Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Филипп - плюшевый котейка
181.  
181
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
понимаете,просто ему по-моему все равно girl_mad если он что-то утворил,начинаешь допустим брызгать на него или голос повышать,он бежит прятаться в домик или вот так же плюхается ,типо лежачего не бьют girl_haha ,но стоит отвернуться и начать уходить -он нападает сзади на ноги,сегодня утром пока я спала,что-то скинул,я слышала,когда мама уходила,потом грыз мою руку,его прогоняешь,через минуту опять приходит,закрываешь дверь -орет.только ,когда засыпает спокойный,мурчит,ластится,все остальной время вредина редчайшая.
heal the world
182.  
182
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Tori3103, ну да. Есть такие коты с характером. В принципе, все как и у нас, людей... Над характером и привычками еще можно поработать, но вот темперамент - это врожденное и неисправимое. blush Я лично к своему коту приспособилась и приняла его (паразита) таким как есть. Да, он иногда меня гоняет по квартире и последнее слово в споре за ним, но зато когда он соскучивается и приползает ко мне "любить меня", тут я уже получаю ласки на неделю вперед. girl_haha Ну и сопровождает меня повсюду. Вот сейчас работаю за компом, а он за спиной дрыхнет... Помогает типа girl_haha По-видимому и у вас кот такой характерный и независимый. Может, просто дайте ему время по вам соскучиться? mosking Поигнорируйте немного что ли...
tanyasys@tut.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
сейчас тоже спит-прям ангел girl_haha ,я просто думаю еще может это возраст,потом спокойнее станет.а так он хороший конечно,я его очень люблю
heal the world
184.  
184
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может быть попробывать иначе.
Ведет себя плохо - просто уходить от него. А если хорошо - ласкать, давать вкусняшку, то есть показывать ему, что это хорошо.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
185.  
185
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
так дело же не в том,что мы к нему лезем,а он сам нападает.вчера я работала с компьютером,так он бросался на стул.его отгоняешь-все равно,лезет и все.любит сзади напасть на ноги girl_haha
heal the world
186.  
186
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Заведите второго кота. Проблема отпадет сразу же. Ему будет с кем играть и на кого нападать. Многие боятся и думают что не справятся. А на самом деле 2 котов держать намного проще чем одного.
Это на собственном опыте. У меня тоже первый кот с гурского. Руки были искромсаны как после пыток. по локоть живого места не было. Как тока у него появилась компания все втало на места. Бывает конечно цапнет по старой памяти...но видимо чтоб я место свое знала.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Среда, 10.11.2010, 17:53
187.  
187
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Филипп часто лежит в ванной,имено в емкости самой,это нормально вообще? может у него болит что?и он часто мяукает,не голодный...

Добавлено (11 Ноября 2010, 23:05)
---------------------------------------------
температуры нет ,38.2

heal the world
188.  
188
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
а общее поведение какое? играет? ест нормально?
так трудно сказать, но если беспокоит его поведение - может к врачу свозить, сделать узи и анализы крови.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
189.  
189
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
да,играется,ест хорошо...

Konkordiya1,второго кота к сожалению не могу завести,это вообще дурдом будет girl_haha

а вообще я не могу понять как кот может быть настолько наглым,вредным,когда бодрствует,и таким ангелком,когда отдыхает(я не говорю конкретно спит)..он уже обнаглел.сегодня получил по заднице girlpunish кусается уже не по-детски,изо всей силы,прям словно хочет откусить кусок..когда играется носится как сумасшедший,при этом начал себе под нос порыкивать...нападает на ноги.все изодраны...наказывай не наказыва не доходит,смотрит вообще типо не при делах..ладно бы кусал за что-то,меня допустим не любил за то,что я ему уколы делала,так он грызет всех подряд..у него словно постоянная охота,ходишь по квартире,а он сидит в засаде,или крадется пока стоишь..уже игрушек ему накупили,все мячики уже по все углам растасканы,гоняет свой домик,переворачивает его..а еще любит следить за птицами ,аж с ума сходит,не знаю,что это будет,к нам зимой голуби прилетают -мы их подкармливаем,наверное вообще помрет там прям на окне...и все таки я себе не кота завела и котопса какого-то mosking ,его прям тянет на улицу,или хотя бы на площадку,сядет возле двери и мяукает,или собираешься, а он уже ту как тут сидит хвостом машет на выходе rolleyes думала кастрация его немного успокоит,с точностью наоборот.стал еще более вредным sad

Добавлено (23 Ноября 2010, 21:31)
---------------------------------------------
вообщем опять с ним что-то неладное,активный,но иногда спит почти целый день,ест нормально.но что-то меня беспокоило в нем.повезли к Исаченко..послушал нормально вроде бы все..начал щупать живот,Филиппу больно.померять температуру не дал вообще толком,начал орать,исцарапал меня всю..но за 2 секунды было уже 39,4...вообщем не известно что это,если какой-то там вирус ,не запомнила,то у нас его не определяют,а он серьезный..у него болезненные ощущения в области желудка и печени,не могу понять почему,сидит дома,корма самые лучшие.Девочки из домика,чем он питался раньше??
через три дня опять на прием,возможно на анализы, если лучше не станет,пока колоть кабактан и пить таблетки...да 10 дней назад гоняли глистов,глисты были,сегодня опять выпил эмульсию....блин когда же он будет окончательно здоров,я так переживаю.мне постоянно кажется,что ему больно sad

