Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Филипп - плюшевый котейка
201.  
201
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
у нас много игрушек...на удочке с перьями любимая)))) мячики стал игнорировать.поживает неплохо,наглеет mosking со здоровьем вроде бы все хорошо ттт..
heal the world
202.  
202
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tori3103)
поживает неплохо,наглеет mosking

Наверное, балуют его все :)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
203.  
203
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
подскажите,что делать..Филипп орет по утрам,очень сильно,хочет на площадку,шкребется в дверь.входную..невозможно спать sad и так часов с 5,потом когда я встаю в 7,он ложиться на мое место и дрыхнет girl_haha как будто специально так делает....и еще ему нравится сидеть на площадке в подъезде...постоянно просится туда
heal the world
204.  
204
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Странно. он же кастрированный? Не должен на него март действовать.

Моя кошка - перс тоже любит прогуляться по площадке. Правда, без скандалов - когда домой приходит кто-то, может сесть возле дверей и сидеть. Когда было тепло - иногда выходила с ней на улицу. Выводила ее на поводке.
Может, купить поводок - как для маленьких собак, два ремешка - один вокруг шеи, второй вокруг туловища за передними лапами, и соединяются перемычкой - и выводить его погулять на полчасика вечером?

Может быть вечером больше с ним играть " в подвижные игры". Моя любит бегать за лучом от лазерной указки, например.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
205.  
205
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
мы хотим его выводить и гулять,но когда станет тепло и сухо....а так он играется вечером,носится,вообще с ума сходит,но утром стабильно песни sad ,беру в кровать замолкает,но лежит минуты три и опять уходит орать... sad

а еще он нападает на ноги тоже по утрам,грызет их страшно,и еще если есть кусочек гологo тела пытается подцепить когтем,однажды раскровил мне мизинец больно было girl_mad

самое интересное,что он периодами то супер ласковый,когда ко сну отходит,особенно последнее время,прям трется,мерлычет,сам подлазит,то царапается и кусается..

особенно маме моей достается,она вообще его разбаловала girl_haha

и еще разбивает все,за последние 10 дней разбил 3 статуэтки,жалко sad sad

может быть на кастрированных тоже весна действует как-то mosking

heal the world
206.  
206
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tori3103)
а еще он нападает на ноги тоже по утрам,грызет их страшно

а не пробовали в такие моменты брызгать на него водой как следует? еще вариант - если воды не боится - пшикать чем-то сильнопахнущим (но не ядовитым). Вообще такое лучше не разрешать коту, нужно объяснять, что это - плохо.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
207.  
207
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
с утра,в полусонном состоянии как-то бежать за пульвиризатором blush я пробовала на него брызгать,когда он пытался драть обои..вроде отучился,но вот лазить по столу не запретишь,сколько не брызгай girl_haha
heal the world
208.  
208
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
я читала в одной книжке совет - положить на стол что-нибудь такое, чтоб упало на кота и испугало его, когда он попытается залезьть.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
209.  
209
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
попробую,главное сильно не напугать yes

Добавлено (24 Апреля 2011, 15:17)
---------------------------------------------
у нас проблема,Филипп ОЧЕНЬ сильно орет,уже не только по утрам,но и в течении всего дня периодически,ничего не болит,активный,еда всегда наложена,вода все есть,но он просится на улицу...ПОСТОЯННО,но я же не могу там с ним жить sad мы уже забыли ,когда нормально спали...он орет,шкребет входную дверь,кот баюн не помогает..не знаю,что делать и как его успокоить...ухожу-через несколько этажей слышу его ор sad

heal the world
210.  
210
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
у меня 2 мысли.

1.Сводить к врачу проверить. Может быть все же что-то болит?
2. Сделать ему прививки, купить поводок и ходить с ним на улицу гулять. Может быть выйдет, посмотрит как там все на самом деле страшно, и успокоится. Или будешь иногда ходить с ним гулять. Поводок нужен такой, который состоит из двух шлеек - вокруг шеи и вокруг туловища, и третья соединяет эти 2.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
oda
211.  
211
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tori3103, Спасибо Вам!!!
Он такой красивый вырос, с характером конечно, но зато не скучно rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

212.  
212
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
да повезу скоро на прививки,что-то болит-не могу конечно знать наверняка.но по нем не скажешь,когда были проблемы по нем прям видно было,что как-то нехорошо ему+ я даю ему гомеопатию еще как профилактику по назначению Исаченко,а насчет боится улицы-уж точно нет,постоянно сидит перел окном открытым-не снять просто(стоят сетки)+когда открываешь дверь входную его еле удерживаешь,чтобы не выскочил-хотя бы на площадке посидеть хочет в цветах и соседской рассаде полазить mosking на улицу всегда с тоской смотрит-и мяукает,мы будем его водить конечно,но постоянно я не смогу там быть с ним,ах, а поэтому и брала кота,т.к. собачку выводить нужно..но я еще боюсь,что он подцепит клеща какого sad
heal the world
oda
213.  
213
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Tori3103, для котов тоже есть капли, ошейники и спреи от клещей
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

214.  
214
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Tori3103, буквально пару недель назад мой Миша тоже скреб входную дверь и постоянно под ней сидел. Мы выпускали в тамбур, а он рвался и выходил к лифту ( под присмотром конечно).Теперь все потиху прошло. Доктор мне сказал, что это весенний всплеск гормонов, котик кастрирован давно но вот весна пришла и что-то его будоражит и зовет...
Выпускать их нельзя. Кроме баюна есть еще успокоительные средства, доктор думаю скажет.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
нет у нас такое постоянно,привит,ходим на улицу,у него свой гардероб ,курточки,комбензончики smile smile smile такой у него характер,он не спокойный,и постоянно просится на улицу и мяукает по ночам,шкребет дверь...а вот под утро после улицы он приходит и выщемляет меня с моей кровати mosking
heal the world
216.  
216
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
ты его выпускаешь одного гулять на улицу?
Моя перса тоже постоянно просится погулять. Когда хорошая погода, я ее вывожу на поводке, не на долго конечно. Чем чаще вывожу- тем чаще просится. Иногда по ночам под дверью мяучит. Но так как по ночам ее никто не выводит (а уж одну выпускать - никогда), и с другой стороны она девушка спокойная, то это бывает не часто и не слишком настойчиво.
А у сотрудницы кот кастрированный - но всегда ходит гулять на ночь, через форточку, у них первый этаж.
Мне бы страшно было, но такой у кота характер...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
217.  
217
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
конечно не одного,на поводке....я в своем уме.

Добавлено (09 Марта 2012, 02:52)
---------------------------------------------
всем привет от Филиппа! Милых дам с праздником весны,хоть и с опозданием! giverose
[img][/img]

heal the world
218.  
218
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103
очень приятно получить весточку от Филлипа! спасибо!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
219.  
219
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
фотографироваться мы не любим,но хоть что-то smile кстати недавно в доктор вете делали прививки и меняли вет паспорт,так врач почему-то написал,что мы оказывается норвежская лесная girl_haha

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
heal the world
220.  
220
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
я думаю, что лично Филлипу все равно, какой породы он по паспорту :) Красавец мужчина какой вымахал :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0