Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Филипп - плюшевый котейка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
как долго???
heal the world
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фото похож на Котю1.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
очаровательный котик.....буквально,с подсветкой rolleyes
Я не злопамятная. Я взаимная.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
Наталья,скажите пожалуйста сколько примерно еще займет лечение? blush я просто очень волнуюсь,что он уже ко мне так не привяжется,и слишком привыкнет к имени Филипп
heal the world
25.  
25
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Tori3103, так скажите,каким именем его хотите назвать-мы так его и будем называть)
Я не злопамятная. Я взаимная.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
просто у меня несколько вариантов,я думала выбрать то имя,которое ему понравится(на которое отреагирует)...не знаю как на ваш вкус,но у меня есть следующие фарианты: Вилфред,Коби,Томас(Том).

Добавлено (13 Июль 2010, 19:33)
---------------------------------------------
Олькина,подскажите пожалуйста,так он все еще от микроспории излечиться не может или появились какие-то еще проблемы?

heal the world
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Tori3103, проблем больше никаких, только вот пятна новые вылазили, сейчас вроде процесс остановился, осталось долечить то, что вылезло. Изначально совсем чуток было, а после укола пробило по полной программе.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Tori3103)
просто у меня несколько вариантов,я думала выбрать то имя,которое ему понравится(на которое отреагирует)...не знаю как на ваш вкус,но у меня есть следующие фарианты: Вилфред,Коби,Томас(Том).

Тори,
кот привыкнет к любому имени - достаточно недели. Может не стоит так заморачиваться. Поживет у вас денег - поймете, какое имя ему подходит больше.
Вилфред мне кажется вы устанете говорить вскоре :) Вилли или Фред.
Мне кажется, что кошки лучше "слышат" имя. если там есть "С". И не стоит давать имя, чтоб там было "Ш", так как они шипят когда зляться.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Филипп садиться на мою ногу, обнимает за щиколотку лапами и не отпускает-так сегодня и ходила по комнате в обнимку с ним)))
очень хочет ласки....

Добавлено (05 Августа 2010, 22:55)
---------------------------------------------
у Филлипа появилось пузико......небольшое,но все таки rolleyes
и еще-когда кормите эту банду-проследите чтоб Филя и Гайка поели,а то Фликер с Чернышом очень часто сунут свои наглые морды в миску и малыши пасуют.....

Я не злопамятная. Я взаимная.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
девочки,что там с Филиппом,долго ему еще лечится? он уже наверное котярой вымахал.
heal the world
31.  
31
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Tori3103, не ,он все еще очень даже котенок......очень ласковый и обнимательный......не давал прохода просто...
приходите в гости blush
Я не злопамятная. Я взаимная.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
так а насчет лечения,что там? rolleyes
heal the world
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
он еще лечиться. И очень скучает ...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
как-то долго он лечится sad ,меня это пугает girl_mad ...значит это серьезно,почти три месяца,я уже надеялась его забрать ,конечно же я от него не отказываюсь.
heal the world
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Tori3103, без паники. Пушистик почти здоров, вчера светила. Остались три волосины под лапой и 5-6 на плече. все остальное, что было, прошло.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
ну скорейшего выздоровления ему smile
heal the world
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Tori3103,
просто Наташа старается применять такие варианты лечения, которые может быть не дают мгновенного результата, но наносят при этом меньший вред.
Ну и конечно не всегда есть возможность использовать самые лучшие лекарства чисто из-за финансовых причин
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
а как он, blush вещи дерет? и как у него с лотком,ладит? или может гадит иногда?
heal the world
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Tori3103)
вещи дерет? и как у него с лотком,ладит

В общем количестве котов трудно сказать, кто что дерет rolleyes А вот с лотком у всех все в порядке. yes

Добавлено (09 Сентября 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Филипп все время просит ласки. sad Когда его усаживаю на колени и прижимаю к себе он замирает, как ребенок-сирота (сердце кровью обливается), прижимается, начинает так тихо-тихо урчать, перебирать лапками и посасывать кофту.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Малышу просто пора домой в любовь и ласку. И думаю он к этому уже готов. Контроль завтра утром. Надеюсь, что все хорошо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Филипп - плюшевый котейка (пока лечимся)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0