Добавлено (27 Ноября 2010, 18:22)
---------------------------------------------
у нас все очень не хорошо..вчера сдавали кровь..это было нечто,медсестра сказала,что таких котов у них еще не было..орал так,что в зале ожидания все переглядывались...орал,даже когда ему лапу протирали,по любому поводу,сначала ему привязали одну лапу..выдрался,повис на этой лапе,фыркал,царапался,кричал,потом привязали за все лапы...вроде уже одну пробирку набрали...все это время он дико орал,потом вырвался,опять повис на привязанных лапах,опракинул все пробирки...из лапки стала сочится кровь,не давал обрезать бинты,короче кое как взяли кровь из сочащейся раны...сегодня забрала анализы...проблемы с печенью sad не могу понять из-за чего....и еще в организме что-то происходит,по анализам,либо иммунитет с чем-то борется,либо угнетается....сказали колоть кабактан,таблетки,и три каких-то гомеопатических препарата,55,58,белладонна...через три недели опять на анализы..жесть я не представляю что это будет. можо ему перед дать кот баюн? он не отразится на анализах? а еще у него может быть коронавирус,а у нас не определяют,и он не лечится,ему придется с ним жить,если еще будет,я спросила не умрет ли он,мне сказали пока нет,меня это пугает,если это этот вирус,то он будет обостряться каждый раз при малейшем понижении иммунитета..не могу понять откуда у него столько болячек,сидит дома,есть все лучшее.. sad sad sad

Добавлено (27 Ноября 2010, 18:24)
---------------------------------------------
ест*

Добавлено (29 Декабря 2010, 18:14)
---------------------------------------------
ну вот мы проличились,анализы показали,что все вроде нормализовалось насколько это можно у нас определить ,второй раз кровь сдавал более или менее,так сильно уже не орал yes ,только по одному пункту там проблемка,но врач сказал,что это возможно из-за того,что он еще растет,костная ткань,или все же проблемы с желчными протоками,вроде бы так,через полгода еще раз анализ сдадим,пока как профилактику капать гомеопатию 55,58,белладонну раз в 7 дней.Филипп активен,ест хорошо,любит играться,и очень-очень вредный mosking

heal the world
190.  
190
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, последнее - самое главное! Раз вредный - значит, все будет хорошо!!! Моей почти пятнадцать - и только в последнее время чуточку подобрела ко мне. И то лишь потому, что ищет во мне союзника в борьбе против двоих младших негодяев. Здоровьица вам и взаимопонимания!!! mosking
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
191.  
191
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
спасибо yes Филипп в принципе добр ко мне girl_haha ,часто просит внимания,любит пососать мой халат mosking ,вредный в плане сильно кусается и царапается,спать не дает,а если не пускать в комнату оч сильно орет..а еще мы любим крутитьтся на полу пузом к верху,показываем свою привлекательность lol
heal the world
192.  
192
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну-у-у... Дык Филипп - аньгел по сравнению с моим стограммовым чудищем! Завидно!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
193.  
193
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
[img][/img]

Филипп поздравляет всех с новым годом!!!!!!!!!!

heal the world
194.  
194
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Красавчик :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
195.  
195
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
вот такие большие мы стали dance dance2 dance4 .еще бы со здоровьем было все хорошо ттт smile

[img][/img]

[img][/img]

а это мы сейчас так сладко спим girl_haha ,моя тахта его любимое место,трон lol mosking

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Сообщение отредактировал: Tori3103 - Понедельник, 03.01.2011, 21:04
heal the world
196.  
196
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Ух ты, какой знатный котяра вырос.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
197.  
197
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
да,мой сынуля кабачок girl_haha mosking lol
heal the world
198.  
198
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Моя младшая кошка очень любит бегать за "зайчиком" от лазерной указки. Каждый вечером сама просит поиграть с ней. Носится, сломя голову. Что меня радует - так как это для нее хорошая возможность побегать, за игрушкой на веревочке так не побегаешь.
Tori3103, может быть стоит попробывать, вдруг Филлипу тоже понравится? Опять же - набегается, наиграется, будет спокойнее.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
199.  
199
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
нужно попробовать,хотя ему нужно за чем-то бегать,схватить и потом грызть. smile
heal the world
200.  
200
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
моя любит и за зайчиком - наверное потому, что можно поноситься от души, я ж так не побегаю, как луч можно пероемещать.
И за мышкой. Сейчас 2 любимые, одна меховая, на "удочке", а вторая - мешочек из ткани, хвостик - веревочка и мех на кончике. Обе наши кошки этих мышек любят. Младшая знает, где мы их храним (чтоб не затянули куда-нить), и как только хлопнешь дверцей - несется.

Как ваш котишка поживает?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0