• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом.
61.  
61
.
Минск, Победа
23227 сообщений
И если бы Чесс озаботилась попытать жителей или наезжающих в коттеджи Ратомки и Тарасова, то узнала бы , что там своих щнков непочаты стаи бегают голодные, замученные, больные. Не раз тут писала то, что говорила мне моя сестра-полужительница Тарасова, не раз Григорий просил пристроить наденных или приблудших к конюшням собак и щенков. Не обманывайте сами себя радужными картинками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Да, что верно, то верно. Живу за Тарасово, не по наслышке знаю, сколько там и в Ратомке никому не нужных, несчастных животных.
Но, к сожалению, такая ситуация не только там...
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 11.08.2010, 16:45
63.  
63
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
limeva2003, так давайте вобще никого пристраивать не будем. Или будем ждать пока кто-нибудь возьмет в квартиру щенка который вырастет здоровенной дворнягой. Или может утопим их всех? Ведь бегают же стаями. В любой деревне щенки и собаки бегают толпами. Абсолютно в любой.
Если вы не можете помочь, если у вас нет конструктивных предложений, не пишите ерунду.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так и по минску коробки щенков на каждом шагу.в минск тоже не отдавать? rolleyes
а вообще-то,слышала и я,и Машенька не раз предложения "взрослых и опытных женщин".Давайте не будем опять начинать.Поверьте,все советы я запомнила.А слушать несколько раз в силу своей молодости нет ни нужды,ни желания. wink
65.  
65
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Shadow88)
, не пишите ерунду.

И именно здесь , Вика, пишите на своем суперкоте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
да, а мне казалось что все мы делаем одно дело :(
тут пишите, там не пишите...у нас везде гласность!!! конечно, трудно правду такую слышать, но ведь Вика совершено права!!!
и вообще, я не понимаю что за проблемы вечно с частным сектором?? я как житель оного в шоке shok такое впечатление что здесь живут одни изверги, которые сажают животных на цепь на солнцепеке без воды и еды :((
вы в своем уме!!!! для большой собаки считаю самым рациональным местом пристройства имено частный сектор или деревня - где у нее есть много места бегать целый день!!!!!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так.заведите отдельную тему и ведите там дискуссии про частный сектор.
вчера 4 мальчика-щенка уехали домой.щенков брали туго,зато действительно добрые и хорошие люди.в соновном молодые пары с детьми.Многих отправили на акцию.
стояли до 10 вечера.у Насти осталось 2 щенка+3 ещё у Киры.
68.  
68
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Вы где-то видите больших собак, солнце, а я вижу маленьких щенков из разных пометов,и пишите что хотите и где хотите, но разумно, без гадостей и злобы. И у кого и когда вы обнаружили отрицание частного сектора или деревни, всецело ЗА при наличии добросовестного хозяина, стерилизации и густой шерсти. Щенок, которого подкинули конкретно мне, уже 3 месяца живет в частном секторе у отличного хозяина, я иногда езжу ее проведывать с гостинцами. И Ксане мыслит точно так же. Попейте валерьянки от шока и наденьте на нос очки, чтобы лучше видеть написанное.

Добавлено (12 Августа 2010, 08:47)
---------------------------------------------
Молодцы, помогли малышам, и пусть меньше, да лучше что в надежные руки попались, а по формату каких забирали крупных или с тоненькими лапками.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 12.08.2010, 09:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (limeva2003)
и пишите что хотите и где хотите, но разумно, без гадостей и злобы

вот я как раз писала без гадосте и злобы, в отличии от вашего последнего поста girl_mad
кстати, очки и так у меня на носу girl_haha
все, на этом все с дисскусией yes
просто не сдержалась...
Nasty, огромное вам спасибо!!! и всем кто вам помогал!!!!
оставшихся будем по объвкам пристраивать или как??? просто надо знать что делать!!! могу распечатать объявлений и вешать у себя в частном секторе!!!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
если не уйдут по объявкам,пойдем ещё стоять.но я думаю,должны уйти.Было 3 овчаристых пушистых и 3 с тонкими лапками и висячими ушами окраса таксы черно-подпалой.осталось по одному того и того))
так что выборочно как-то брали.

