Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
201.  
201
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Кристиночка, ты же знаешь, мы с Гилом всегда только "За"! rolleyes
202.  
202
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, йоркширов нельзя фурминатором yes
203.  
203
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Кристиночка, йоркширов нельзя фурминатором

У Ляли свои расчесочки:) это мы познакомиться все вместе едем:)

Добавлено (25 Сентября 2010, 21:40)
---------------------------------------------
Вчера сделали стерилизацию (спасибо Наталье!). Шов хороший, сегодня уже кушали бульончик с курочкой:)
Пока отходим yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
204.  
204
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, что-то новостей о Ларе давно не было!? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
205.  
205
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Во вторник сняла Ларке шовчик. Уже с прошлой пятницы она ходила без попоны и прекрасно себя чувствовала.

В среду Лара открыла для себя пульт от телевизора: сгрызла частично (работает пока) mosking муж очень пожалел, что не весь пульт: можно было бы ему плазму выпрашивать mosking

В кооперации с Лялей Лара приносит всю обувь из коридора и складывает на диване. Поэтому теперь всю обувь убираю в закрытую комнату.

Со мной на улице утром немного бегает: видимо холодно и мы так греемся.

Сейчас раздумываем о покупке фурминатора rolleyes

Добавлено (08 Октября 2010, 16:26)
---------------------------------------------
И еще: мой муж безрезультатно пытается приучить ее спать на подстилке возле кровати. Лара предпочитает диван, на котором уже спят: я, муж, Ляля и Маркиз girl_haha

You become responsible, forever, for what you have tamed.
206.  
206
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
Поэтому теперь всю обувь убираю в закрытую комнату.

Приучит вас к порядку! girl_haha

Quote (Кристиночка)
Лара предпочитает диван

Конечно! А то что это за несправедливость: все на диване, а она рядом!!! girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
207.  
207
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Svetik)
Приучит вас к порядку!

хотя я всегда думала, что обувь должна стоять в коридоре girl_haha

Quote (Svetik)
Конечно! А то что это за несправедливость: все на диване, а она рядом!!!

При этом приползает на диван и смотрит так жалостливо, что я ее одеялком накрываю ее и делаю вид, что ее на диване нету mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так подвиньтесь! На диване всем можно поместиться! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Наталья)
Ну так подвиньтесь!

lol и в самом деле! делов-то! rolleyes

210.  
210
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
У нас 2 проблемы:
1) едим кошачье г..но. Как с этим справиться?
2) у нас сухие подушечки.. прямо до трещин.. :( ну не кремом же мне ей ножки мазать?? может, какого-то витамина не хватает?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАРА - ЧУДО!
И ее хозяева - супер-папа и супер-мама!
Она счастливица!
212.  
212
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Она счастливица!

это мы счастливые, что она у нас есть! rolleyes

Добавлено (24 Октября 2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Кристиночка)
У нас 2 проблемы: 1) едим кошачье г..но. Как с этим справиться?
2) у нас сухие подушечки.. прямо до трещин.. :( ну не кремом же мне ей ножки мазать?? может, какого-то витамина не хватает?

Может, кто с таким встречался?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Кристиночка)
Может, кто с таким встречался?

Я знаю, когда зимой от сухости и мороза трескаются и сохнут подушечки, их нужно смазывать вазелином.

А про кошачье г...но:
Может не хватать витаминов...

214.  
214
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (an_ka94)
А про кошачье г...но: Может не хватать витаминов...

у меня такая мысль была. Но каких витаминов? у нее сбалансированное питание, которое не предполагает никаких добавок!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Но у нее же не всегда было сб. питание nea Конечно, может быть и другая причина...!?
216.  
216
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Кристиночка,я своим котам(как,впрочем,и всем членам своей семьи)почти круглый год даю поливитамины,так как в теперешних продуктах питания их совсем не то количество,какое было раньше и какое должно быть.Например,человеку,чтобы получить суточное количество витамина В,нужно съесть 6 буханок хлеба girl_mad больше этот витамин не содержится НИГДЕ!!!
217.  
217
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
едим кошачье г..но. Как с этим справиться?

Я где-то читала, что дело в нехватке минералов, а не витаминов.
Quote (Кристиночка)
у нас сухие подушечки.. прямо до трещин..

Есть в ветеринарках спец. мази для морозов.

Добавлено (24 Октября 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Смягчающие.

218.  
218
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кристиночка, мы как раз спим на диване впятером. Так что...

И еще. КОЕ-ЧТО - самое любимое блюдо моих собачек. Как только кошара идет к лотку - выстраивается очередь, в которой, как водится, тут же начинаются склоки и драки. Бедная кошка старается делать свои дела при мне.

А я даже не анализирую проблему. Просто стараюсь следить за порядком - чтобы старенькую кошечку не травмировали эти жадные поклонники и циничные папарацци.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
219.  
219
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
кошатница, Лара ест сбалансированный голландский сухой корм. В нем есть все витамины, не навредить бы!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, Если собака питается только сухим кормом, то витамины давать не нужно. Хотя, если есть чужие какашки, значит чего-то не хватает... Про этому поводу нужно посоветоваться с ветеринаром (когда мы взяли Бусинку, она была еще совсем маленькой и ела свои какашки, мы поехали к П.Л и он нам сказал что это и-за нехватки витаминов и выписал SA-37, потом все прошло)
Сухость подушечек тоже может быть с этим связана. Обычно такое появляется зимой, тогда дорожки посыпают песком и солью. Для профилактики можно смазывать лапки вазелином или детским кремом (так же в вет. аптеках видела в продаже спец. крема)
Как долго она на корме?
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0