• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
Двойное Лабрадорское счастье !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, пока надеемся, что найдется старая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Прятный временный выход, наверное, почти любой бы лабрадор согласился пожить за городом с компании себе подобных и эстонцев. Хорошо, что есть Марина с ее возможностями и желанием делать добро.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.08.2009, 19:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galandriel, мне этот вопрос уже муж задавал. Он видел пока только фото. Но, есть один несчастный кавказец, которого очень хочу усыновить . Для него требуются особые условия (вольер). Это априори двух Лабрадоров, которые с легкостью могут обрести хорошую семью.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Пара действительно классная,главное что дружны-пара-прелесть.Главное чоб не попалась каким -нибудь козлам.Но опять же стерилизовать-это преступление, такая девочка...Я предвзято отношусь к лабрикам,но эти вызывают восхищение.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Так что с малявками? Ищем для них новый дом? И отдаём двоих, разлучать их - преступление тоже yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galandriel, да ищем ! Ответственных и достойных. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МАРИНА! ТЫ- НАСТОЯЩИЙ ЛАБРАДОР! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Блин, такие красавцы... Вряд ли их смогли бы выбросить... Марина, мы зато теперь точно знаем, что существует в Беларуси эко-дом, с радушными хозяевами под названием "Собачье счастье" smile
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
labrador, сложно будет найти тех, у кого собам будет лучше чем у тебя. :) В другой теме прочитала что появился помощник - как раз вовремя.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мариша! Какая ты умница!
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Люди, я ничего особенно ценного не сделала. Правда. Не надо похвал.

С тревогой понимаю, что они ко мне уже очень привязались. sad Во время киносеанса все попы растолкают и обязательно сядут рядом со мной, то же самое и ночью. Я тоже привязываюсь к ним. sad В автомобиль они не влазят 8 и 9 собакой, в кровате уже сломаны 2 ножки посередине (я не читала в инструкции максимально возможную тяжесть, но , видимо мы ее уже давно превышаем shok ).

И мне кажется, что им очень хорошо у нас, они такие довольные. rolleyes Как-будто эти Лялечки не потеряли хозяина, а находятся в отпуске, в детском лагере. smile А достойных рук пока на них нет. Я их даже никак еще не назвала.

]

безымянным ребятам я одела одинаковые белые ошейники вместо коричневых (уточнение по фото ху из ху).

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.08.2009, 21:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в именах, хотелось бы для них что-нибудь совместимое. Как пример : (Виски - Кола, Бони - Клайд, Блюз - Джаз).

Может путем коллективного мышления удастся дать красивые и подходящие имена этим замечательным ребятам ! yes

Спасибо !

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.08.2009, 22:01
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
А мне Бони Клайд очень понравилось! Девочку Боня, а мальчика Клайд ))))
тел. 8-029-7709333
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Tane4ka, это был просто пример... blush Может у Вас на примете есть еще что-то ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
labrador, Я подумаю, но мне этот вариант очень понравился! Решать конечно вам...
тел. 8-029-7709333
X6
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
labrador, А может Лаки-Таки (что в вольном переводе -Удача (Счастье) и Дополнение к ней (нему)?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Грэй и Ассоль... первое что пришло на ум
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Busya, Ага, еще можно Ромео и Джульетта ))) Или Альфа и Центавр(а)?

Добавлено (26 Август 2009, 21:24)
---------------------------------------------
А, вот еще Тристан и Изольда

тел. 8-029-7709333
X6
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Tane4ka, Ромео и Джульета Звучит красиво... А как закончилось у них?Другле дело прозвезды (единую систему!), только путь землян к ним очень долог girl_haha
40.
40
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Герда и Кай. Поговаривают у них всё хорошо закончилось... mosking

Герда - (от скандинавского) защитница yes

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Двойное Лабрадорское счастье ! (ищут своих хозяев !)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0