• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (likazag)
Или с девочками, которые стоят на рынках и переходах со щенками, договоритесь и вместе с ними пристраиваете своих котят.

ага, человеку который седит в декрете с двумя маленькими детьми идти в переход котят пристравивать girl_haha
по-моему, самое правильное решение, это забрать котят в домик (если они конечно до пятницы не пристроятся)!! уверена на 100% что места в домиках кошачих сейчас есть (ведь акция прошла и полагаю что успешно)!!
102.  
102
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
котят в домик не забираю ни под каким предлогом, исключено. Из гуманных соображений!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Мне очень нужна помощь в пристройстве, в переход действительно не могу пойти. Один из детей на грудном кормлении, я его не могу надолго оставлять, а муж отказался раздавать котят в переходе. Бело-черный котик сам не ест, его приходиться кормить насильно, он очень худой, я сильно сомневаюсь, что его захочет кто-то в таком состоянии забирать. Глистов я им погоняла.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0