• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужен дом для бездомного щенка (Ищем хозяев для щенка)
Срочно нужен дом для бездомного щенка
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Девочки, доброе утро!

Рассказываю подробно:) Вчера вечером мне позвонила Лида и предложила забрать дитенка. Она только в пятницу вернется в Минск, в субботу с самого утра я повезу малышку к ней. Oska, я тоже поняла, что это твердое решение, и Лида не передумает:) Ночь с пятницы на субботу дитенок проведет у меня дома. Сейчас с девочкой все в порядке (насколько, конечно, оно может быть в подобной ситуации) - утром была на месте, позавтракали творогом.

Oska, девочка появилась дней десять-недели две назад. Про маму ничего не знаю. Не было и нет рядом похожих собак. Я просто бегу мимо этих дворов на работу. Увидела ребенка раз, отметила себе, что появился новый малыш (мое сознание, как правило, не упускает из виду ни одной собаки:)). Потом увидела еще раз - задумалась, почему никого нет рядом. Потом видела, как с ней играют дворовые мальчишки, подошла, спросила, не их ли это щенок. Они сказали, что у девочки нет хозяина, но что они ее покормили. Я допускаю, что ее кормит еще кто-то, кроме меня, но, скорее всего, нерегулярно и маловероятно, что дают нормальную "собачью" еду с учетом возраста. По крайней мере, всегда, когда прихожу ее кормить я, возле нее никого нет. Кормлю я ее так - утром каша овсяная (с легким или колбасой ливерной - в зависимости от того, что есть), комнатной температуры, вечером творог. Кушает жадно, покусывает пальцы.
Если она не во дворе, то я хожу по двору и подъездам и ищу ее. Когда видит меня, начинает приближаться, виляет хвостом, но двигается опасливо, сперва останавливается на расстоянии, а уже когда я ее подзываю и показываю еду, подбегает.

Лида вчера сказала, что у нее все есть для щенка, но я вижу, что помощь все равно нужна - хотя бы с рекламой. Объявления в частном секторе я смогу расклеить - помимо моих непосредственных соседей есть еще дачники. Но это только как один из вариантов. Еще вчера опубликовала объявление на нескольких сайтах. И друзья в "Контакте" спрашивают.

62.  
62
Вот и хорошо. Главное , чтоб она никуда не пропала до пятничного вечера, А там, я думаю, теперь у неё всё будет, как надо. yes Погода мерзкая , это не радует, но всё же не минус, будем надеяться , что она не сидит по ночам в луже. Судя по её оглядкам-девчонку уже запугали и зашугали. Надо будет Лидко ей психологическую реабилитацию проводить ! Да , отмыть , просушить, откормить, и дитёнок снова поверит в лучшее.
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Oska, вчера я нашла ее в одном из подъездов. Пусть на время, она может там укрыться. Но до пятницы все равно буду себя внутренне "съедать".
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
lidco, я тоже в Сухарево. wink Помогу расклеить объявления про щенка! spasibo
А на Земле быть добру.
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
До завтрашнего вечера держим кулаки!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Феня, СПАСИБО!!! smile

Добавлено (02 Сентября 2010, 20:30)
---------------------------------------------
Galina, Вы сегодня видели малышку?

Добавлено (02 Сентября 2010, 20:44)
---------------------------------------------
Феня, скажите пожалуйста, а Вы сможите передать для щеночка ошейник и поводок? Я что-то осмотрела все свои запасы - ничего нет nea

67.  
67
Галина , отпишитесь, как там девонька.
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Всем доброе утро!

Дела наши более или менее в порядке. Вчера съели пакетик Pedigree для щенков, сегодня утром овсяную кашу с мясом. Дважды провожала меня на автобусную остановку (а это через дорогу от дворов), пришлось возвращать обратно. Если честно, сильно переживаю по этому поводу - уж больно дите шустрое. Но осталось совсем немного подождать - надеюсь, все будет в порядке. Ухожу раньше с работы, дома подготовила, что успела, к приему гостя. Вчера купила ошейник - как чувствовала, что понадобится:) (сейчас позвонила Лиде - она сказала, что поводок докупать не нужно), витамины.

Вечером, как ребенок будет у меня, позвоню Лиде.

69.  
69
Галина , тогда попросите Лиду или с кем вы там ещё общаетесь, чтоб отписались здесь вечером по малышке. Я просто в выходные в интернете не буду , а до понедельника измучаюсь от переживаний. А сегодня , когда вы её вечером заберёте,пусть кто-нибудь сообщит здесь, что всё в порядке, в смысле , забрали или нет ( чтоб нашлась вечером !!! ).Хотелось бы успокоиться перед выходными.. Хорошо ?
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Oska, я сама напишу. Муж вечером возвращается из командировки. Он привезет компьютер, и я смогу написать. Только будет это очень поздно вечером.
71.  
71
Ничего, у меня сын допоздна сидит в компьютере , я попрошу его посмотреть. Напишите , пожалуйста, как только у вас время вечером будет. Можно коротко-она у меня . И всё yes .
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Договорились yes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Малышку сегодня забрала замечательная молодая семейная пара!!!!!! УРА!!! Завтра ждём новостей!!!! smile smile
Так что моя вакансия остаётся свободной - кто хочет на передержку? smile
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, читаю - и ушам своим не верю!!!!!!!

Лидочка, детали! Скорее!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
andyfit, Галя завтра всё опишет подробно smile Сегодня ей позвонили молодожёны, живут 50 км от минска в частном доме, малышку взяли в ДОМ (не на улицу). Их не смутило, что девочка ещё не приучена к туалету, уход- ветеринаров и т.д. обеспечат!! До сих пор не верится, что ещё есть люди способные на такое!!!! Галя записала их мобильные, адрес - всё под контролем!!! УРА!
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура - мягко сказано!!! Спасибище за клевые новости!!! Только бы всё получилось!!! ТТТ А уж Татьяна обрадуется!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
andyfit, я уже не выдержала и ей позвонила ))))))))
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
НУ И???????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Quote (andyfit)
НУ И???????????????????????

тоже рада =)

у меня тут осталось мягкое местечко для бэйбика кого-нить wink

80.  
80
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот дура я - думала, хозяевам! А оказывается - Татьяне! Балда!

ЖДЕМ, короче говоря!!!

А местечко кому достанется??????? Есть очередь?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужен дом для бездомного щенка (Ищем хозяев для щенка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0