Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Ринго - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер

Ринго - молодой песик, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, не принимавшие его в стаю. Малыша спасли волонтеры. Паренек был очень пугливым. Боялся буквально всего, трясся и прятался. Но никогда не огрызался. Душа у него добрейшая и ласковая, верная и преданная. Да и дружить он внутренне готов со всеми: за компанию может лаять, вместе с другими собаками может даже озорничать. Но людей парень по-прежнему побаивается. Когда на благотворительной акции раздаривали спасенных животных, Ринго отлеживался в тенечке под деревом и с опаской оглядывал нескончаемый людской поток такими печальными глазами! О чем думал малыш, глядя, как его друзья-собачки уходят с полянки счастливые, с новыми хозяевами? Может, о том, что пора бы ему стать немного увереннее, поверить в себя - и в то, что каждая собака обязана быть счастливой? А красавец Ринго, огненно-рыжего цвета, с самыми прекрасными на свете глазами достоин счастья как никто другой. Девочки-волонтеры уверены: ему нужен хозяин, который будет считать Ринго лучшим в мире, и тогда этот паренек, хлебнувший столько горя, гордо расправит плечи и наконец-то узнает, что такое это самое собачье счастье. А уж как он будет любить хозяина – об этом мы лучше помолчим. В общем, чего зря тратить слова – собирайся скорее, дорогой хозяин, и торопись к своему золотому другу. Ринго так ждет! Тел. (+375-029) 611-29-41, Светлана; (+375-29) 695-78-12, Галина.

Ринго - молодой кобелек, подобранный на стройке, где его гоняли все: и люди, и собаки, которые не принимали его в стаю. Очень всего боится, трясется и прячется. Но не огрызается. С ним надо общаться - общаться - общаться... Ринго нужен терпеливый и внимательный хозяин.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.06.2010, 14:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
81.  
81
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Волшебный пёс! Обажаю его!!! rolleyes так забавно отталкивает скромнягу Жучка, когда хочет чтоб гладили только его и пузико чесали)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

82.  
82
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
Так просит внимания, подставляется для почесушек и так трогательно в глаза заглядывает.

особенно если сравнить,как я его вначале из будки по полчаса доставала.......чудный песа!!!
Я не злопамятная. Я взаимная.
83.  
83
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Сегодня продолжила вычесывания чудного пса, вычесы тоже были чудными, раз 10 полную щетку еле вычистила, рукамми еще повытаскивала, на обратном пути каждых 25м очередной бок быстренько попричесывала, а воз и ныне там, ощущение что эту собаку никто никогда не вычесывал и пес щетки в глаза не видал. Свою кашу съел и в миске Битла что-то искал, но там не ел.
Да, стал весело лаять при встречах и настырно отталкивать Битла, гладить и ласкать нужно ТОЛЬКО Рингулю-это девиз боевой.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 21.06.2010, 01:39
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дождался Ринго своего звездного часа! rolleyes limeva2003, , спасибо Вам за него!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
настойчиво тыкался мордой под руку....очень настойчиво.....я бы сказала даже с возмущением-"чего тогда вообще сюда пришла,раз не гладишь меня?" mosking
Я не злопамятная. Я взаимная.
86.  
86
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Действительно, Олькина, чего приперлись, какие такие Битлы с Ларами и бесчисленный сонм котов и котиков, когда Рингуля сидит и скучает бех вашей ласки и любви?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 22.06.2010, 20:23
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, lol lol lol lol
вот примерно такое выражение на мордочке у Рингули было)))
Я не злопамятная. Я взаимная.
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Он ОЧЕНЬ изменился! Правда, девочки? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
89.  
89
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Svetik, да не то слово...сразу вообще от всех кроме Гали шугался.....а теперь-общительный веселый пес....только вот где хозяин для этого золотого мальчика?
Я не злопамятная. Я взаимная.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Прямо не верится, что про Ринго читаю rolleyes В Паперне он подходил пожалеться на полусогнутых лапках и сидел затаив дыхание, пока гладишь его. Вот, что значит постоянное общение и ласка! yes
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, послушайте практически чужую (к несчастью - но очень надеюсь, что уже нет) тетеньку. Познакомилась с парнем 30 мая. Из-под дерева не вышел. И вот так получилось, что общалась с ним в минувшие пятницу, субботу и воскресенье. КАЖДЫЙ РАЗ это был АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вчера он был уже почти такой же чудеснейший нахалюга, как все ЛЮБИМЫЕ собаки на свете.

