• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом.
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (lezdeika)
Самая маленькая кошечка, которую я надеялась оставить себе сегодня умерла

sad sad sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Звонила Ира Бастет, просила передать большое спасибо Светлане, которая кормила щенков по паре раз в день эти 2 дня и которая дала 45тысяч им на корм для передержки. Насколько я знаю, Светлана тоже ищет недостающего щенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
6 щенков на передержке у насти нереиды а остальных кого нашли забрала кира на неделю
44.  
44
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (limeva2003)
Светлана тоже ищет недостающего щенка.

Светлане огромное СПАСИБО за помощь. Она весь вечер шерстила окрестности со своими собаками, последнего не нашла. Завтра обещала еще сходить. После работы еще раз заеду я.
А вот "счастье", которое зависло у меня:
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Bastet4ever)
У тебя же есть дом

Тоже всю жизнь ломаю башку: что они делают в этих своих домах без зверей??? Ну что там можно делать?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Щеночков хорошо было бы помыть сегодня, если они идут раздаваться в переход. Я дома. Может кто-нибудь сможет привезти мне искупать малых в Сухарево? Это недалеко от Нереидиного домика.
А на Земле быть добру.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
может быть кто-нибудь сможет их помыть и привезти к 5 на каменную горку?
у Насти есть переноски для них.Я заканчиваю в 5 (может,чуть раньше освобожусь),если бы их кто-то подвез - раньше бы начали раздавать.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
девочки своих настя помоет сама, вы только со временем определитесь когда пойдете что бы настя успела все сделать
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а если и мы подтянемся еще с 1 штуком? попозжа может....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Ariana, yes подтягивайтесь.или может лучше вы возьмете ещё щенков найды.
тогда мы бы с машенькой стояли на каменной с 6 щенами.а вы на вокзали со стафиком и Натальей?
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Работаю до 18:00. Ехать до вокзала минут 50. Постараюсь слинять раньше.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 11.08.2010, 11:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nasty, я сегодня еще лечу в Ратомку, но идея неплохая, осмыслю. Но к вам мне ближе чем на вокзал. В общем растерялась, комбинация пока не сходится
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ладно,давайте все на каменную тогда будем стоять посменно.
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я не спец в этих делах. Но на вокзале людей, мне кажется, в сто раз больше.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, я тоже за вокзал. yes Мальчишек хоть в деревни позабирают. А Каменная горка скорее вариант для малюпасеньких щеночков, всем же надо в квартиру маленькую собачку..... wink
А на Земле быть добру.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
девочки,мне кажется,что каменная горка ещё не освоенная территория.и там столько народу в час пик,что вокзалу и не снилось...+милиция там лояльней чем на вокзале.
щенков впаривать абы кому не надо.настя передержит их сколько нужно,так что отдаем только самым лучшим хозяевам.на цепь не отдаем.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мы не можем оставить Стафика и Наталью.... они же первый раз..... smile Пойдем значит на Каменную гору?
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 11.08.2010, 12:32
А на Земле быть добру.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Феня, мы можем разделится:ты с натальей я со стафиком.или сменами стоять - по 2 часа двое.
ну так что?давайте попробуем каменную.если не получится - в пятницу на вокзале постоим.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nasty, хорошо. yes Я могу к 5.
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
на каменной горке тоже берут в чатсный сектор, не забывайте там выезд на трассу на дегтеревку, тарасово. ратомка и дальше. особенно хорошо берут в пятницу. и людей там масса.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0