Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Лара
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лара обрела семью !

предъистория :

Собачка Лара бродила по парку - мокрая, грязная. Бежала к людям, но близко подойти боялась: слишком досталось ей от жизни. Но когда навстречу шагнула женщина, спасшая множество животных, Ларка… доверчиво залезла к ней на ручки - и поехала в новую жизнь. Не испугалась «домашнего зоопарка" своей спасительницы, спокойно перенесла купание. Оказалось, Ларочка - собака изумительного, редчайшего окраса, шоколадного с серебристым отливом. У нее удивительные глаза - светло-карие, доверчивые. В ее роду громко отметились лабрадоры: она гладкошерстная, с висячими ушками, стройная, среднего роста (сантиметров 45-50 в холке). От этих славных собаченций она унаследовала добродушнейший нрав, сангвинический темперамент, веселую игривость, дружелюбие к людям, к своим собратьям и котам – сейчас девочка живет в приюте «Эгиды». Ларин характер счастливо сочетает сдержанность и открытость, скромность и лидерские задатки (в играх со своими дружками Жучком и Ринго она старается доминировать). Она еще совсем молоденькая, ей нет и года, и впереди у нее вся жизнь. Жизнь, которая должна быть до краев наполнена счастьем – девочка это заслужила! Волонтеры мечтают о самом замечательном хозяине для своей любимицы, который оценит ее красоту, нежную душу и верность. Звоните скорее: (+375-29) 774-58-57 МТС, (+375-29) 665-02-76 velcom, Наталья.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.12.2010, 17:05
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
241.  
241
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ларка така красавица!!!! такая милая и ласковая yes yes
Кристиночка, у тебя супер лапочка!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
242.  
242
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сапожки на зиму нужно, когда химией посыпают.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
243.  
243
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Кристиночка, фото http://egida.by/forum/16-5840-259149-16-1288591205 - очень милые smile
Босин комбез - даже очень "ничего" lol girl_haha

Лара - собака необычного окраса, да? yes Я ее видела, когда она только прибыла в домик. Была с раной. Но я ее "выделила" для себя. Понимаю Вашего мужа smile

Очень рада, что она у Вас!!! yes

244.  
244
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Svetik)
А там идут: №1, № 2... Ларке нужна 4

Спасибо, буду знать.

Добавлено (12 Ноября 2010, 08:50)
---------------------------------------------

Quote (Zabusya)
Кристиночка, у тебя супер лапочка!

Она такая!
Только она вчера меня расстроила.. :( грызет обувь....
когда ухожу, я убираю всю обувь, но вчера она погрызла ботинок в моем присутствии..... :( ругаю ее, она все понимает, но все равно делает...
остается только убирать постоянно обувь? или есть какой-то еще метод?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, Лара - такая шикарная собака yes

Quote (Кристиночка)
когда ухожу, я убираю всю обувь, но вчера она погрызла ботинок в моем присутствии..... :( ругаю ее, она все понимает, но все равно делает...

Моя Джина. Ругаю её за что-то, она все равно это делает, хотя понимает, что это плохо. И так уже 2 года sad Я четсно не знаю как с этим бороться... Садила её в клетку целый год, пока уходила куда-то. Она перестала разносить квартиру в пух и прах.
Потом пару месяцев все бвло хорошо, сейчас опять начинается... потихоньку рвет вещи...
Мы должны сделать этот мир лучше!
246.  
246
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, набжикай на ботинок хорошо концентрированный раствор таблетки левомицетина. yes Пускай лизнет girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
247.  
247
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Svetik)
Кристиночка, набжикай на ботинок хорошо концентрированный раствор таблетки левомицетина.

Жалко же Ларку.... blush
Я даже когда ругаю, не бью, а кричу на нее... она так смотрит на меня, что я не могу ругаться.... все понимает, но все равно делает..... ладно моя обувь, но ведь и гости страдают... стыдно мне за нее.... буду прятать все! smile

Добавлено (12 Ноября 2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Моя Джина. Ругаю её за что-то, она все равно это делает, хотя понимает, что это плохо. И так уже 2 года Я четсно не знаю как с этим бороться... Садила её в клетку целый год, пока уходила куда-то. Она перестала разносить квартиру в пух и прах.
Потом пару месяцев все бвло хорошо, сейчас опять начинается... потихоньку рвет вещи...

Вот и Ларка так: то хорошая и послушная, то сама не своя... :) жопашница моя маленькая!

