• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гоблин.Сдали на живодерку... (маленькая собачка, преданная на старости лет людьми....)
Гоблин.Сдали на живодерку...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
еще не забрали?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет . Пока у нас. Завтра жду Таню( Карлсон).)
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.03.2008, 22:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Желая счастья Гоблину! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
yes Усе будет ок!!!! Счассця пацану!!!
Нашу собаку зовут Марта!!!
25.  
25
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Всем приветик от Гоблина!
А еще он говорит всем, кто принимал участие в его судьбе, оооогромное СПАСИБО!!
Первая ночевка в новом доме прошла без приключений. Дрых у меня на кровати. Не храпит )) Хорошо кушает, причавкивает.
С прогулки не хотел домой идти. Бегал (именно бегал!!) за Мотькой по всему двору, ловелас такой.
В своей корзинке сидеть не хочет (только если его туда постоянно не возвращать), занимается мониторингом квартиры и всех емкостей, до которых дотягивается. Когда наталкивается на кого-нибудь, то махает хвостиком.
Папа от него в восторге! Потому что Гоблин весь такой из себя забавный и несуразный (по-доброму).
Только теперь Мотя требует, чтобы ее тоже с рук кормили, ревнивица...
А еще думаю, что Гоблин (Гоба) проживет с нами еще не один год!
Эгида, большое вам человеческое! yes
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
26.  
26
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Karlsson, yes yes спасибо огромное, нет слов!!! Молодцы
Нашу собаку зовут Марта!!!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Только не говорите, что он не писает в квартире!Судя по тому, что Вы пишите - так Вам еще и на вязкупридется его вести! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
Ура! Пристроили Гоблина. Мама Моти, огромное Вам человеческое спасибо. yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.  
30
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Quote (Наталья)
Таня. Только не говорите, что он не писает в квартире!Судя по тому, что Вы пишите - так Вам еще и на вязкупридется его вести!

Ну как для хорошего кота и в декабре -- март, так и для Гобы -- возраст не помеха (хоть интерес показать).
Да, на кухне он уже отметился )) Больше такого шанса ему еще не представилось. Вечером будет час истины.
После долгого сна лапы у него сильно трясутся, ходит как новорожденный лошаденок)) или олененок.
Кушает хорошо и сам ходит к миске с водой.
Из своей корзинки и подстилки всё пытается что-то соорудить, копает, кряхтит - очень забавное зрелище.
Гуляем минут по 15-20, пытается все со двора удрать.
Местных кошаков пока догнать не может и очень по этому поводу расстраивается lol
А вот Мотя мне бойкот устроила, приходит только если что-нить выклянчить (вкусняшку или прогулку) а потом уходит, на Гоблина посматривает слегка испуганно, убегает от него.

Но, думаю, мы скоро все друг к другу привыкнем и будет у нас все просто отлично!

ПС. приходил брат в гости и попросил остановиться на двух собаках. Я спросила - А кота можно? В ответ раздался стон вселенской скорби.

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
у него такие глазюки, что, наверное, ни в чем отказать нельзя mosking mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Karlsson, поздравляем с прибавлением в семействе! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Здорово! Будьте счастливы вместе!
Думать, говорить и поступать правильно...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада за Гоблинчика, как ему повезло на старости лет обрести такую хорошую семью и такую хорошую маму!!! Спасибо, что обеспечили ему стабильную и спокойную старость!
Я просто помню его лежащего, трясущегося , испуганного в старом кресле в доме, где от него хотели избаваиться и вижу его сейчас, по-моему совершенно другая собака! Кажется, он даже помолодел! girl_haha
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Еще раз спасибо, что РИСКНУЛА.Если, ЧТО - не брошу. Заберу обратно.( лишь бы не пошел по рукам на старости лет lol . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Всем вам огромное спасибо! (по именам перечислять не буду, а то, вдруг, пропущу кого :))
Радостно читать, что судьба даже старого пса не оставляет равнодушным, что нет криков "дорогу молым!"
(столько просмотров у этой ветки!)
Радостно знать, что в случае проблем нам помогут.
Радосно снять с ваших плеч одну "проблему" (чтобы на них появилась другая-очередная :) )
Радостно за Чипа-Гоблина, когда он машет хвостиком.
Приятно вынырнуть из своего эгоизма и встретить на "поверхности" столько добрых людей.

А особенно классно, что Чипа дождался меня с работы и все свои дела справил на улице!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
37.  
37
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хорошо, что здесь столько НОРМАЛЬНЫХ людей. Которые ПРОСТО делают очевидные вещи. Как хорошо, что Гоблин попал не в Ратаванне, где его судьба уже давно прописана : смерть. Думаю, девушке просто не будет, но это ведь так естественно, крогда старость не обрывают, и она( старость) доживает рядом с молодыми. Я полностью здесь поддерживаю Белянову. Только такая должна быть политика. И то, что ею вывезено много собак с Гурского и старых, и агрессивных, и больных, - ПРАВИЛЬНО. Ведь это люди помогли им стать такими и отказались. А помните историю про Барона? Я знаю, что он гуляетсам по себе, и без поводка И без цепи.. Но сколько понадобилось времени, что бы он забыл про агрессию и начал доверять людям. Поддеживаю тех, кто поступает по совести и сердцу( у кого оно есть).
Лучшее, что есть у человека, - это собака
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Karksson Танечка!!
Ты просто чудо!!! Только Мотю, пжл, не обижай mosking

И вздохну еще - мечты о пристройстве щеночки в твою семью кончились... smile

Но зато как Гоблину повезло!!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. 3 апреля на празднике показывали фильм, что сняло ТВ. И там был наш Гоблин. Многие не стеснялись слез. А он такой был смешной и беспомощный... И этот язык... В четверг будет весь фильм по 8 каналу. Как вы там? Пишите о себе иногда..... Не пропадайте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как там старичок? Много ли проблемм? Или дедушка окреп? Как складываются отношения Гоблина в семье?Приняли ли его все члены семьи? Не злиться\ ли ни кто? Может, нужны какие-то лекарства для него? Готова помочь. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гоблин.Сдали на живодерку... (маленькая собачка, преданная на старости лет людьми....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0