• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Филипп - плюшевый котейка
221.  
221
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
мне лично тоже все равно есть у него порода или нет,но все таки это документ..а в компьютере стояло,что у него породы нет,вот мне интересно на каких основаниях Филипп оказался норвежским лесным котом smile а вырос действительно котом очень красивым,крупным,довольно пушистым..и ужасно вредным lol

Добавлено (30 Июля 2014, 11:40)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Июля 2014, 11:41)
---------------------------------------------
Lubimiy kotik girllove

heal the world
222.  
222
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Tori3103, красивый у Вас котейка. Мой Костик очень похож на него,только окрас чернее и нос розовый.
Нам вот тоже написали вдруг породу- норвежский лесной, но это уже в Берлине, местный ветеринар. Мы только после заметили,хорошо что в паспорт она не внесла корректировку.Соответственно все автоматом попало в международную систему. Мы потом меняли породу кота на без породы в международной системе, т.к. он чипирован.
А дело все в том, что с породой могут быть проблемы. Например при пересечении границы. В Бресте к нам в купе пришла местный ветеринар и тщательно смотрела документы, к коту присматривалась. Уточняла беспородный ли он.Ведь пуховый красавец с кисточками на лапах и ушах. Я говорю ей, что кота подобрала в больном виде на улице и нет у него никакой породы, да и в паспорте со справкой у нас написано беспородный.Спасибо нашим ветам, они это все знают.С тем она и ушла. Дело в том, что если животное породистое, то нужны дополнительные справки и прочее...И это серьезно.
Возможно Вы с ним не будете границы пересекать,но мало ли что в жизни бывает...Я тоже думала,что буду только на отдых да в турпоездки ездить, а получилось вот как.
Так что имейте это в виду.Тогда меняйте паспорт.
Здоровья и удачи Вам и Вашему замечательному коту.
Сообщение отредактировал: mishail - Среда, 30.07.2014, 13:13
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0