• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом.
81.  
81
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Вряд ли там щенки кавказской овчарки или от зененхуда были, они и будут см 50 в холке (по колено). Люблю коней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Shadow88, ты откуда упала? Твои доброжелательность и оптимизм приятно удивляют. rolleyes Там значит щены помесь овчарки были, а те что с тонюсенькими лапками помесь ротвика? girl_haha
Щенок крупной собаки, самый мелкий, будет весить в 1 месяц не меньше 3 кг., а ты этих взвешивала?
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 13.08.2010, 09:09
А на Земле быть добру.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да маленькие там щенки будут.обычные дворяне до колена.

а мужик реально какой-то стремный был nea он мне даже по телефону не понравился.

84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
По колена или на двадцать см выше - какая уже будет разница людям...если они его любят. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Феня)
Щенок крупной собаки, самый мелкий, будет весить в 1 месяц не меньше 3 кг

Феня, а вот тут ты не права - если в помете много щенков, ситуация будет совсем иной. Мой первый немец из помета в 8 детей был последышем и весил в месяц 1,8 кг. Вырос в стандарте. Ньюф из 10 детей был четвертым, весил в месяц 2,4 кг, в 4 месяца стал самым крупным из всего помета и получил на выводке 1 место. Размер щенка в месяц не всегда показатель его конечного размера, как и толщина лап, впрочем.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ну возможно.....не спорю... но все же.... на рынке в Ждановичах ясно видно, где щенок лабрик-овчарка, а где мопсик-фоксик. Размерами они все же отличаются....
А на Земле быть добру.
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shadow88)
Ну вот и как ты пристраивала их в квартиру? Из них же определенно повырастают кони. Дай бог чтобы не вернули...

Quote (katrin_1_1)
Shadow88, полегче на поворотах... кони не кони, но не нужно всех под одну гребенку.

Согласна. Вик, не пергибай... У нас на выгуле часто вижу кобелька, которого зовут Малыш. На мой вопрос люди ответили, что брали года 2 назад на Гурского щеночка и были уверены, что будет маленьким... А вырос совсем не малыш... Но они его любят. И лечили долго, и эпилепсия у собаки была... Люди многое выдержали, когда лечили парня, и многое для своего Малыша сделали. А сейчас все счасливы!!! Парень просто красавец!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
88.  
88
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
девочки не ругайтесь. там был не один помет я вам 100% даю, 2 помета как минимум.
одни будут по колено, вторые немного выше колена до 50 см в холке.
2 парня один овчароподобный что будет крупнее. второй черно-подпалый что будет поменьше сейчас у насти, в переход не надо она их пристроит по объявлениям, главное что девочек раздали.
видите спасали всем миром и все получилось и хорошо. ненадо ругаться
Любовь Ивановна, по поводу тарасово. я например была у насти в домике в дегтеревке не раз и ни разу там не видела бегающих бездомных стай. и ещё часто люди боятся взять просто щенка с улицы, потому что боятся болезней, им удобнее взять в перехое с рук и думать что этот щенок здоров. и в принципе это нормальное желание
из перехода всегда есть возвраты и слава богу, главное что не выкинули. так что все хорошо. тему можно закрывать
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Переносить в счастье??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
да можно
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
А я хотела сказать - видите,как здорово,когда ВСЕ объединяются для помощи животным))))
вот бы всегда так..
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Chess)
тему можно закрывать

а разве всех пристроили? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
93.  
93
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Svetik, нет 2е осталось но они у насти и эта тема им абсолютно не нужна. т.е. тема полностью выполнла свои функции и себя исчерпала. они уже точно никуд ане попадут и в беду не попадут да и хозяева для мальчиков найдутся быстро
им помощь уже не нужна, так зачем заосрять форум есть же собаки которым действительно помощь нужнее. пусть они будут виднее и заметнее
я так считаю
94.  
94
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Nasty)
А я хотела сказать - видите,как здорово,когда ВСЕ объединяются для помощи животным))))
вот бы всегда так..

Настя, и это ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (andyfit)
ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!

да всё это.что вам ещё надо?12 щенков вытащили из леса и пристроили по домам.

в чем у вас у всех проблема?неужели так нравится жить в негативе?
не надо прикрываться знанием жизни - вы получаете то,что хотите видеть.
я уверенна что у этих щенков все сложится отлично.

96.  
96
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Quote (Nasty)
когда ВСЕ объединяются для помощи животным))))

Quote (andyfit)
это ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!


Nasty, , думаю, andyfit, имела в виду, что не ВСЕ ЛЮДИ, которые объединились для помощи, думаю, она имела в виду, что таких людей еще больше. Должно быть, по крайней мере.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
В лесу были также и котята. Которые сейчас живут на балконе, выходящем на солнечную сторону. Объявы в интернете дала, но звонков нет. В пятницу утром 20 августа мы всей семьей уезжаем отдыхать, присмотреть за ними некому. Помогите, пожалуйста, найти им хозяев до четверга, иначе мне придется вернуть их туда, откуда взяла.
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
[img][/img]

98.  
98
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
А вы попрубуйте еще расклеить объявления на остановках, возле магазинов и т.д. Или с девочками, которые стоят на рынках и переходах со щенками, договоритесь и вместе с ними пристраиваете своих котят. Это помогает быстро найти хозяев.
Сообщение отредактировал: likazag - Воскресенье, 15.08.2010, 18:44
E-mail: likazag@mail.ru
99.  
99
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
сейчас котят по объявкам берут очень плохо, очень много предложений, так что вернее весго остается переход
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
lezdeika, создайте новую тему про котят yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0