• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка. Пока не знаю: это мальчик или девочка. (снова- Тракторный... снова- котик..)
Нужна передержка. Пока не знаю: это мальчик или девочка.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
Недалеко от дома, где я жила , уж месяц как появился  небольшой котенок. Мальчик? Девочка?- не знаю.
Ручной. Плачет. Бросается к каждому идущему. И не уходит: ждет беды.. shok

Чтобы не случилась беда , и он однажды не бросился в руки к ловцам, живодеру,  под машину... ЕМУ ( ЕЙ) нужна помощь: передержка и куратор!

Прошу помощи:
- текст
- реклама
- поиск передержки и куратора.

Эгида содержание возьмет на себя.

Пока все звонки и СМС на Веронику 8 029 630 79 33
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.09.2015, 21:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений

Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 30.09.2015, 20:18
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, кто-то возьмет кроху????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите пожалуйста передержкой, всем обеспечим. В воскресенье возьму на акцию
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , он ( она) до сих пор на улице???

 Если его( ее) возьмут в дом ДО акции, ПОТОМ( если не устроится)  можно его( ее не возвращать на улицу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Какая лапушка! Совсем не заметно, что уже месяц на улице. Может его кто-то из жильцов дома возьмет хоть на балкон? А то как всегда - найдется помощь, не найдут кота...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , да. К сожалению часто: нашлись кто готов.. а животное уже и не нуждается в помощи, некому помогать.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что её кормила, выяснили с Татьяной, что это кошечка, мес 5-6 не больше. Если на акции её не заберут, нет другого варианта как выпустить там же, я никак не могу брать к себе домой котов
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , Лена ДО акции ее не возьмет???

 На акции ее нужно ПРОСИТЬ взять,хоть временно.  Рассказать ситуацию с ней.  smile smile smile

Добавлено (02 Октября 2015, 00:09)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei egegei  Прошу помощи в передержке!!!

Добавлено (03 Октября 2015, 11:55)
---------------------------------------------
Верочка, , и что??? Что решилось с кошечкой? Ты тоже за нее волновалась. Собиралась звонить Лене.  Что с ней на сегодня?  sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До Лены я не дозвонилась, написала смс, ответа нет. Вчера утром и днём кошки не было, было очень холодно и она скорее всего пряталась. Вообще никто из котов вчера не вышел sad
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , смс- так я же тебе писала, что возможно, у нее уже нет этого номера. И дала ДОМАШНИЙ.
 И как теперь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Домашний не отвечает ни вчера, ни сегодня пока. Утром поеду ещё раз искать

Добавлено (03 Октября 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Наталья, может вы ей на почту напишите, чтобы она мне позвонила?

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Если она не отвечает на телефон- то что? ждать месяц, когда она ответит на почту?
 У нее дома живет дочка. Потому НИКОГО НЕТ- быть не может.  Нужно НАБИРАТЬ.
  Странно, ты писала, что тоже за нее волнуешься и планы про нее писала. Как еще и Лена вышла на связь, не попыталась использовать ее хоть на пару дней для подготовки( вымыть , обработать).
 

 Ай, что говорить...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, что значит не пыталась? Я звонила на домашний целый день, никто не отвечает!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Днем дочка Лены работает. Ну и я не знаю, как там у них. Ты собиралась ее взять завтра. Возьмешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я утром поеду туда, искать и ловить

Добавлено (04 Октября 2015, 00:06)
---------------------------------------------
Мне сказали, что у вас меняли номера телефонов, может это старый номер? Поэтому никто не отвечает? Я и просила поэтому написать на почту

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника. Ты серьезно сейчас? Если тебе сказали, то, так и есть, наверное. Меня там нет три года. И я точно не отвечу: кто кому что менял.
 Я не очень понимаю, почему все уперлось в Лену? Лены не было, когда ты мне писала о кошке. Появление Лены могло только помочь как-то что-то временно решить. Но для этого ее нужно было найти. И как заменили и на что ее номер узнать можно только в Минске.

 Ловить с утра- плохая идея.  никогда ничего не делай в последний момент : не сделаешь.

Добавлено (04 Октября 2015, 00:21)
---------------------------------------------
Верочка, , ну вот я пришлю тебе ее почту. И что это решит ночью?  sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Ловить с утра- плохая идея.  никогда ничего не делай в последний момент : не сделаешь.
Я так собиралась делать изначально, потому что других вариантов у меня не было! Я не могу брать домой котов, никаких, даже на ночь. Поиски передержки результатов не дали, звонков не было. Я долгое время не занималась кураторством, все свои передержки давно пораздавала остальным+котами в принципе не занималась никогда. 
Про замену номера мне сказали тоже уже поздно вечером, я этого не знала сама. Естественно ночью уже нет смысла никуда писать.

Добавлено (04 Октября 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Поймала

Добавлено (04 Октября 2015, 13:56)
---------------------------------------------
Скрестите пальцы, малую забрали первой на акции! Подробности вечером wink

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . просто СУПЕР-НОВОСТЬ!
 Пока не отвечай: работайте! Вечером скажи:
1. Как так вышло- она исчезла, а утром нашлась? Или ее кто-то все-таки придержал для тебя?
2. Характер? Ручная?
3.  Успели обработать? Сказали, что она только что  с места спасения?
4. Прошу ее не забыть в  каталог с " Просто  Кошка". или, если ей дали имя, то с именем.
5. Если вернут- проси дать время найти ей передержку.

 текст для каталога. 

 Просто Кошка.

 Еще одна из тысяч брошенных, ненужных, но  точно не рожденная на улице:
 слишком ласковая и ручная, слишком зависимая от человека   и его внимания.
  Возраст примерно 4-5 месяцев.  Не боится собак.
  Если будет необходимость- Эгида поможет со стерилизацией.
  А пока ищем для малышки дом или передержку!
 Куратор: Вероника 80296307933
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Пристроена на благотворительной акции ООЗЖ "Эгида" yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка. Пока не знаю: это мальчик или девочка. (снова- Тракторный... снова- котик..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0