• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
Щенок с кладбища
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Думаю, не следует столь резко высказываться. Тем более не зная действительную причину возврата собаки. И, честно говоря, не всегда можно описать ситуацию подробно. Если не верите людям, обратите внимание хотя бы на мою просьбу. Пожалуйста, давайте не будем обсуждать сейчас действия Ирины и ее мужа.

Настя хотела отписаться, когда Чешку уже привезут сюда.

82.  
82
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Чешка действительно сегодня возвращается к нам. Я знаю истинную причину сложившейся ситуации, но не хочу разглашать полученную информацию о личных проблемах происходящих в семье Ирины. Могу только посочувствовать Ирине и однозначно сказать, что причины эти объективны.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка снова ищет себе семью!
Хочу добавить только, что причина возврата - не поведение Чешки, с этим все ОК.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Чешка у меня дома. Выглядит отлично. Поправилась, шерстка погустела, лысая часть хвостика обрастает. Самое интересное, что ушки поднялись. Не полностью, но значительно выше, чем было))) Внутренне Чешечка тоже изменилась. Стала намного уверенней.
За Чешей хорошо ухаживали, это видно.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Раньше я с Чешкой в гости ходила, теперь она к нам с Кузей приходит smile

с дружбаном Кузьмой mosking

Чешуне ищет постоянный дом и ждет хороших хозяев!!!

86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Боже! Ушки встают smile ! Как она выросла! Девочки, такую красоту выратили!!!!
Народ! Скорее забирайте Чешку! Посмотрите, какая она прелесть!
mac
87.  
87
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Jeannie)
Боже! Ушки встают ! Как она выросла! Девочки, такую красоту выратили!!!!
Народ! Скорее забирайте Чешку! Посмотрите, какая она прелесть
чудо какое rolleyes
хорошеет и хорошеет yes
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Чешка никак не определится, как ей лучше. Что бы ушки стояли или лежали. Пока у нас компромисс, одно ушко наполовину стоит, другое вернулось в первоначальное состояние girl_haha
Ребенок растет, увеличиваются и размеры любимых игрушек. Мышка закинута за диван, принялись за собачку smile


89.  
89
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Просто прелесть.ттт
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, какая же она красотка стала!!! Расскажи, плз, как она к выгулу?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Jeannie, К выгулу пока не приучена. Мы ее выводили на очень короткое время - Чешка сразу начинает колотиться и просится домой. А сейчас вообще не ходим на улицу. У девочки начали слезиться глазки, немного воспалены. Я не хочу рисковать.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, спасибо за инфу. И вообще за все! Выздоравливайте, и звоните если вдруг надо куда-то отвез-ти-привезти!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
хорошенькая малышка))) судя по ее теперешнему силуэту, будет почти ли колена и худощавого склада))))
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Какие ж класные последние фотки, и какое ж чудное дитё! girl_haha

Добавлено (26 Март 2009, 14:49)
---------------------------------------------
Мультяшка)))))))))

Крыска
95.  
95
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
эта прелесть еще не у новых хозяев?(
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, она еще ищет себе хозяев, а пока живет у Полины chipa. Налетайте - забирайте маленькую красотку!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
У Чешки есть странная привычка. Она ест кошачий наполнитель girl_haha Предпочтений особых нет. Ест любой. И древесный и гранулированный глиняный. Поэтому мне пока сложно понять, что ей не хватает в организме. Может у кого такие прецеденты были?

А так у нас все хорошо. Растем. Играем вовсю с котом Пельмешкой. И сегодня, о чудо, первый раз сходили в туалет на улице party
До этого она у нас терпела. Потеплело немного, мы ее выводить стали. Гуляла, ножки уже подгибаются, в туалет-то хочется, но все несла домой и торжественно разливала и раскладывала в зале lol

98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, ей нужен кальций. У меня есть американские витамины. Ей хватит 1 в день. Могу 30 отсыпать. Или могу отсыпать наполднителя. Чего большеи хочет Чешка? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Думаю, наполнитель ее устраивает. Но, наверняка, это не устраивает моих котов girl_haha
Будем благодарны за витамины yes
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как передать витамины? Если сегодня ко мне заедет Настя- то отдам ей. Если нет- то не знаю. Придумывай. В каком районе ты живешь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0