• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
Двойное Лабрадорское счастье !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Этих собак подобрал случайно водитель. Собаки бегали по дороге и бросались на автомобили. Были найдены в 15 км от МКАД 12.08.09.

Мальчик (возраст около 2 лет) и девочка (возраст около 1 года).Собаки очень дружны, вероятно жили вместе. Клейма и чипа нет.

Просто не верится , что их могли выбросить. Собаки воспитаны и ухожены. Но, пока никаких известий, что их ищут нет.

Нашедший держать их больше у себя не может, по-долгу отсутствует дома из-за работы.

Разыскиваются старые или новые хозяева или временные хозяева ! Собаки пристраиваются только вместе.

Разводчиков прошу проходить мимо, не тратьте свое и мое время.

8(029)6103903
8(029)7722225

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.08.2009, 13:16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Красотища какая!!!! Наверняка потеряшки
Ну невозможно таких выкинуть!!

A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Amina, не хочется верить, очень не хочется. Но, пока известий о хозяине нет. Но, возможно он сам и не знает , что собаки утеряны. Может быть и так, что на время отпуска оставил родителям на даче собак. Родители не сообщают и ищут своими силами , как умеют или ждут , что вернуться сами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мне кажется, Марина, что на таких красавцев породистых быстро новые ручки найдутся! yes
Но все таки, мне кажется, что они потеряшки... а 15 км от МКАД в каком направлении? там дачный поселок?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, были найдены недалеко от кладбища , ближайший населенный пункт - поселок Озерцо. Путь в сторону Авторынка "Малиновка".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Какие пупсы!!! :) Марин, они у тебя что-ли теперь? mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Их нельзя раздавать по одному. Если решат искать нового хозяина.
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
если отдавать вместе, может, суку стерилизовать? сомневаюсь, что даже очень хороший хозяин не соблазнится на щенков для друзей
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
X6
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
labrador, где сейчас эти собы,чтобы с ними пообщаться?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Amina, а каких возможно выкинуть? Непородистых?
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
X6, NaturalBornBitch, собаки сейчас в Минске у мужчины, который их нашел. Если они не смогут там больше быть, то поедут ко мне. Связь через меня.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
навсегда вместе ! Сейчас с ними нет их хозяина , но есть поддержка, любовь и дружба со стороны друг друга.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечером Люда забирает собак и перевозит к Марине! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мужчина, у которого эти собаки, побоялся отдавать их Марине. Привез их моей маме, зная, что я помагаю собакам.
Пришлось минут 10 объяснять, что Марина не будет их разводить, а просто возьмёт на передержку girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galandriel, меня это тоже удивило. girl_haha Но, пусть будет так, чем иначе и сам проверит. Я ему каждый день объясняла ,что многие люди захотят делать якобы бизнес, щеночков плодить и нужно очень ответственно подходить к вопросу пристройства, проверять возможными способами куда и для чего берутся собаки. Собирался сегодня людям, которых случайно встретил на рынке , отдать в Борисов в вольер. Он даже не знал, что такое вольер. Я отговорила и пообещала забрать сегодня на передержку. Он приехал , посмотрел, что мои собаки не голодают (это они отметили сразу же lol ) , живут на природе, в свободном полете и отдал с легким сердцем. Обещал навещать. Собакины сразу же ушли в заплыв и игры.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 19.08.2009, 21:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ребята очень дружны ! Всюду вместе. Даже моются, постоянно друг-друга вылизывая.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Марин, а как их приняли остальные собаки?
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Busya, самый важный вопрос был в Кире (КО). В мальчишку она влюбилась сразу же - начали носиться с ним, как кони. Потом стала очередь знакомить с девочкой. Была попытка съесть. Кира была лишена свободы на 1 час , провела с ней разъяснительную беседу. И теперь все ок. Сегогдня даже отъезжала по делам. Найденышей оставляла с Кирой, все было в порядке (мне рабочие сообщили).

Все остальные приняли сразу, только Баунти иногда ревнует Киру к мальчишке. Это же его girlfriend ! smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrador, Марина, ты - супер-пупер!!! А фотки - вообще класс! mosking
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так а новую семью кто-нибудь ищёт? Или они у Марины остаются? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0