Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
Двойное Лабрадорское счастье !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текила и Лайм. girl_haha Можно еще и СОЛЬ. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, закончилось-то вроде хорошо, а через что пришлось пройти (их разлучили, по-крайней мере, в сказке!). А "наши"-то вместе, им это не надо! girl_haha
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Можно еще АльфаРомео )))
тел. 8-029-7709333
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, а можно Альфа и Вет!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, Так они ж вроде изначально не больны!!! girl_haha
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, я вместо Альфа и Ромео. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, А Lucky- Tacky (Лаки- Таcky (приклеенный)? Вот если сегодня отзовутсялабрики на Лаки-Таки! Тогда посмотрим на всех Альфа и т. п. girl_haha
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
MARTINI BIANCO. Он-Мартин, она- Бьянка.
X6
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Илона, нельзя рекламировать спиртное! girl_haha
50.
50
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вот оно, недосказанное в других темах, вылазит... lol lol lol
X6
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, а насчет Счастья и И Прил... к нему (по-русски) . Ты как? Лабриков-то назвать нужно!
Ну, прикинь, выходит Она и : "Лаки- Таки! Ко мне! "И Удача со всем сопуствующим у ее ног!
52.
52
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Я сейчас вспомнил разговор с одним зоопсихологом, она рассказывала, что собаки любят зов, как песенка - непрерывный, разливистый что ли... mosking Она говорила, например её собака любит, когда её окликают "дудидудидуди", хотя собаку совсем иначе зовут, но она балдеет... mosking

ЭМ - скажем Дуглас, а ЖО - Диана, а сокращённо Ду-Ди mosking Вот и получится Дуди-дуди-дуди... mosking

X6
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Так мы лабриков не назовем! Дуть в в дудку...Предлагаю вернуться к Вашему предыдущему сообщению.
54.
54
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
X6, мне кажется им пофиг, главное что бы они чувствовали любовь и заботу! У меня Купер, а ласково Кубик и ещё штук 10 всяких кличек - на все откликается... yes Если собак рядом нет и в бой не тянет... mosking
X6
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, я Вам завидую, но все-таки, думаю, им не пофиг...А насчет любви и заботы... вряд ли с вами поспоришь.
Так все-таки, что насчет Лаки-Таки?
56.
56
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
X6, есть такая забавная игрушка на PSP - Локо-Роко... mosking Детская, но попадая в руки 20-30-40-50-летних мужчин оторвать невозможно... mosking

X6
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
БОЦМАН, Эта игра 2006 года выпуска, а " наши" младше, не говоря о другом! Поэтому Лаки-Таки - лучше!!!
58.
58
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Ай, решайте сами! Отцепитесь от меня... lol Вот Вам непаханое поле... mosking
X6
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Спасибо, конечно (мне лично будет очень интересно изучить). Только к Вам не кто и не цеплялся, Вы ж сами.. не смогли пройти мимо,ведь собы супер!!!
60.
60
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Лично мне и двух приёмышей с Гурского хватает для счастья... mosking

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0