Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
Пуделиха ищет дом
61.  
61
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Kurt, вот это хозяева, ай да молодцы!!! shok shok shok
ангелина 8(029)130-49-55
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
И вопрос к хозяйкам - ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ СОБАКА, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ - ЕЙ У ВАС НЕХОРОШО, И ИЗМЕНИЛИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ??????????

Добавлено (08 Март 2010, 10:11)
---------------------------------------------
angelinka, А Я О ЧЕМ - и еще им не понравилось, как их обозвали...

63.  
63
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Kurt, а может это хозяева привели?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote (Tane4ka)
Был уже такой похожий случай, только с котом, не прошло и пару дней как опять нашли на улице, хотя вроде хозяевам все объяснили что и как. Так что ждите...

Так что... У меня нет слов shok
тел. 8-029-7709333
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Quote (sveta_)
Kurt, а может это хозяева привели?

Черт их знает. Сейчас уехжаем в Домик. Вернемся, буду звонить и разговаривать. Но вряд ли хлзяева - любая нормальная собака просилась бы обратно. А эта - вбежала, всех облизала, по привычке поджала хвост при виде мужа, сперла сосиску у кошки, попила воды у собаки и залезла выкусывать лапы под кровать. В общем, вернулась из командировки girl_haha girl_haha
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
сценарий для комедии можно писать!!!! lol

Добавлено (08 Март 2010, 10:35)
---------------------------------------------
хотя.... было бы смешно, если бы не было так грустно...

67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
отлично.небось погулять с утра отпустили.

Добавлено (08 Март 2010, 10:46)
---------------------------------------------
мне вот интересно,что они на этот раз придумают в своё оправдание.
и хватит ли у них смелости опять сюда зайти rolleyes

68.  
68
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Думаю хватит! И правильно сделают.
А оправдываться.... зачем перед кем-то, важно перед собой.

Добавлено (08 Март 2010, 12:40)
---------------------------------------------
Милые девушки и женщины!
С праздником Вас! Пусть Ваши сердца будут такими же добрыми, открытыми и счастливыми!
Мир Вашему дому и здоровья близким!

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Позвонила...
- Здравствуйте, вы собачку не теряли?
- Теряли
- Забрать не хотите?
- Ну, можем и забрать
- Ну так может придете? Адрес вы знаете
- Может быть...

Без комментариев. girl_mad Придут - прочищу мозги. Еще раз придет ко мне собака - фиг они ее получат girl_mad girl_mad

Добавлено (08 Март 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Девочку приходила забирать хозяйка Уллы. Я предупредила, что еще такой финт, и собаки хозяевам не видать. Надеюсь, что-нибудь все-таки срастется и пуделиха будет счастлива

70.  
70
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А что, нету ручек на нее? Отдайте и дело с концом. Завтра же снова будет под вашей дверью сидеть... Не нужна она им, это же понятно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Kurt, мне кажется судя по разговору и "можеи и забрать" не сильно-то она там и нужна...

Quote (NaturalBornBitch)
нету ручек на нее?

кто-то на доске объявлений хотел пуделя в семью.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Я уже конкретно определилась....
Собака будет жить у меня, тем более, что дети просто настояли на этом.
Пока не очень ладит с Улой, но думаю эту проблему решить можно.
Надо дать им время привыкнуть друг к дружке.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ирма, в теме Лабрадоры хозяйка (или уже бывшая хозяйка) пуделихи теперь очень хочет лабрадора, история хоть не повторится?????? правда, пишет, что для друга, но уже сомнения и в этом....
74.  
74
Наша пуделиха все время приходит домой сама...!Или если быть точной,приходила пока добрый мальчик не привел собачку домой....или быть может он ее затащил...!!!Собака у нас на протяжении 5 лет...и никогда не было такого,чтобы она уходила...!!!И не возвращалась...!!!Это первое...
Второе...Насчет Уллы...Улла живет и радуется жизни...Да,они немного с Ланой не находят общий язык,но это вопрос времени!Так было и с остальными собаками!!!Улла делает успехи...Она уже не бросается на кота,не рычит на других моих собак и прекрасно выполняет команды!!!
Третье...Я не собираюсь и не хочу с вами ругаться!!!Мне это не интересно!!!Kurt,можете называть меня как хотите...Только не понимаю,где вы увидели расфуфыренных барышень?!Вы настолько хорошо меня знаете,чтобы так называть?!Обращайтесь к людям так,как хотите чтобы они обращались к вам!!!

Добавлено (08 Март 2010, 16:38)
---------------------------------------------
А лабрадора я ищу своему другу!!!

75.  
75
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Дашенька,
Quote (Дашенька)
все время приходит домой сама.

вы что,действительно считаете,что отпускать гулять собаку одну - это нормально???
76.  
76
А я сказала,что это нормально?!Я просто упомянула,что она всегда приходила домой сама!!!
Даже подобный случай был у нас на даче!!!Она сама ушла и была у других людей,т.к.те ее всего лишь один раз покормили!!!Она собака найденная!!!Мы сами нашли ее 5 лет назад!!!Да еще и беременную...Щенков выходили,вырастили....Может быть ее повадки уличной собаки остались до сих пор?!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Дашенька)
пока добрый мальчик не привел собачку домой....или быть может он ее затащил...!!!Собака у нас на протяжении 5 лет...и никогда не было такого,чтобы она уходила...!!!И не возвращалась...!!!Это первое...

lol ну смех, прямо не могу!! конечно же затащил, поганец, причем на удавке! а там ее били и морили голодом! И ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНА СЕГОДНЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЕРНУЛАСЬ К НИМ ОТ ВАС!!!!! не смешили бы уже народ, честное слово, читать противно.

Отлов мотается по всему городу, пачками собаки оказываются на Гурского, часть из них смертиники через эвтаназию, а вторая часть смертники из=за инфекции, кот они там ловят

вот как язык поворачивается у молодой девушки вместо СПАСИБО лить эту грязь????

78.  
78
Я грязь не лью....Это так,про между прочим...А спасибо я говорила по телефону,когда мы в первый раз позвонили на счет собаки!!!И если не понимаете смысл слов,не читайте!!!А то мне уже от ваших слов смешно становиться!!! girl_mad
79.  
79
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Kurt)
Здравствуйте, вы собачку не теряли?
- Теряли
- Забрать не хотите?
- Ну, можем и забрать
- Ну так может придете? Адрес вы знаете
- Может быть...

shok
хозяевам, похоже, собака не очень нужна...
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Девочки, давайте прекратим yes Я свое слово сказала - еще раз увижу эту собаку либо на улице одну, либо у себя под дверью - ЗАБЕРУ. Искренне жалко хозяйку Уллы - не знаю, какие отношения связывают ее с хозяевами пуделихи, но она единственная переживает за собаку. У нее дома и так много животных, поэтому постараюсь ей помочь и держать с ней связь. Через пару дней позвоню, попытаюсь проведать собаку. Если люди таковы, что про них можно говорить только нецензурно, давайте лучше помолчим и побережем свои нервы. Это же не первый такой случай у нас с вами - ну и Бог с ними!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пуделиха ищет дом (найдена в Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0