• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужен дом для бездомного щенка (Ищем хозяев для щенка)
Срочно нужен дом для бездомного щенка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Срочно ищем хозяина для щенка (возраст - навскидку месяца 2-3). Девочка черного окраса с белыми "носочками" на передних лапках. Живет во дворе многоквартирного дома в п. Городище (10 км от Минска). Несмотря на все невзгоды, держится молодцом; хорошо кушает.
К сожалению, к себе взять никак не можем - уже есть две собаки, одна из которых также подобрана. Переживаем за судьбу малышки - существо очень доверчивое и заслуживает граздо большего, чем мы можем ей предложить.

Это объявление для неравнодушных людей, готовых помочь слабому; тем, кому не важна порода, но нужна дружба.

Пожалуйста, звоните в любое время: +375 29 3100120 (Галина). Мы готовы помочь с доставкой щенка и, если необходимо, оплатить прививки и т.п.

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фотки, пожалуйста, - любой ценой!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
рекомендую налегать на расклейку объявлений по столбам и печатное издание "Из рук в руки" - очень эффективные штуки
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
andyfit, вечером или завтра утром постараюсь запечатлеть.

olento, "Из рук в руки" - обязательно, но еще не успела:( Пока разместила объявление на onliner и спрашиваю по знакомым. Но все глухо:(

Добавлено (30 Августа 2010, 14:28)
---------------------------------------------
andyfit, вечером или завтра утром постараюсь запечатлеть.

olento, "Из рук в руки" - обязательно, но еще не успела:( Пока разместила объявление на onliner и спрашиваю по знакомым. Но все глухо:(

5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Galina, а я Вам сказку сочиню для пиара.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
andyfit, спасибо!
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да не за что - может, Вам мои сопливые бредни не понравятся. Но буду стараться. И жду фоток.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Договорились!
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Galina, фотографии. Без них - никак! Качественные и красивые. yes

Одной объявки для пиара - это очень мало. С интернетом на ты? Разместить объявки сможете? Я вам укажу на какие сайты. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.08.2010, 17:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Насчет очень качественных не уверена - в распоряжении только телефон:( Но приложу максимум усилий.

Разместить объявки не проблема:)

11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот сюда: yes

1. irr.by в раздел "В дар" оплатите "Премиум" по возможности
2. irr.by раздел "Собаки"
3. minsk.olx.by
5. www.pets.by раздел "В дар" + раздел "Собаки
6. zooclub.by разделы "В дар" и "Продам"
7. allby.by
8. bazar.999.by раздел "Собаки" + раздел "В дар"
9. kr.vashareklama.by
10.belar.info/tovary/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/39950.html раздел "Собаки" + "В дар"
11. http://minsk.avizinfo.by/ru-i-of....ki.html
12. slando.by разделы "Собаки" и "Животные даром"
13. sdelka.by разделы "Продам" и "В дар"
14. antresol.by
15. minsk.freeads.by
16. http://by.gorodnet.com/c2m66m9206601.html
17. primuvdar.by

+ газета "Из рук в руки". Обновляйте на каждый выход. Позвоните прямо сейчас на номер 133 и начитайте текст. Просите Минск + Молодечно.

+
Напечатайте и распечатайте объявок 100-200. Текст простой - Щенок в добрые руки - жирным. А внизу отрывные номера телефонов. Покупаете скотч тонкий в газетном ларьке (600 руб) и быстренько клеить по столбам. yes

Но это - пока нет фоток.
Расклейте - может другое и не понадобится.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 30.08.2010, 18:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
staffik, спасибо!

Добавлено (31 Августа 2010, 09:07)
---------------------------------------------
Всем доброе утро! У меня грустные новости - не нашла малышку на привычном месте ни вчера вечером, ни сегодня утром:( Правда, такое уже бывало раньше. Я очень надеюсь, что она появится.

"Премиум" объявление вчера успела разместить только на irr.by - в разделе "в дар". Уже вышло:)

13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Galina, ну может найдёте малышку...А может её кто-то забрал домой...Будем надеяться на лучшее...

Добавлено (31 Августа 2010, 17:53)
---------------------------------------------
Если вам будут звонить по объявке - перенаправляйте может к другим? Например на этот номер 033-635-52-28. Там щеночки девочки и мальчики.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надейтесь! Бося вон терялась - и нашлась! И в надежных руках! И хозяин у нее будет самый замечательный!