Где ЧЕЛОВЕК для него, ЛЮБЯЩИЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Когда была в четверг, испугалась за мальчишку. Он был неузнаваем, не хотел выходить из будки даже. Потом поняла только что он боится особей мужского рода... Когда соседи исчезали он снова становися ласковым Ринго, только начинали ходить и разговаривать опять забивался в угол. Боязнь мужиков-больное место многих собакинов. Бедняга, не хочется даже думать что его обижали...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

93.  
93
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Надо его с Лесей познакомить, чтобы она ему объяснила , что их не бояться нужно, а припугивать систематически. Я просто несколько раз водила его поздно вечром с Битлом, и Ринго очень пугался влюбленных парочек, начинал пятиться и рычать, но я не относила его поведения к мужчинам, на улицах он на них не реагирует, когда его гуляешь . Может, это на таких вот, нетрезвых и шумных, у собаки идет реакция?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
limeva2003, ну в плане нелюбви к нетрезвым и шумным-я его очень даже понимаю)))
а в общем ему надо попривыкнуть просто к человеку,он первые разы от всех незнакомых шугаеться....а уже при повторных встречах осмелевает,и лезет под руку гладиться...
Я не злопамятная. Я взаимная.
95.  
95
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ну Оля, когда с ним по району идешь, там мужчины систематически попадаются и в одиночку, и группами, и он же на них не реагирует совсем, идет впереди Битла и только своими собачьими делами занят, "в то и в это всунуть ночик-в утку, в будку, в незабудку" . А вот на парочки в сумерках, когда они посреди дорожки обнималки затевали, он рычал дважды на моих глазах. Нет, Сушка, я не думаю, что мужчины его сильно доставали, просто он всяких криков и шумов пугается. И , наверное, крупных собак типа КО, так как где-то там в частных домиках, когда мы туда попадали, ухала за забором или КО, или САО, и Ринго сразу же сильно убыстрял свою походку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Ринго очень сильно шугаеться соседей girl_mad давеча хозяин вышел в подпитии-малыха забился в будку и минут пять отказывался выходить несмортя на мои причитания "ринго деточка иди съешь вкусняшку"..... причем он как только увидел соседа-тут же как сдуло собаку со двора....
шуганутик блин....зато до этого так ласкался,так уже требовал внимания..причем теперь он не голову сует под руку а почему то подставляет бок для почесухи rolleyes
может намекает что его гладить надо по всех длине тела? lol
Я не злопамятная. Я взаимная.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Ринго вообще шугается мужчин((( Даже не кушал сегодня - пока муж мой рядом был. Ну ничего, надеюсь когда мы ушли он покушает.
Бедный парень(
Каждому своё.

8290945
98.  
98
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Эли , спасибо большое, что написали про Ринго-Динго-Линго и кормили их, вы меня наводите на мысли, что в Паперне кто-то есть мужского пола с плохими манерами, кто грубо относится к собакам, правда, Битл ведь не пугается мужчин.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ринго вытянулся и похудел. И очень трусил сегодня! но гладится давался...
Ну как же хочется ему любящего, терпеливого, понимающего хозяина!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Наталья)
Ринго вытянулся и похудел.

и сегодня я увидела,почему girl_mad поставила 4 миски еды....все лопают....Ринго думает...Лапушка слопала свою порцию и подлетела к миске Ринго....тот отходит и ложиться в угол.....Лапушка довольно продолжает есть вторую порцию.... girl_mad
пришлось Рингушу закрывать одного на веранде....
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ринго - кастрирован (sml[star]молодой песик)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0