как меня вчера достали с вопросом "а какая это порода?" и так разочалровано "а,дворняга".честно,таким людям всегда хочется ответить "твоя порода".сами далеко не голубых кровей,но подавай им с родословной забесплатно.противно.
одна мне вчера мозг мучала - хорошая там помесь с овчаркой или собака "страшная".девушка хотела овчарку или метиса,близкого к овчарке.достали халявщики rolleyes

71.  
71
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
значит сегодня распечатаю объявки и буду клеить по дороге домой :))
еще раз вам огромное спасибо и счастья малышам!!!а халявщики они такие...у меня один пареньв контакте про них спрашивал"эти очаровашки у вас породистые?", когда я ему все объяснила..разачаровано так...а, дварняжки sad
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Всем новым хозяевам рассказывала, что обязательно за глистогонкой надо сходить в Доктор Вет. Все щенки уехали вчера в Сухарево. Один малыш потом поедет с девушкой в Брест, у нее уже есть старая собака, и один малой поедет жить в деревню к маме хорошей молодой семьи.
У кого еще есть желание постоять со щенками???? Сегодня? Завтра? Остались 2 мальчика и 3 девочки!
А на Земле быть добру.
73.  
73
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Феня, 3 мальчика и 2 девочки.
Сегодня все будут у Нереиды.
limeva2003, смешно и неудобно.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и желательно их всё-таки мыть.а то неудобно как-то в семью с ребенком отдавать вонючего щеночка sad непроглистогоненного.

Добавлено (12 Августа 2010, 15:07)
---------------------------------------------
щенка Арианы возвращают.наверно,к Насте его.не знаю.
я направила к Машеньке.

75.  
75
Nasty, возвращают, потому что не отдавали себе отчет, что щенок требует заботы или
что-то еще? Может, им кажется что малыш болен& У некоторых была диарея - но это от козьего
молока. А малявки, за исключением девочки, которая у Киры, выглядели здоровенькими.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сегодня с Ветой мы раздали 2 девочек и 2 мальчиков (из них 3 щенка от Киры и одного со вчера вернул дядька). Веточка, СПАСИБО тебе!
Дядька просто какой -то стремный вчера взял щенка у Арианны с детьми, пока я бегала в магазин за сметаной. Сегодня вернул, щен уехал в деревню Кунцевщина с глистами. sad Я все сказала новой хозяйке, но она быстро убежала, приехал ее автобус и тел. ее я не успела записать. sad Одна девочка уехала в пос. Дружба жить в квартиру с симпатичной женщиной и сынишкой ее. Еще одна малявочка в Сухарево с супер доброй и классной девушкой. И еще мальчишку забрала тоже хорошая девушка. Вот такие новости.
У Нереиды осталось еще 2 мальчика. Кто хочет пойти завтра? Никто.... rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 12.08.2010, 22:21
А на Земле быть добру.
77.  
77
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ну вот и как ты пристраивала их в квартиру? Из них же определенно повырастают кони. Дай бог чтобы не вернули...
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Shadow88, полегче на поворотах... кони не кони, но не нужно всех под одну гребенку. мы с Пашей в однокомнатной с двумя котами и собакой 67 см в холке + башка см 40! другого (мельче) пса рядом не представляем. Люди видели, что не йорков забирают yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Shadow88)
Ну вот и как ты пристраивала их в квартиру? Из них же определенно повырастают кони

у меня тоже в полуторке лошадка и пони.... у каждого свои представления о собаке.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
80.  
80
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
но когда люди спрашивают какой вырастет, и им говорят что до колена.....
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » 12 человеколюбивых щенков очень хотят найти дом. (sml[wow]выбросили щенков в лес)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0