• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
Щенок с кладбища
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Я живу недалеко от пл. Бангалор. Вернее, я там ночую))
Если не получится передать, постараюсь заехать сама на следующей неделе.
Может, к тому времени найду в ветаптеке что-нибудь полезное и не очень кусачее по цене.
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, я могу в сл. вторник лечь в больницу. Я живу на тракторном. Ближе к Восточному вокзалу, или к велозаводу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Буду иметь ввиду yes
В любом случае Чешку без витаминов не оставлю. Я ей давала комплексные. Теперь попробуем сделать акцент на кальций.

Тем более ножки еще слабенькие у нее. Хотя сама Чешка уже торбочка добрая)))

104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, что с Чешкой? Она еще у тебя? Как со здоровьем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От Чешки пришла ММС-ка :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СПАСИБО ЗА ДОБРУЮ ВЕСТЬ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Да, я сказала Марине, что Чешка останется у нас. Вообщем по ней нам было только два звонка. И то, мы не прошли по размерам smile
Поэтому я уже настроилась на то, что девочка никуда не уедет. Но мне еще приходится считаться с мнением членов моей семьи. И, так как дома меня нет практически, уход за Чешкой и котобандой лежит больше на моей маме. Плюс я таскаю домой животных, которым требуются определенные условия. Нас всегда много))
Мои домашние пока не готовы морально к такому количеству животных в доме. Хотя любят всех, не глядя на удобства. Поэтому я договорилась так. Чешечку все таки потихоньку пытаемся пристраивать. Но если что, отдавать будем не просто в первые подходящие руки, а только в очень хорошие и проверенные.

Со здоровьем у нас пока не все ладно. Расчесы сильные по телу. Сначала пытались исключить аллергию, теперь клеща.

108.  
108
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Что слышно о Чешке? chipa, она осталась у тебя? wink
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чешка выросла. Полина обещала сегодняшние фото. Ей звонят люди, а как узнают, что она уже не такая маленькая, как на фото в катологе, прощаются... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Здравствуйте ! С замиранием сердца следила за этой историей. Можно узнать как сложилась судьба этого песика?
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных!
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lisa7493, щенок подорс. Он у Полины: но это только передержка. Хот Полина его очень любит. Нужна новая фотография, т.к. Чешка выросла. И изменилась. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок с кладбища (sml[star]найденыш в Паперне.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0