А если забрали хорошие люди, должны отозваться по объяве! Пусть всё будет хорошо! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Девочки, доброе утро! К сожалению, не забрали малышку:( Но, к радости, она нашлась! Я сделала фото. Качество, конечно, не ахти:( Дитенка очень сложно было поймать сидящим или стоящим в одной позе; она, как волчок, все время вертелась, прыгала или просто висела на моей ноге, впившись зубами в джинсы:) Да еще погода, мягко говоря, не совсем подходящая для съемки. Но пока буду работать с тем, что есть. Ждать идеальных условий, боюсь, в нашей ситуации - непозволительная роскошь. Сегодня постараюсь выложить те фото, что получились.

По объявлению, кстати, никто даже не звонил:( Я уже начинаю думать, что, может, я неправильно все делаю:( Мне кажется, мало кто поедет смотреть щенка в какую-то деревню, а там окажется, что щенок живет на улице, нуждается в ветеринарной помощи (она все время чешется и присаживается на попу - так что, боюсь, глисты и блохи у нас чувствуют себя хорошо)? Я вот думаю - я могу ее привести в порядок, свозить к ветеринару, а что потом? Выпустить ее опять на улицу? Я не смогу - на мой взгляд, это жестоко; и забрать, даже на время, не могу:( Может быть, мне стоит заняться поиском передержки, тогда легче будет найти для девочки хозяина?

Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо

16.  
16
Галина , а почему вы не можете забрать хоть на время к себе ? Смотрите , какая погода на дворе...Она может заболеть. Я , честно говоря , не совсем понимаю людей ( только без обид, это в общем ), которые вроде и заботятся , а что-то реальное не предпринимают. Ну вот как этот малюсенький щенок , дитё совсем , сейчас на улице ? Что такого может помешать взрослому человеку взять её домой , обогреть, помыть, накормить, тех же глистов протравить ? Что за стереотипы ?Даже лужу и пару кучек , сделанных в доме щенком за ваше отсутствие, ведь не проблема убрать , правда ? А ей сейчас каждый час за неделю кажется по этому холоду и сырости....Почему всегда только кто-то другой должен сделать, а не вы ?
Просто вопрос. Если боитесь , что погрызёт что-нибудь, то можно закрыть хоть в ванной , но щенку всё же лучше , чем на улице... А потом и заниматься её пристройством. Я вообще замечаю одну вещь-многие люди из детства несут какую-то несамостоятельность , когда им мама не разрешала. И вот, во взрослой жизни , они сами себя боятся и не делают то , что могли бы . Легко ! Что вам мешает ???
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Городище
67 сообщений
Топикстартер
Oska, то, что Вы написали меня не обижает. Я уже давно переросла подобные обиды. Я Вам опишу свою ситуацию. Я живу с мужем, мамой и бабушкой, которая почти не ходит. Еще есть две собаки. К вопросу о несамостоятельности - одна из моих собак была подобрана в жутком состоянии два года назад: без шерсти на задних лапах, почти без зубов, не щенок - уже пожилая собака, у которой не было шансов даже пережить ту зиму. Мои домашние тогда были против.
Собаки мои не ладят между собой до сих пор. Их приходится держать порознь - из-за неравенства весовых категорий дважды одна из них серьезно пострадала.
Все, что Вы пишете, о том, как ребенку плохо сейчас, - понятно и так. Будь я безразлична к этому, просто прошла бы мимо. Но я живу не одна и вынуждена считаться со своей семьей.

18.  
18
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Galina, мне знакома ваша ситуация, тоже пройти мимо не могу...и взять уже не могу... своих много...и квартира не моя... и семья...хоть и лояльна к уже живущим в квартире...но на новых жильцов не согласны...:-(... Надо искать передержку...и хозяина...
велком 8 029 629-04-40
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Galina, очень нужны фотки! Чтобы понять, что там за щенок, каким вырастет, а еще лучше симпатичные фотки!
А на Земле быть добру.
20.  
20
Галина , а вот соседи , например , есть нормальные ? Может, с ними можно было бы договориться о передержке ? Вы бы так же курировали малышку , но ей было бы где жить пока ?
Рада , что моё предыдущее сообщение не приняли на свой личный счёт. Да , в жизни бывает по-разному, но , может,где-нибудь рядом к вам есть небезразличные соседи ? И что у вас там за двор ? Может, где будочку можно хоть поставить ? Неужели так всё безнадёжно, учитывая , что временно ?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Срочно нужен дом для бездомного щенка (Ищем хозяев для щенка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0