Добавлено (19 Ноября 2010, 09:07)
---------------------------------------------
По совету Любови Ивановны вчера начала мазать подушечки витамином Е в жидком виде! Это нечто!!!!!! Улучшение видно сразу! Еще пару дней и у нас будут лапки, как у младенца!! rolleyes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
248.  
248
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
По совету Любови Ивановны вчера начала мазать подушечки витамином Е в жидком виде

Любовь Ивановна - это консультант по всем болезням!!! rolleyes

Кристиночка, а витамином намазываешь и носочки одеваешь? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
249.  
249
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, вы не одиноки! Моё младшее живет только так, как ему хочется. Абсолютно по барабану, что в доме еще полно людей. Что хочет, то и делает. Даже рыжик хоть и медленно, но становится человеком. А этот - даже не собирается. Ну что с ним делать? Подарить мужчине в белых гольфиках?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
250.  
250
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Svetik)
Кристиночка, а витамином намазываешь и носочки одеваешь?

Нет, боюсь, что носочки все сотрут.
Да и не любит она всякие носочки, снимает их сразу!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
251.  
251
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
Я даже когда ругаю, не бью, а кричу на нее... она так смотрит на меня, что я не могу ругаться.... все понимает, но все равно делает..... ладно моя обувь, но ведь и гости страдают... стыдно мне за нее.... буду прятать все

Ой, я как представю )))) Небось прикрикнешь и сразу жалеть кидаешсА )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
252.  
252
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Ой, я как представю )))) Небось прикрикнешь и сразу жалеть кидаешсА )

blush blush blush

Добавлено (21 Ноября 2010, 00:03)
---------------------------------------------
Наша красавица отдыхает:

You become responsible, forever, for what you have tamed.
253.  
253
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
какая она блестящая, приболдевшая и счастливая, прынцесса! rolleyes
254.  
254
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Кристиночкин, неужели это то самое несчастное ТУСКЛОЕ создание, о котором все спорили, какого оно цвета???..

И Лилка такой вот-вот станет!!!

Пусть бы этому блестящему чуду рыжий брат прислал весточку - где его искать!!! ТТТ

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 21.11.2010, 13:13
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Nol
255.  
255
Quote (Svetik)
Любовь Ивановна - это консультант по всем болезням!!!

От Нин перешел рецепт, теперь этот витамин нужно Френду передать, вчера аптекарский провизор посоветовала капать по 1 капле 3 раза в день при гипермированной слизистой в нос.
Какая шерсть стала блестящая у Лары, совсем другое дело! Молодцы и я оченьрада за нее!
256.  
256
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Nol)
От Нин перешел рецепт, теперь этот витамин нужно Френду передать, вчера аптекарский провизор посоветовала капать по 1 капле 3 раза в день при гипермированной слизистой в нос.

Это про какие капли? rolleyes

Quote (andyfit)
какого оно цвета?

Да изначально было понятно, Ларка - лабрадор серебристого цвета rolleyes А блестеть она стала КЛАССНО!!! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
257.  
257
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, А вы с Ларой в ошейнике гуляете или в шлейке? blush
Мечтаю познакомится в этим лабрадористым счастьем! rolleyes
тел. 8-029-7709333
258.  
258
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Svetik)
Ларка - лабрадор серебристого цвета

Коричневый!!!
Капли-это масляный раствор витамина А.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
259.  
259
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tane4ka)
Кристиночка, А вы с Ларой в ошейнике гуляете или в шлейке?

В ошейнике. Но он не тугой, да она и не тянет. blush

Quote (Tane4ka)
Мечтаю познакомится в этим лабрадористым счастьем!

Познакомишься wink

Добавлено (30 Ноября 2010, 09:32)
---------------------------------------------
Лара вчера ТАК скакала по снегу mosking как щенок, который первый раз видит снег!!!! girl_haha Такая забавная ласточка моя!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Кристиночка)
Лара вчера ТАК скакала по снегу

Кристиночка, у нас то же самое! girl_haha так потешно - Лайза выбежала на улицу и настолько обалдела что сразу уселась на попу - смотрит то на снег, то на меня, мол это ещё ЧТООО??? потом бедолага вообще не могла нигде пристроиться чтоб дела сделать - привыкла ж на травке girl_haha и тоже скакала как козочка - наверно лапкам непривычно rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лара (sml[star]метис шоколадного лабрадора)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0