• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гоблин.Сдали на живодерку... (маленькая собачка, преданная на старости лет людьми....)
Гоблин.Сдали на живодерку...
61.  
61
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
спасибо вам всем большое за поддержку. вечером особенно плохо... и тоскливо. мотя сидит рядом с гнездом Гобы и грустно вздыхает...
он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не могу удержаться от слез... Я видела Гобочку только на фото, но так радостно было за него. Можно сколько угодно понимать умом, что он был очень стар, что этого следовало ожидать в любой момент, но сердце все равно плачет...
Танечка, держитесь. Вы дали Гобе достойно уйти, а это не мало. У Вас есть Мотя, вместе вы справитесь
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Может стоит попробовать спасти жизнь еще одной собачке? И Моте будет веселее... Может не сейчас,а чуть позже.Вот и Ляля с главной страницы просит забрать ее домой smile
64.  
64
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Karlsson, держитесь, я у шоке, но все же он был любим на последнем жизненном пути.... А может еще попробовать?? Мне данные по маленьким собакам переслали..... В лс сброшу???
Нашу собаку зовут Марта!!!
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правильно будет дать возможность Тане прийти к любым решениям самой. А пока - просто достаточно будет с нашей стороны просто сочувствия. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Наталья, а я что, я ничего))))
Нашу собаку зовут Марта!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Татьяна, ка вы поживаете? Время прошло не так много, но верю, вам стало легче. Еще раз скажу: И Н.А. и Вы - молодцы! Поклон вам за дедушку Гоблина. yes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Только что показывали рекламу праздника Дня бездомных животных. Там показывали Гоблина! Так здорово!
Лучшее, что есть у человека, - это собака
69.
69
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
А сюжет "Счастливая история Гоблина и Татьяны" можно посмотреть здесь: http://egida.ucoz.ru/publ/2-1-0-346 yes
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вспомнила старого Гоблина, читая тему про Бабку. yes

Добавлено (29 Января 2012, 12:40)
---------------------------------------------
Пересмотрела сюжет. НастяНасти!! Очень хорошая история для показа на встречах с учащимися школ! ПОУЧИТЕЛЬНАЯ!!! Перепишите себе!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять вспомнила Гоблина. Как забирала его с Фауны. Как он жил у меня.. Как его забирали в семью... Как все давно.. Но как все помнится... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гоблин.Сдали на живодерку... (маленькая собачка, преданная на старости лет людьми....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0