• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
Щенок с кладбища
41.  
41
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
mac, Tosik, Svetik, не будем гадать из-за чего она так много писает, я завтра отвезу ее мочу на анализ, а после с результатами к ветврачу, когда будет что-то известно, обязательно отпишусь smile

Svetik, а имя такое выбрали методом тыка, т.к. Клава звучит громко и внушительно, Чешка немного нервничала когда к ней так обращались girlimpossible , из всех остальных имен, не напугано подходила только при имени Чешечка, так и оставили, раз ей понравилось yes

42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Панда)
т.к. Клава звучит громко и внушительно, Чешка немного нервничала когда к ней так обращались

girl_haha girl_haha girl_haha Класс!!! Панда, спасибо за малышку 100 тысяч раз!

Ждем результатов анализа с нетерпением. Хотя вообще-то часто писать - норма для щенков smile Я уверена, что все хорошо, иначе просто не может быть!

43.  
43
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Сегодня с Чешей были у врача. Новости в целом хорошие. Анализ мочи не выявил никаких отклонений, все в норме. Температуры нет, ушки чистые, но это мы и сами знали. smile Диагноз все равно поставил: ларингит и цистит. sad Увидев на моем лице глаза по пять копеек от слова «ларингит», добавил, что если бы ставил диагноз человеку, а не Чешке, то звучал бы он просто простуда. Успокоил. yes Выписал Ампициллин ¼ таблетки 3 раза в день, глазные капли Левомицетин, отвар трав цветки ромашки + трава зверобоя + листья брусники 1 столовая ложка 3 раза в день. Уже все принимаем. girlhospital Через 2-3 недельки опять потребуется погонять глистов, а через 3-4 недели уже можно прививать. Уколол витаминами Тертавит и назначил следующий контрольный осмотр в субботу. Гулять на улице пока запретил. По словам врача, через 1-2 месяца Чешка будет выглядеть, как новенькая. party
А еще у нас отличная новость, Чешундра уже голос подает, если кто-то заходит в квартиру, исполняет роль сигнализации! good_dog
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Панда)
Через 2-3 недельки опять потребуется погонять глистов

Настя, нам в Ратомке врач сказал гонять через неделю после первого раза. Это из-за лечения отложили?

Панда, spasibo
Девочки, вы такие здоровские - слов нет!!!

45.  
45
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Quote (Jeannie)
Настя, нам в Ратомке врач сказал гонять через неделю после первого раза. Это из-за лечения отложили?

Не знаю почему отложили, я даже не знала, что надо повторить через неделю. blush В субботу уточню у врача, почему такой большой срок назначил между первой и второй процедурой. smile Если он ошибся в сроках, погоняем всего на один день позже, чем назначил врач в Ратомке yes

46.  
46
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Через неделю - никогда! Минимум через 10-12 дней. Это точно.
47.  
47
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Панда)
Не знаю почему отложили, я даже не знала, что надо повторить через неделю.

глистов повторно гоняют через 2 недели, т.к. это период за который из яиц, отложенных глистами, вылупливаются новые червячки yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
48.  
48
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
У Чешки с Кузьмой образовалась дружеская идиллия girl_haha

49.  
49
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Может попросить на теме про листовки, сделать на ее листовочку? Или ее есть куда пристроить? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
В понедельник приедут уже смотреть Чешечку.
Не знаю, как Настя и моя семья будет с ней расставаться. Все ее очень любят smile
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, что поделать, надо расставаться sad

Но мы попросимся ее хоть изредка навещать!!!!
А вообще я ТАК рада, что малышку (ТТТ) заберут, и ей не придется в вольер возвращаться!

Держу кулачки за нее, эти глазки прям в душу смотрят.

chipa, Панда, spasibo spasibo spasibo

52.  
52
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений

Чеша обнаружила кошачью игрушку. Очень впечатлилась lol

А вот так мы передвигаемся по улице. Для этого у нас есть специально обученная Настя, оборудованная теплой курткой smile

mac
53.  
53
.
Беларусь, минск
900 сообщений
фотки бесподобные rolleyes yes

Добавлено (07 Март 2009, 09:39)
---------------------------------------------
как и щенок!!! blush smile

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Какая собачка! Ей обязательно повезет с хозяевами!!! В такую просто невозможно не влюбиться!!!!! girlpinkglassesf
Я бы ее себе взяла, если бы родственники разрешили.. Она просто перелесть! Такая хорошенькая... А глаза... таааак за душу цепляют, что кажись зацеловала бы!!!! girlsmile
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Суббота, 07.03.2009, 10:58
55.  
55
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Сегодня были у врача, диагноз - ЗДОРОВА!!! girlcurtsey girldance girlcurtsey girldance girlcurtsey
56.  
56
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
МОЛОДЦЫ!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Спасибо ВАМ!!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Панда)
Сегодня были у врача, диагноз - ЗДОРОВА!!!

УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!
Девонька, счастья тебе!!!!!!!!!!!
Так хотела вчера к вам попасть - полюбоваться на Чешку, но не вышло. sad
Правда, есть уваж. причина - мне вчера предложение делали blush

Панда, chipa, напишите, как сегодня встреча прошла? Аж сердце замирает, так хочется услышать, что все ок. ттт.

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Топикстартер
Quote (Jeannie)
Правда, есть уваж. причина - мне вчера предложение делали

УРА-А-А-А! Весна начинается с праздника!!!!!!!! Любви!!!!!! Счастья!!!!!!!!!! Уверенности в правильном выборе mosking !
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, спасибо blush Я как-то неуютно себя в этой роли чувствую...
Quote (юлга)
Весна начинается с праздника!!!!!!!!

Если б еще подарок - Чешку забрали (ттт). Сегодня смотрины: люди из другого города едут!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0