ела. Немного тошнило и много поносило. Правда сама вышла и показала, что немножко оконфузилась blush
Девочка у моей сестры, Насти yes Пытаемся продлить передержку, но зависит не только от нас.
Клавушка очень худенькая. Ножки слабенькие. Но хвостиком активно пытается вилять smile

Добавлено (28 Февраль 2009, 00:34)
---------------------------------------------
Только что скушала почти целую баночку оршанского dance2

29.  
29
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Какая девчонка славная и слабенькая совсем. Пожалуйста, напишите какого она сейчас роста-размера, буду спрашивать у знакомых, и хоть это маловероятно, но попробую найти хотя бы передержку для этой крошки.

Добавлено (28 Февраль 2009, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (chipa)
Только что скушала почти целую баночку оршанского

smile Хорошего аппетита малышке!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Девочка всего 30 см в холке, похоже сильно расти не собирается yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Сегодня Клавушка приходила к нам в гости. Померяли температуру. 38,7. Чувствует себя хорошо, активно покушалась на корм котов. Что очень возмутило мою кошачью банду. Знакомиться поближе решились только коты. Кошки предпочли роль наблюдателей. Пельмень в принципе дружелюбный. А Кузя просто все повторяет за Пельменем. Сопровождали гостью по всей квартире.

Двое смелых smile

Примеряем вязанное пальтишко, рукава укорочены, как это модно в нынешнем сезоне smile

32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Боже мой, какая лапушка! Так помочь хочется. Но дома своих двое беспризорников - старый и малый - а я одна и целыми днями на работе.
chipa, тем не менее, может, питанием или лекарствами помочь надо? Я готова. Лучше в ЛС.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Наталия, спасибо, справимся сами yes
У Клавы сильный понос.
Настя дает смекту и кормит рисом.
Врач сказал только проглистогонить. Что вчера мы и сделали.
Нам еще советуют левомецитин.
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
может, бактисубтил давать, а антибиотик лучше, наверное, жидкий
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (chipa)
Наталия, спасибо, справимся сами

Мое предложение - в силе на неограниченный срок.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, Полиночка!!! Какие фотки - спасибо. Она откушается, я верю, и будет чудесной девчонкой!

Пока что Клава у Полининой сестры (огромное спасибо Насте!)
Но ей нужно срочно искать следующую передержку (пока она не окрепнет), а лучше - доброго хозяина!
Кто хочет забрать малышку, звоните!!! Она робкая и нежная.

Телефон в подписи.

Добавлено (02 Март 2009, 12:19)
---------------------------------------------
Клавы до сих пор нет в каталоге!!!

БОЦМАН! Добавьте ее, малышке нужен хозяин!!!

Добавлено (02 Март 2009, 17:35)
---------------------------------------------
Полина или Настя!!! Пожалуйста, срочно наберите меня!!!!

37.  
37
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Всем привет! smile

Т.к. Клавдия сейчас проживает у меня, считаю своим долгом информировать интересующихся ее судьбой обо всех положительных (отрицательных нет вовсе) тенденциях в ее жизни.

Для начала, хочу сообщить, Клаву мы называем Чешка. Ей это имя нравится больше, по крайней мере, на него она отзывается много охотней.
Чешка выздоравливает и крепнет на глазах strong Раньше она не могла самостоятельно забираться на кресло и слазить с него, а теперь если видит, что кушать подано, готова спрыгнуть с любого кресла и преодолеть любые препятствия. У Чешеньки прошел понос и с желудком все в порядке. Поэтому мы серьезно разнообразили рацион, теперь кушаем не только полезную, но еще и очень вкусную пищу. Думаю, такими темпами, в скором времени, Чешка станет очень фигурной девочкой bb , а не просто скелетиком на лапках.
Уколы переносим стойко, мне уже не требуется посторонней помощи для этой процедуры. girlhospital Чешка садится мне на колени, мы разговариваем минут пять, она понимает важность этого укола и покорно все переносит, даже не подвизгивает, как раньше.
Чешка достойно перенесла все водные процедуры, мне кажется, что после них она стала еще большей вертихвосткой, чем была, маленькая леди такая. girlhaha
А еще мы активно привыкаем к цивилизованной жизни! Теперь Чешка все охотней гуляет на поводке, особенно когда ей говоришь, что мы уже идем домой. vygul Она бежит даже впереди меня, правда добегает до первого подъезда и оттуда никуда, считает, что можно войти в любой подъезд и мы уже дома. Немного побаивается людей, лифтов, собак, короче говоря, побаивается всего и все пытается найти укромное местечко, где безопасно, т.е. залезть на ручки.
Очень умненькая девочка, все понимает. Как такую крошку можно было бросить, я не представляю! girl_mad Если бы не личные обстоятельства, никогда бы с ней не рассталась! Эх, эти обстоятельства! barmalei

Единственный вопрос, Чешка ОЧЕНЬ МНОГО ходит по-маленькому, не является ли это симптомом какого-либо заболевания? Я бы даже сказала, что она не выпивает столько жидкости, сколько из нее выходит! shok

mac
38.  
38
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Панда)
Единственный вопрос, Чешка ОЧЕНЬ МНОГО ходит по-маленькому, не является ли это симптомом какого-либо заболевания? Я бы даже сказала, что она не выпивает столько жидкости, сколько из нее выходит!

цистит? вполне возможен у неё sad
39.  
39
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
Я где-то слышала, что у щенков маленький мочевой пузырь, поэтому они часто писают
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Панда)
Единственный вопрос, Чешка ОЧЕНЬ МНОГО ходит по-маленькому, не является ли это симптомом какого-либо заболевания?

Если учесть, что она найдена в шалашике из венков на могилке в 10 градусный мороз, то может и стоит спросить у ветврача про частое писание. sad

Панда, спасибо за Чешку (она немного и моя крестница - т.к. я ее с Мэди (овчарка) нашла). А почему "Чешка"? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0