• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
Нюша. Миниатюрная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Топикстартер
Сегодня день великих свершений даже для Лены Оды. Конечно, как она могла пройти мимо карликовой собачки размером с трехмесячного щенка, которая бросалась как к каждому проходящему мимо, так и к машинам. Видимо только что выбросили. Знали же гады, когда и где выбрасывать rolleyes
Молодая, недавно родившая собачка.

Прошу помощи от имени Лены, которая сейчас везет подобранного щенка в Осиповичи, в передержке до акции.
Всего 4 дня. Таких маленьких разбирают как горячие пирожки smile
т. 690 62 42


карликовая собачка размером с трехмесячного щенка (25 см), которая бросалась на улице к каждому проходящему мимо, к каждой машине. Видимо, только что выбросили. Очень худенькое, ласковое солнышко, которому очень нужна Ваша ласка и забота. Этакий хвостик, который будет всегда рядом. Теперь находится на передержке.
Тел: 8-029 628-23-93 Светлана

121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, до боли знакомая картина girl_haha wink


Что ни делается - к лучшему!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
После операции, уже день 8-й, спит на кровати "без задних ног".
Мама Нюши
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
я вот думаю, повезло же писюхе малой... girlsigh
124.  
124
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Это не после операции!!! Это просто Нюшенция на нашей кровати! Как сфинкс охраняет хозяйское ложе girl_haha

Добавлено (08 Декабря 2010, 14:34)
---------------------------------------------
А вот это после операции.

Добавлено (08 Декабря 2010, 14:37)
---------------------------------------------
Наша "колбаса" с мячиком

Добавлено (10 Декабря 2010, 13:35)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите!!! Нашей Нюше надо делать "маникюр". Можно ли собаке подстригать ногти, как и чем это сделать? sad

Мама Нюши
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, буквально на днях мне продавщица в зоомагазине дала наводку wink сказала что всегда ходит стричь своему пёсику когти и даже чистить уши в простую районную ветеринарку yes грит стоит это 2 копейки - и что-что а это они делают профессионально rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (svet_ka)
Можно ли собаке подстригать ногти, как и чем это сделать? sad

конечно можно, даже надо, если длинные. Есть специальные щипчики, продаются в любом зоомагазине ( есть для собак, есть для котов). если посмотреть обратную сторону когтя, то будет видно, где заканчивается живая часть. Ну, а если страшноа\вато, то в ветклинике можно подстричь, они оказыыают такую услугу и стоит это копейки

Добавлено (10 Декабря 2010, 13:45)
---------------------------------------------
О!!! Оля_Яло, одновременно написали))

127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
фото после операции это нечто! girl_haha моя тоже собака-раскоряка всегда так валяется yes цыплёнок табака mosking


Что ни делается - к лучшему!
oda
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (svet_ka)
Девочки, подскажите!!! Нашей Нюше надо делать "маникюр". Можно ли собаке подстригать ногти, как и чем это сделать?

Конечно можно, это делается специальной гильотинкой для стрижки ногтей, она продается в любой вет аптеке
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

129.  
129
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
я себе поскачивала фотки... blush
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, ага. wink вот именно за щипчиками я пошла в зоомаг - а продавщица посоветовала не трепать нервы и сходить в ветеринарку


Что ни делается - к лучшему!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Девочки-родственницы, girl_haha спасибо !!! Я сама не решусь подстричь, инфаркт случится shok .

Добавлено (10 Декабря 2010, 13:49)
---------------------------------------------
Света, можно на дому фотосессию устроить!!!

Добавлено (10 Декабря 2010, 13:50)
---------------------------------------------
Даже интересно, узнает Нюшка свою спасительницу? yes

Добавлено (10 Декабря 2010, 13:52)
---------------------------------------------
Ага, еще вопрос... А зубы чистить надо nea ?

Мама Нюши
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (svet_ka)
Света, можно на дому фотосессию устроить!!!

Quote (svet_ka)
Даже интересно, узнает Нюшка свою спасительницу?

С удовольствием! Вот только на следующей неделе может, а то пока без машины??? blush

133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (svet_ka)
А зубы чистить надо

не знаю girl_haha я покупаю в зоомагазине специальные косточки (и тапочки girl_haha ), которые во время грызенья очищают зубья rolleyes так и спрашиваю сразу продавца


Что ни делается - к лучшему!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Света, со взаимным удовольствием!!! Ждем!!! Созвонимся по тел. и договоримся.
Мама Нюши
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (svet_ka)
Даже интересно, узнает Нюшка свою спасительницу?

Лайза узнала даже спустя наверно месяца два! yes скакала до потолка, когда Света к нам приехала rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Оля_Яло, спасибо что просветили темную! Я только сейчас задумалась о зубах и ногтях. Всё время были какие-то другие заморочки. Теперь о красоте позаботимся girl_haha
Мама Нюши
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, зато вы уже стерилизованныя rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (svet_ka)
Света, со взаимным удовольствием!!! Ждем!!! Созвонимся по тел. и договоримся.

ок! yes

139.  
139
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Оля_Яло, а может, и вы со своей командой тоже присоединитесь "в гости", тем сболее что наши "детки" примерно одного возраста (я имею ввиду ВСЕХ детей)? Мы с удовольствием с вами познакомимся!!! Тем более что живем рядом (мы на ул. Восточной-Некрасова). Заодно рубашечку для стерилизации заберете yes girl_haha .
Мама Нюши
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
svet_ka, СПАСИБО! мы-то с удовольствием к вам присоединимся, но боюсь тогда с вызовом психбригады girl_haha а вы ещё не решили когда? rolleyes бум смотреть по графику wink


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нюша. Миниатюрная собачка (sml[star]Скорее всего выброшена.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0